8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

Двухуровневая развязка на Демократической: ждем дорогу

Жители Самары недоумевают, почему стройка остановилась.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
30 окт 2017 в 16:34

Кина не будет. Электричество кончилось.

Гость
30 окт 2017 в 16:39

Нам нужен еще один долгострой. Фрунзенского моста явно не достаточно.

Гость
30 окт 2017 в 16:44

По-видимому,всех погналина стадион штопать газон "через каждые 2см. на глубину 5 см." Не зря ведь ответственный чиновник приказал накрыть его брезентом от греха подальше.

Гость
30 окт 2017 в 16:49

а еще Ташкентскую так и не довели до Стара-Загоры! хотя вся суть реконструкции была в этом, разгрузив Димитрова чтобы людям в Пятнашку ездить быстрее...

Дмитрий МАРЬЯНОВ!Живой был!
30 окт 2017 в 17:12

Еще в середине АВГУСТА 2017г ЗАБРОСИЛИ *Строительство* на ост.ЛЕСНАЯ!!!Два с половиной месяца!!!
Накидали напоследок В *БУДУЩИЕ ГАЗОНЫ*:куски бетона и асфальта,битый дорожный борт,мордовскую брусчатку!!!А сверху насыпали 5см _ЗЕМЛИ!И думают,что будут расти деревья!Дорожки на остановочных пунктах не до делали!Люди идут по грязи!Брусчатка ПРОВАЛИЛАСЬ!Где дорога от ост.Лесная до *15мкр*???

Гость
30 окт 2017 в 17:16

А еще есть Луначарского,которую несколько лет назад построили,но не открыли.И непонятно почему.Толи потому что она в ракету упирается,толи еще во что.

Гость
30 окт 2017 в 17:41

Последняя новость; Развязки на Демократической не будет,нет денег что бы закончить работы и расплатиться с рабочими. Как всегда закроют плакатами с рекламой,

Гость
30 окт 2017 в 17:45

Ташкентская особой загруженностью не страдала. Выброшенные деньги - впрочем, как и на трамвайную ветку неподалеку.

Гость
30 окт 2017 в 17:56

Потому что это Россия! Никто ни за что не отвечает. Проект изначально был тупой и глупый. Т.к. любой нормальный человек не будет строить мост под двумя линиями высоковольтных передач которые питают пол города. Это даже человек, далёкому от строительства понятно. А теперь не знают каким образом конструкции поднимать. Одна линия была очень низко. В начале года ее подняли, но это все равно не достаточно. А самое главное дорога в никуда. И такая же кривая как дублёр мш на мех заводе.

San-Diego
30 окт 2017 в 18:11

Не думаю, что пробки исчезнут. В Европе у нас образец Эстония, кот. снижает цены на общ. транспорт и повышает налоги на автомобили.
А в мире Сингапур. Какие бы развязки не строили,пока не построят метро от Юнгородка до Ирки Демократической, так и будет город стоять.Две хорошие ветки (еще от Безымянки до Стара Загора) и проблема в этих миках будет половинчатой..Но в России думают пятками и такая се ля ви..

30 окт 2017 в 18:49

Это месть от Николая Ивановича великого финна-угра. Всегда его помнить будете!

Гость
30 окт 2017 в 19:03

Господи, а что ж у нас Солнечная такая кривая? Као ее проектировал?

Гость
30 окт 2017 в 20:05

Сначала выли, что Меркушкин все делает, теперь воем, что ничего строиться не будет? Вы уж определитесь.

Гость
30 окт 2017 в 20:12

Да что же вы за гнилые люди!Делают развязки,дороги - не довольны,не делают - такая же реакция!Закройтесь в своих коробках и не высовывайтесь никогда!!!

ягость
30 окт 2017 в 23:04

А ни че так домишки на просеках, видно где буржуа кайфует)

Гость
31 окт 2017 в 07:37

не гоните. на демократической молодцы. пару бригад за 1 год более 50% работ сделали. и даже дорогу не перекрываали. не то что на моск.шоссе-позорище. и кольца позорные с такими д... радиусами. причем что интересно - с ТРК московского на выезд есть отдельная разгоннач полоса. на выезде с кольца - нет!

Гость
31 окт 2017 в 08:12

Вид красивый

Гость
31 окт 2017 в 13:19

А кто эту дорогу делал? Сурок опять деньги освоил?

Гость
2 ноя 2017 в 12:37

Ташкентскую строит Хрипунов и К, они всегда на совесть делают (как пример - трасса Кинель-Отрадный), а уперлись да - в линию эл. передач, ее переносить надо, а это уже не зона ответственности подрядчика.

Гость
2 ноя 2017 в 20:42

По видео можно предположить, что это из-за линий электричества. Возможно, что строители как раз и не причем, они все доставили и готовы к работе, а вот наши коммунальщики как всегда тупят....

Гость
14 ноя 2017 в 02:00

Не ждем дорогу. Да чтобы её вообще не сделали! ЛЭП переносят впритык к жилым домам. Хочешь жить в этом доме? Проектировали дорогу воронежцы, срубили денег , уехали. А теперь застопорилось строительство.. Никому не нужная дорога.