Движение на участке Ново-Садовой возле «Макдоналдса» откроют на этой неделе
30 октября 2017, 09:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
30 октября 2017, 10:32
Предварительно??? То есть 10 лет строят, и не знают, где у них станция будет? Или это перл Ж.Скоковой?
Гость
30 октября 2017, 11:12
Если обещают открыть на этой неделе, значит откроют на следующей. Проверено. Опять же дожди всю неделю.
Гость
30 октября 2017, 11:04
Это рекорд!!!! 300 метров за 10 лет!!!!!!
Гость
30 октября 2017, 11:18
Убивает фраза " будущей станции «Самарской», которая, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, будет располагаться вблизи Самарской площади"! Получается, что до сих пор не решили, где будет находиться станция, но тоннель будут строить...
Гость
30 октября 2017, 11:44
какие 6 лет??? может быть 10?
Гость
30 октября 2017, 12:55
Именно этот участок 6. А сколько лет копали от Осипенко и т.д. уже, наверное никто не вспомнит точно)))
Гость
30 октября 2017, 16:00
Я в Самаре живу 10 лет, и думал что на этом участке "так и надо". А оно вон что, дорога и метро там)) Одну станцию 10 лет строить, удивительно, ложками копали?
Гость
30 октября 2017, 18:45
Гость
30 октября 2017, 16:00
Я в Самаре живу 10 лет, и думал что на этом участке "так и надо". А оно вон что, дорога и метро там)) Одну станцию 10 лет строить, удивительно, ложками копали?
Причём тут ложки? Если на строительство либо ничего не выделяют, либо выделяют копейки, то как думаете, долгим оно будет или нет?
Гость
30 октября 2017, 12:29
так тонель так и не построили еще чтоль, мда ну и ну, памятник коррупции
Гость
30 октября 2017, 18:46
Всё, что нужно для оборота за Алабинской, построили. Речь идёт уже об участке от построенного окончания тупиков до будущей станции Самарская (опять же, будущее это весьма туманно).
Гость
30 октября 2017, 10:41
Вот это хорошая новость! УРА!!!!! После открытия дороги обязательно отмечу.
Гость
30 октября 2017, 11:10
ну наконец-то!
Гость
30 октября 2017, 11:36
Нифига не откроют, опять (снова) что ни будь да помешает - дождь, ветер, снег, теплая погода, холодная погода, несогласованность с ГИБДД и т.д.)))
Гость
30 октября 2017, 13:07
К сожалению, это не решит проблему пробок по Ново-Садовой до Звезды...
Гость
30 октября 2017, 15:10
а автобусы? вернут с проспекта Ленина?
Гость
30 октября 2017, 11:36
Не чаяли уже... Жильцы дворов, перекрытых этим перекрытием, сколько уже "крыли" всех причастных к этому закрытию, так как ущерба своим честно заработанным авто было доставлено немало, передвигаясь по буеракам-рекам-ракам внутри дворов этих без дорожного покрытия и т.д. Теперь только дело "за малым": убрать леса ремонтников в арке...
Гость
30 октября 2017, 20:12
а при чем тут Макдональдс?
Гость
30 октября 2017, 16:21
Хорошо было бы если с проспекта Ленина убрали не только автобусы, а ещё и трамваи.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%Движение на участке Ново-Садовой возле «Макдоналдса» откроют на этой неделе