В Самаре трамваи «поцеловались»: ДТП парализовало движение транспорта
31 октября 2017, 08:59
Гость
31 октября 2017, 13:33
Кто вообще додумался этого безграмотного сынка бывшего прокурора поставить директором транспортного предприятия?
Гость
31 октября 2017, 16:24
На этом перекрестке постоянно наблюдаю, как вагоновожатые произвольными жестами показывают друг другу, что его нужно было пропустить в первую очередь. И были моменты, когда, чуть - чуть и столкнулись бы. Печально все это. Спешат, не думают о пассажирах. Чуть сильней разогнались бы и беды не миновать. Не верю, что они не видели друг друга. У 13 го - 100% в поле зрения 4ой. Ну не пустил он тебя, зачем на таран идти и что то доказывать. Результат - 2 трамвая минус на линии, затраты на ремонт, хорошо хоть нет пострадавших. Выгонять таких вожатых.
Гость
31 октября 2017, 11:56
Люблю когда детки силовиков рулять ТТУ. Стабильность. Одно ЧП в месяц.
Гость
31 октября 2017, 13:23
Точно. Этот Ефремов уже всё ТТУ развалил окончательно. Ни запчастей, ни зарплаты нормальной..
Гость
31 октября 2017, 10:12
скоростные трамваи, говорите, будут в городе быстро ездить? это вряд ли)
Гость
31 октября 2017, 10:31
Сначала надо все рельсы заменить, какие скоротные трамваи, вы о чем?
Гость
31 октября 2017, 13:37
13й не менял направление движения, ехал по прямой и для 4го он справа. 4й обязан был пропустить 13й.
Гость
31 октября 2017, 14:54
Верно говоришь, камрад)
Но получилось так, как получилось)
Гость
31 октября 2017, 09:28
видимо водятлы трамваев тоже покупают права, раз не соблюдают правила. пора вводить экзамены что-ли, а то что-то участились случаи аварий между ними
Гость
31 октября 2017, 10:14
Довелось мне однажды слышать яростные непечатные выражения из кабины водителя трамвая ... маршрута, приписанного к С-...му депо, в адрес водителя трамвая ... маршрута, приписанного к К-...му депо. Ехал я "из города" по длинной улице одного красного полководца. Вагон тащился по этой улице подозрительно медленно. То есть совсем. То есть от слова "вообще", едва ли не вставая неподвижно без видимых причин. Водитель поэтому и кричала выражения в адрес того самого трамвая впереди, который её банально "тянул", обеспечивая тем самым оттягиванием преимущественный выезд перед ней другого вагона на линию, с сопредельной улицы имени не менее славного деятеля революции. И что же в итоге? Конкурирующий трамвай благополучно выскочил с сопредельной улицы и поехал в рейс. А поехал он собирать пассажиров. А у кондуктора план. А план всегда растёт. А от процента выполнения выросшего плана зависит и зарплата. А премия к зарплате у нас не как на гнилом Западе, не 10%. Вот поэтому была авария.
Гость
31 октября 2017, 10:33
Надо знать, что бываю рельсы параллельные и пересекающиеся.
Гость
31 октября 2017, 11:20
На этом участке всегда устраивают гонки- кто проедет первым 13 или 4,видимо отмечаются они в овраге в каком то порядке...которые знают только они
Гость
31 октября 2017, 14:22
Ну а теперь напиши, как обганял, как подрезал ...)))
Гость
31 октября 2017, 20:23
и люди мало того что деньги обратно не получили так ведь и не доехали а кто то ещё и опоздал
Водитель 13-го книжку про Гастелло накануне прочитал
Гость
31 октября 2017, 10:33
Жесть. Ведь кто-то из них покатился на красный
Гость
31 октября 2017, 10:52
там нет светофора
Гость
31 октября 2017, 10:37
где angry birds?
Гость
31 октября 2017, 15:27
в 10:30 уже отметился!!!
Гость
31 октября 2017, 11:07
А пассажирам опять не вернули деньги уплаченные за проезд? Деньги взяли услугу не оказали. Сжечь трамваи, рельсы в асфальт, трамвайщиц обратно в деревню вернуть пусть поднимают сельское хозяйство.
Гость
31 октября 2017, 18:42
и будет весь город включая Вас стоять в пробках и нюхать бензин и как ара водитель курить махорку и разговаривает на своём родном! вперёд. удачи!
Гость
31 октября 2017, 09:43
Трамваям захотелось экстрима
Гость
31 октября 2017, 09:44
Татра Т-3 снова выигрывает)
Гость
31 октября 2017, 10:02
Ну это уж совсем никуда не годится. Дурдом отдыхает.
Гость
31 октября 2017, 10:47
Обновили, что называется, трамвайчик... Стареньким чехословацким вагончикам ни одна новинка не страшна!
Гость
31 октября 2017, 11:21
Левый трамвай, скорее всего, вынужден был резко затормозить и не успел завершить поворот. А правый думал, что левый едет на скорости и уже освобождает путь.
Гость
31 октября 2017, 10:30
А вот при Меркушкине такого не было!
Люблю когда стоят трамваи)
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
759мм 96%В Самаре трамваи «поцеловались»: ДТП парализовало движение транспорта