RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вместо конюшни парковка: лошади из парка Металлургов остались без дома

Гость
27 октября 2017, 16:09
Вот так Самара превратилась в быдлоград руками чиновников.
Гость
27 октября 2017, 15:19
ну что ..., довольны!!! ипподром убили, конюшню в парке дружбы загнобили, до лошадок на металурге добрались, выкинули животину на мороз, че уж парковку торговый стройте, как вы любите, вон на старо-загоре \димитрова вместо рощи пустырь уже с торчащем гробом торгового центра.
27 октября 2017, 19:49
конюшня в Дружбе нормально работает
Гость
11 ноября 2017, 03:09
11 ноября 2017, 03:09
конюшня в Дружбе нормально работает
Нормально работает конюшня лошадки которой живут в клеточках оббитых баннером а вокруг срач и навоз? А вы уверены что они продолжат нормально работать? Или намекаете на то что нормально работающие "договорились" с чиновниками взяточниками, а эти нет?
Гость
27 октября 2017, 15:48
На Ипподроме Азаров уничтожил конюшню и построили ТЦ, как всегда церьковь и Сбербанк. На людей и детей наплевали. Кому мешал Конный клуб в парке Металлургов. Дети катались, занимались с животными и всё это прекрасное решили уничтожить. Парковка платная нужна. Опять бабло собирать. Как власть надоела со своими поборами. Когда же вы нажрётесь или придётся силой уничтожать вас.
Гость
27 октября 2017, 13:25
и снова парковки.... Ну неужели нельзя хотя бы в парках забыть о своих коммерческих интересах? Детям и людям нужны положительные эмоции, а не пыль и выхлопные газы очередной стройки...
Гость
27 октября 2017, 16:11
У чиновника в принципе не должно быть коммерческих интересов! Только вот, у них других интересов сейчас не бывает (тоже в принципе).
Гость
11 ноября 2017, 03:07
Гость
11 ноября 2017, 03:07
У чиновника в принципе не должно быть коммерческих интересов! Только вот, у них других интересов сейчас не бывает (тоже в принципе).
Бизнесмены однако. Кто больше себе в карман со стройки века наберет.
Гость
27 октября 2017, 20:01
Парабина только забыла добавить, что катает детишек и других посетителей на своих лошадках не бесплатно, а за хорошие денежки. И весь бизнес ее построен, чтоб парку (считай, городу) платить копейки, а прибыль себе в карман. А от желающих чего-нибудь построить для свой коммерции в парке отбоя нет: сколько там в парке Металлургов кабаков работает! В лихие девяностые сумели "отжать" земельку у города.
Гость
27 октября 2017, 21:49
конечно катает за деньги! надо и корм покупать и людям платить, которые там работают и территорию содержать
Гость
28 октября 2017, 07:36
Гость
28 октября 2017, 07:36
конечно катает за деньги! надо и корм покупать и людям платить, которые там работают и территорию содержать
Территорию парка содержат муниципальные работники - дворники парка. И дерьмо от лошадей Парабиной убирают тоже. Помню возмущение владельцев торговых палаток, когда их с Ленинградской выгоняли: мы создаем рабочие места, мы платим людям зарплату. Всегда удивляло "право" таких коммерсантов захватывать "на халяву" лучшие места в городе и их захламлять.
Гость
11 ноября 2017, 03:13
Гость
11 ноября 2017, 03:13
Территорию парка содержат муниципальные работники - дворники парка. И дерьмо от лошадей Парабиной убирают тоже. Помню возмущение владельцев торговых палаток, когда их с Ленинградской выгоняли: мы создаем рабочие места, мы платим людям зарплату. Всегда удивляло "право" таких коммерсантов захватывать "на халяву" лучшие места в городе и их захламлять.
Это видимо мнение администрации парка :) Которая для своего удобства захламила бумаги и записала конюшню - как парковку. Мы катались там за 100 рублей - вот тебе на тебе огромные деньги! Ага - вот что не устроило администрацию.... денежки в конном клубе водятся. Ваши аттракционы стоят дороже в парке, если вы не в курсе! Мы отстаивали свой любимый клуб, как могли, я хотела чтобы дочь там занималась. А вы все равно выиграли в этом несправедливом бою. Ну ладно - впереди сдача нашего парка и я уже собираю фото и материалы чтобы послать кому надо - как работают ваши рабочие! Благо дело у меня окна выходят на все это мракобесие.
Гость
24 ноября 2017, 02:03
Поразительно - столько подписей и тольку 0% Скотство!
Гость
5 декабря 2017, 11:17
Мы живем в России. У нас бумажками подтираются чиновники...
Гость
27 октября 2017, 20:33
Что конного клуба поимеешь... Как надоели эти чиновники и служители Фемиды.
Гость
27 октября 2017, 23:27
Там собираются строить новый 20 ти этажный дом ! Уже и дольщиков подбирают. Следующий ж.к. планируют на месте стадиона ( который снесут после мундиаля )около бассейна Нептун ! А стоянка это лишь повод для отчуждения земли от парка. Против лошадок никто не имеет ничего личного - это просто бизнес !
Гость
11 ноября 2017, 03:16
Это же где его ..интересно...Самое чистое место парка на протяжении многих годов! И это с животными. Теперь некуда сходить с ребенком чтобы с нас не слупили денег... Кормили бесплатно, катались за 100 рублей и фотографировались с пони. Бесплатно мучали вопросами персонал...дети бегали туда...Какие деньжищи - вы о чем?
Гость
13 ноября 2017, 18:20
Обидно. Сама когда то занималась конным спортом - хотела детей вести познакомить с лошадьми - благо парк металлургов рядом - а тут такие новости. Очень жаль! Как так можно? Кому они помешали?
Гость
20 ноября 2017, 10:08
Еще и как парковку записали нашу конюшню.... А почему никто по этому поводу не обьясняется? Где оштрафованные или посаженные? Или плевать? В нашей стране уже видимо и на детей плевать....не плевать только на денежку чиновникам. Одному вон за воровство еше и орден выдали.
Гость
8 декабря 2017, 15:13
Не неужели настолько все плохо.... Но мы все равно напишем в приемную губернатора - пускай будет.