В Самаре митингующие против продажи алкоголя с 8:00 до 23:00 перекрыли вход в губдуму
24 октября 2017, 10:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
24 октября 2017, 11:10
Если человек хочет выпить, он выпьет. Граждане митингующие, идите домой! есть куча способов как купить алкоголь и в запрещенное время! Люди при деньгах покупают сразу много, что б не думать о том что он может не вовремя кончиться.
Тем более разница во времени не велика!!! Я понимаю если бы было с 17:00-10-00, когда по сути будут пить безработные или в сменах кто. Такая практика помнится уже была, но не долго)))) Ибо начали из подполы торговать, а как такое власти могут допустить, что б мимо них! А лексус на какие шиши чинить? не на свои же!
А про власти я и говорить ни чего не хочу!
Гость
24 октября 2017, 11:23
Согласна
Гость
24 октября 2017, 11:44
протистуют менты, крышующие не законную торговлю. боятся снижения доходов
Гость
24 октября 2017, 11:55
На пикет вышли бабки-самогонщицы, правительство пытается отбить у них клиентов...
А рожи то у пикетчиков одни и те же, что на марше пенсионеров, что на "антиалкагольном"... Видать и организаторы всё те же...
Гость
24 октября 2017, 12:09
Огромная толпа в 5 чел. ПЕРЕКРЫЛА вход! На фото ясно видно, как надёжно он заблокирован! Не протолкнуться, не проникнуть сквозь их многочисленные сплочённые ряды!
Гость
24 октября 2017, 11:20
людям заняться больше нечем.
Гость
24 октября 2017, 11:49
Алкоголь надо продавать круглые сутки!
Гость
24 октября 2017, 13:30
Гость
24 октября 2017, 11:49
Алкоголь надо продавать круглые сутки!
без перебоев
Гость
24 октября 2017, 14:39
Гость
24 октября 2017, 13:30
без перебоев
И без дурацких ограничений по возрасту!!!1
Гость
24 октября 2017, 11:41
Кто хочет выпить, тот найдет. Лучше, если он найдет бухло законным способом, чем криминальным.
Гость
24 октября 2017, 10:57
чушь! важно качество алкоголя, а не время его продажи. продают синьку паленую во всех точках и низкокачественных алкоголь, оттого и тратятся.
Гость
24 октября 2017, 10:58
Лоббисты теневых воротил?
Гость
24 октября 2017, 11:30
Цирк да и только...
Гость
24 октября 2017, 11:56
Бездельники вышли на улицу. На работу пусть идут, время 10.
Старушкам денюшку дали и стоят с плакатиками, они хоть понимают про что там написано? И давно уже все берут с запасом алкашку. Единственно не удобно что магазины работают с 10 из-за этого.
Гость
24 октября 2017, 12:34
А больше всего умиляет лозунг "Долой закон!"
Гость
24 октября 2017, 19:20
там кто митинговал:язвенники или трезвенники???
Гость
24 октября 2017, 11:55
А чего ж митингующих не вяжут? Нарушения налицо.
Гость
24 октября 2017, 12:39
Эти митингующие никого не провоцируют и против них никто не утроит провокации на камеру, а потому не несут опасности для общества.. а агрессивных навальнят специально в пекло кидают чтоб потом по ютубу рейтинги собирать..да и школота только и призывает к свержению власти
Гость
24 октября 2017, 14:10
Гость
24 октября 2017, 12:39
Эти митингующие никого не провоцируют и против них никто не утроит провокации на камеру, а потому не несут опасности для общества.. а агрессивных навальнят специально в пекло кидают чтоб потом по ютубу рейтинги собирать..да и школота только и призывает к свержению власти
Откуда ты такой умный? Может подойти какой-нибудь непротрезвевший и затеять потасовку. Потому и требуют подачи заявления, дабы обеспечить присутствие правоохранителей. Да и потом, закон уж или для всех, или никак.
Гость
24 октября 2017, 13:54
Какие-то рожи аномнимных алкашей - видать трубы горят, а они за чекушку бузят!
Гость
24 октября 2017, 17:43
Прямо с языка снял про анонимных алкоголиков!
Гость
24 октября 2017, 11:53
А на фото, я только четырех насчитал.А под фото 30? Кто пил тот и будет пить, все равно найдет его и ночь и вечером. А у зашитого борца в красной куртке, вообще странный лозунг. Как будто сейчас алкоголя нет????
Гость
24 октября 2017, 12:21
Вы еще ограничение по возрасту сделайте - младше 60 не продавать.
Гость
24 октября 2017, 13:56
Кстати, очень хороший показатель! Я думал, что в Самаре все куда как хуже, а оказалось, что мы еще ого-го-го! Всего 10 психопатов на почти 4-х миллионную область - это исчезающе малая величина. Но выходит, что плотность таковых (кто их подбивал) среди депутатов куда как выше! Тревожный сигнал!
Гость
24 октября 2017, 11:20
Если человек хочет выпить, он выпьет. Граждане митингующие, идите домой! есть куча способов как купить алкоголь и в запрещенное время! Люди при деньгах покупают сразу много, что б не думать о том что он может не вовремя кончиться.
Тем более разница во времени не велика!!! Я понимаю если бы было с 17:00-10-00, когда по сути будут пить безработные или в сменах кто. Такая практика помнится уже была, но не долго)))) Ибо начали из подполы торговать, а как такое власти могут допустить, что б мимо них! А лексус на какие шиши чинить? не на свои же!
А про власти я и говорить ни чего не хочу!
Гость
24 октября 2017, 12:40
Люди, часто употребляющие спиртные напитки, начинают испытывать проблемы с координацией, балансом и здравым смыслом. Одним из основных симптомов является заторможенная реакция, поэтому водителям запрещается управлять транспортом в состоянии алкогольного опьянения.
Пьющие - защищайте свои права, деградируйте дальше!
Вы упускаете свои возможности, проигрываете конкурентную борьбу с трезвиниками. Продолжайте в том же духе, нам не нужны конкуренты!
Гость
24 октября 2017, 13:13
Митингующим сколько заплатили, или рассчитались водкой? Все плакаты в одном стиле.
Гость
24 октября 2017, 13:30
Перекрыли вход? Где о задержании? Где об аресте написано? Не было?
Гость
24 октября 2017, 19:07
особых проблем с приобретением алкоголя после 22:00 нет и сейчас , кому надо тот найдет, а кто-то про запас возьмет сразу..
Гость
24 октября 2017, 19:27
Посмотрите какая любопытная цитатка: Лично я хочу, чтобы молодежь была здорова и счастлива по-настоящему, а не в алкогольном угаре...
Т. е. выходит, что сейчас таки молодежь в угаре здорова и счастлива, но по мнению этого бездельника не по настоящему? Ну-ну. Интересно - это он сам решил, или подсказал кто?
Проходили уже: кто не захочет быть счастливым - те умрут! И вот эти деклассированные элементы в кол-ве 10-ти особей взяли на себя повышенные обязательства решать что кому и куда?
Гость
25 октября 2017, 08:30
Понравился плакат Мы против кабаков в домах! Вот за это я за! По улице Промышленности в доме 285 вновь открыли бар в подвале. Опять куча алкашей,пустых бутылок,мусора и особенно пьяных криков по вечерам. Вот это на самом деле напрягает всех, а чиновникам плевать на это!
Гость
3 ноября 2017, 00:45
И Матросова/Свободы притон-разливайка функционирует на горе всем окружающим!!! Смрад и вечные толпы удолбанных алкашей, а в 50 метрах от заведения школа.. чуть дальше детский сад.. И никакой управы на это место и никаких законов!!! Продавщицы разливухи и фанфуриков с радостью дают в долг всем безработным забулдыгам, которые только и ждут открытия этой помойки в 10 утра???
Гость
24 октября 2017, 12:51
Есть еще порядочные и здравомыслящие люди.
Спасибо им за их время и решимость.
Торговлю алкоголем конечно же нужно ограничить.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
747мм 92%В Самаре митингующие против продажи алкоголя с 8:00 до 23:00 перекрыли вход в губдуму