Александр Фетисов: «В Самаре к мундиалю закупят 21 автомобиль скорой помощи»
24 октября 2017, 16:48
Гость
25 октября 2017, 09:43
я точно знаю, что свалю на пару недель из города во время этого балагана
Гость
25 октября 2017, 11:22
Если выпустят и если пропуск оформить успеешь!
Гость
25 октября 2017, 11:41
Гость
25 октября 2017, 11:22
Если выпустят и если пропуск оформить успеешь!
а я слово волшебное знаю)
Гость
25 октября 2017, 08:18
Т. е. таки болелы к нам едут болеть, так ожидается? А фетисов их будет лечить, значит, как он счас всем мозг лечит сказками...
Гость
25 октября 2017, 03:39
На лямы Роснефти он это хочет закупить))?
Гость
25 октября 2017, 00:24
А почему только 21??? Ведь футболистов на поле - 22!
Гость
25 октября 2017, 08:30
Остаться должен только один! (С)Горец
Гость
25 октября 2017, 11:17
Гость
25 октября 2017, 08:30
Остаться должен только один! (С)Горец
Тогда надо еще 23-го (судью на поле) тоже учитывать!
Гость
25 октября 2017, 00:16
В городе работает около 40 бригад скорой помощи !!! Врачей почти нет !!! Девочки с мед училища работают первыми номерами...совместители студенты у них фельдшерами...есть случаи когда санитаров сажают вторыми лицами. И при том 90% вызовов - это " а посмотрите, что это у меня, " или температура 37...бабушки с давлением по два раза на день вызывают скорую. Так что ,господа, вините только себя, что ждете скорую по 8 часов.
Да и вообще работать мешают! За медпомощью обращаются, поди ж ты! И куда?! В скорою помощь! Оборзели уже совсем эти все бабушки, дедушки и все-все-все!
Гость
24 октября 2017, 23:26
А без этого мундиаля что мешает новые машины закупить? Ездят одни ржавые газели-развалюхи.
Гость
24 октября 2017, 22:59
Сказочники
Кто на них работать будет?
Недавно скорую вызывали, ждали её приезда ВОСЕМЬ часов
Гость
24 октября 2017, 22:13
Интересно, а зачем со стадиона возить на площадь Куйбышева? Чтобы по дороге наверняка померли и все свалить на дороги?
Гость
24 октября 2017, 21:59
Ну, конечно, нам же, жителям, ничего не надо! У нас всего с избытком!
Да ладно! Уборочную технику купили и где она? в понедельник говорят надобности в ней не было, хотя везде гололед утром был.
Гость
24 октября 2017, 19:26
Очень мало для такого события
Гость
24 октября 2017, 19:12
В Самару только больные и приедут.
Гость
24 октября 2017, 18:25
Технику ЖКХ уже купили........ Фото с площади показывали
Гость
24 октября 2017, 18:13
Жители Самарской области часами ждут скорую помощь. Никому из областной администрации до этого дела нет. А бездельникам, приехавшим праздно провести время - пожалуйста 21 новенький автомобиль скорой помощи. Потом с барского плеча кинут их, может быть, жителям области как поношенные носки.
Гость
24 октября 2017, 18:01
Все это хорошо, а кто нибудь озаботился количеством общественных туалетов на такое количество гостей???
Гость
24 октября 2017, 22:47
Так ведь лес почистили силами бюджетников...
Гость
25 октября 2017, 11:22
Гость
24 октября 2017, 22:47
Так ведь лес почистили силами бюджетников...
Так в нечищенном не так все прозрачно и видно было - так что наоборот гостям-то медвежью услугу оказали!
Достижения
Твой первый