Ожидаемое событие. Теперь осталась Антимонова - Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области. Если она не может сама, то её так же придётся попросить...
Гость
26 октября 2017, 11:43
Конечно в отставку его. Весь город в грязи, кругом неухоженность. Уборщиков совсем не видно.
Гость
26 октября 2017, 12:17
Вы где нибудь урны видели вообще в спальных районах????? я как то 4 квартала с пустой бутылкой от лимонада шел и в итоге выкинул в контейнеры для мусора во дворе в своем. Как же меня бесит вся эта власть ******!!!!
Гость
26 октября 2017, 21:50
Гость
26 октября 2017, 12:17
Вы где нибудь урны видели вообще в спальных районах????? я как то 4 квартала с пустой бутылкой от лимонада шел и в итоге выкинул в контейнеры для мусора во дворе в своем. Как же меня бесит вся эта власть ******!!!!
А с депутатом не пробовали этот вопрос обсудить?
Или неохота время тратить?
И желаете, чтоб появился прынц али герой, и навёл порядок именно в Вашем микрорайоне.
Гость
26 октября 2017, 11:44
Пожелаем удачи прокурорам!!!
Гость
26 октября 2017, 11:18
А почему причину отставки нельзя назвать?
Гость
26 октября 2017, 11:49
потому что она ещё не сформулирована
Гость
26 октября 2017, 13:41
Гость
26 октября 2017, 11:49
потому что она ещё не сформулирована
Слишком много страниц текста, а короче сформулировать не получается.
Гость
26 октября 2017, 11:22
его не в отставку нужно а лес валить отправить
Гость
26 октября 2017, 12:08
вокруг стадиона Самара-Арена, а то там не успевают )))
Гость
26 октября 2017, 13:18
Может всё-таки с заказчиками в первую очередь разбираться нужно? Цирк-то уехал, чё с клоунов взять?
Гость
26 октября 2017, 11:03
Давно пора. Дедушка Меркушкин очень в помощнике на новой работе нуждается
Гость
26 октября 2017, 12:12
Я бы всех до единого снял и к стене, кто не особо воровал и провинился на исправительные работы в поля сорняк серпом рубить.... И за это з/п получать 4799 руб.
Гость
26 октября 2017, 12:38
так и стена уже есть, Меркушкин построил, как знал!
Гость
26 октября 2017, 11:10
напишите куда подъехать и поставить подпись, за то чтобы снять Фурсова!!!!
Гость
26 октября 2017, 11:28
Хорошая новость
Гость
26 октября 2017, 11:38
Всё логично - если губернатора отправляют пасти ёжиков на "крайне важной" придуманной должности, то его "эффективных менеджеров" ждёт быстрый пинок на мороз. У нового губернатора свои "эффективные менеджеры" не кормлены.
Гость
26 октября 2017, 12:11
а што хотели? новый год на носу, а вдруг ... последние деньги для стадиона на праздник потратит ....)))
Гость
26 октября 2017, 12:27
Блин! Новость про это чудо, выше по ветке, уничтожила весь позитив от этого сообщения.
Если прокуратура акцентирует своё внимание на каком нибудь объекте, это обозначает, что этот объект дал повод для пристального внимания со стороны прокуратуры.
Гость
26 октября 2017, 11:13
Хм. Азаров хочет поменять Фурсова?
Гость
26 октября 2017, 12:37
ну у Азарова наверное тоже есть родственники...
Гость
26 октября 2017, 11:45
А не много ли власти на один город, хватит и областной они же все равно в нем находятся и районные как и другие районы пусть руководят и порядку больше будет. МЭР нам н нужен. Вот где будет экономия не то что на пенсионерах.
Гость
26 октября 2017, 13:23
Вам может и не нужен, а за весь город не болтайте!
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
с-в.
754мм 94%Прокуратура потребовала отставки Олега Фурсова с поста главы Самары