перейти к новости

Новые люди: рядом со стадионом «Самара-Арена» откроют родильный комплекс

29 октября 2017, 14:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
29 октября 2017, 19:13
Логично. После наплыва иностранных болельщиков, гостеприимные самарчанки начнут массово рожать, как было в Москве, после Олимпиады-80, международного фестиваля-85. И роддом возле стадиона - чтобы будущие болельщики рождались, заряженные энергетикой места )))
Гость
29 октября 2017, 18:49
рядом со стадионом наверно здорово но может лучше в роддом?
Гость
30 октября 2017, 07:19
почему не написано "на правах рекламы"?
Гость
29 октября 2017, 19:30
Место хорошее. До кладбища "Сорокины хутора" всего пол- километра...
Гость
29 октября 2017, 20:54
Ага. И бывший "радиоцентр" с радиоактивными лампами... Там хоть кто-нибудь замерял параметры радиации?! Или в Самаре и приборов то таких нет давно.
Гость
30 октября 2017, 15:45
Гость
29 октября 2017, 20:54
Ага. И бывший "радиоцентр" с радиоактивными лампами... Там хоть кто-нибудь замерял параметры радиации?! Или в Самаре и приборов то таких нет давно.
Замеряли. И какие же именно там радиоактивные лампы, можете сказать?
Гость
29 октября 2017, 17:19
А помните, я вам по телику обещал здесь ещё и велотрек, и дворец водных видов спорта? Так вот фиг вам!!! Это у меня сезонное обострение было.
Гость
29 октября 2017, 18:14
не дали тебе деда Коля кредит на трек и дворец
Гость
29 октября 2017, 19:19
Это к следующему ЧМ!
Гость
29 октября 2017, 18:06
Акцент сделан не на том, чтобы воспользоваться современном медучреждением, а на то что рядом со стадионом. Явный перебор. Любое упоминание о стадионе уже давно антиреклама всего связанного с этой ареной.
Гость
30 октября 2017, 13:37
Там открыть Госпиталь ветеранов войн, т.к. ближе к стадиону и им дать абонементы на все матчи КС, а на их место на Ставропольской переоборудовать под комплекс "Мать и дитя", а род дом на Свободе закрыть, как не отвечающий современным требованиям!
Гость
29 октября 2017, 19:08
Марк Курцер решил за счет гос бюджета под шумок ЧМ расширить бизнес?
Гость
29 октября 2017, 23:25
Ага, а на зачатие в кусты))
Гость
30 октября 2017, 07:01
Интересно, заведение Курцера стопроцентно платное? Ведь поначалу и акушеров нужно где то взять. Какой нибудь роддом на Бакинской закроют?
Гость
29 октября 2017, 17:05
Ну что это за заголовок?
Гость
29 октября 2017, 18:59
"Женщин Поволжья приглашают рожать на стадионе "Самара-Арена"
Гость
30 октября 2017, 09:15
Гость
29 октября 2017, 18:59
"Женщин Поволжья приглашают рожать на стадионе "Самара-Арена"
НЕТ! Рядом - это в свежерасчищенном бюджетниками лесу!
Гость
30 октября 2017, 10:06
Вот именно! Не женщин поаолжья, а жителей поволжья! Что за сексизм!
Гость
29 октября 2017, 20:22
Почему госпиталь, а не клиника?
Гость
30 октября 2017, 13:38
комплекс
Гость
29 октября 2017, 15:26
Можно подумать, что ЧМ по футболу будет среди рожениц и его непременно нужно открыть к мундиалю. Пока туда довезут они успеют родить в машине!
Гость
29 октября 2017, 20:36
Давайте лучше НА стадионе? Чего рядом-то?
30 октября 2017, 10:33
А ясельки/садики, поликлиники детские не строят случайно? Не у стадиона, разумеется, а по место проживания родителей? Родить - это только начало...
Гость
29 октября 2017, 15:56
Сами рожайте При том что детские пособия 2000 рублей Когда заграницей в Великой Германии €3000 на малыша
Гость
29 октября 2017, 19:09
И за 2000 спасибо скажите. Для себя рожаете. Деторождение - это не бизнес.
Гость
30 октября 2017, 07:04
Тебя мама из-за пособия родила?
Гость
30 октября 2017, 08:57
При таком росте цен, детей растить дорогое удовольствии!! А гос-во помогает только своим : Это Роснефть и прочие друзья...
Гость
30 октября 2017, 13:17
А почему там? Намек, что у местных жительниц родятся "дети мундиаля"? Или что у всех этих детей в сегодняшней России возможна только одна карьера - становиться футболистами?
Гость
30 октября 2017, 15:30
надо же будет хоть как-то использовать понастроенное к мандалайским играм вот и стоянки возле "тарелки" пригодятся
Гость
30 октября 2017, 09:36
Там на стадионе как раз 10 кресел для этого уже установили
Гость
30 октября 2017, 10:35
На сколько я помню учреждение "Мать и дитя" уже засветились в липовых онко диагнозах женщин... Сейчас продолжат с новым размахом?)
Гость
29 октября 2017, 15:57
Ну вы б еще за кошельком его построили или в южном городе.