перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре мужчина стрелял из пневматики с балкона по домам и машинам

Гость
28 октября 2017, 07:15
пневматический пистолет или тировуха не пробьют конечно. это так , баловство для второклассников. а с винтовкой подороже дел натворить можно порядочно . и утку такая пневма действительно сшибает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2017, 18:35
Вранье. Это физически невозможно. И это не оружие, а предмет, конструктивно схожий с оружием,кстати.
Гость
27 октября 2017, 21:51
Вообщето это самое настоящее оружее!!! Самый простой ХАТСАН легко валит утку, а это воздушка за 15000. А еще существуют пневматики с калибром куда больше 4.5 мм и предназначаются как раз для охоты.
Гость
27 октября 2017, 22:15
Гость
27 октября 2017, 21:51
Вообщето это самое настоящее оружее!!! Самый простой ХАТСАН легко валит утку, а это воздушка за 15000. А еще существуют пневматики с калибром куда больше 4.5 мм и предназначаются как раз для охоты.
Закусывать надо!
Гость
28 октября 2017, 05:44
Гость
27 октября 2017, 21:51
Вообщето это самое настоящее оружее!!! Самый простой ХАТСАН легко валит утку, а это воздушка за 15000. А еще существуют пневматики с калибром куда больше 4.5 мм и предназначаются как раз для охоты.
Из пнев охота запрещена. Учи правила, или ты браконьер?
Гость
28 октября 2017, 15:58
Странно, что на таких ... нет управы! Возможно, это кому-то выгодно!?
Гость
28 октября 2017, 20:41
Вот такой вот *** 4 года назад сына моего подстрелил, пулька в позвоночнике застряла, хорошо хоть удачно прооперировали, я бы таким реальные сроки давала.
Гость
27 октября 2017, 17:40
Поставить его на четвереньки и хорошенг еще пинка под зад дать !!!Урод.
Гость
27 октября 2017, 20:04
У меня пневматика ружьё, не может оно пробить стёкла машин, даже в упор, а в квартирах так с учётом дальности тоже не сможет. Ложь.
28 октября 2017, 17:32
мурка 512я небось? да ещё стоковая? ну тогда да, но такое я бы и винтовкой пневматической назвать постеснялся... Хотя была у меня раньше и мурка, но меняешь в ней пружину и всё становиься реально. С балконов же стреляют только очень не далёкие люди!!!да ещё по людям и машинам....
Гость
27 октября 2017, 22:13
А у нас, по адресу ул.Аэродромная д.111, несмотря на неоднократные обращения в полицию, стрельба продолжается. Куда бы ещё обратиться пока не случилась беда? Он ведь и по людям стреляет.
Гость
28 октября 2017, 20:34
На Средне садовой 65 тоже такой стрелок по птичкам стреляет
Гость
28 октября 2017, 07:29
Не надо никуда обрщаться, просто придти к "стрелку" домой и сломать ружье ему об голову
Гость
27 октября 2017, 17:46
Переиграл в Battlefild 4 и решил что он пехотинец.