17 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
31 окт 2017 в 16:22

теперь не только про нити будут писать каждый раз, но и про вынутые пластины

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 16:32

Че то я очкую, братцы, посещать такой стадион.

Гость
31 окт 2017 в 16:34

И про стежки- дорожки

трололоптиум
31 окт 2017 в 16:37

чет походу рухнет нах все и шить не надо будет..ветром сдуло..мчс же оповещает о погоде...

Гость
31 окт 2017 в 16:39

Да чтоб этот купол рухнул. Достали со своим мундиалем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 16:41

Зачем эти подробности обывателям?

ОТВЕТИТЬ
Вова
31 окт 2017 в 16:44

Вы че там. совсем чито ли? Ну на 15 -16 см. А тут сразу на 20. Не ну что за срана блин.Я даже смотреть туда не пойду на ваш футбол.

Гость
31 окт 2017 в 16:52

Прям "гениальный" директор?

Гость
31 окт 2017 в 16:55

А что так слабенько-то? Закопали бы его к .... Было бы чем гордиться - первая в мире подземная арена.

Гость
31 окт 2017 в 16:58

Давайте начнем: все плохо, технологии все нарушены, поля нет, зима пришла, не успеют, упадет, верните наши деньги, сделайте лучше дороги/школы/детсады/больницы, мундиаль не нужен, меркушкина к ответу/посадить/истребить....Выберете что нибудь уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 16:59

верно!, гениального директора)))

Сердобольный гость
31 окт 2017 в 17:33

Как бы Питерские бакланы к нам не зелетели и всю конструкцию не прогрызли

ОТВЕТИТЬ
don digidon
31 окт 2017 в 17:43

А как же статья на обложке в понедельник в "Самарском обозрении", что Ростехнадзор обнаружил множество трещин, не соответствий проекту и тд......Одни противоречат другим.....ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 18:05

Единственный стадион, строительство которого открыл Путин. И единственный отстающий.
Кто виноват?
Пора бы уже и к ответу притянуть.

31 окт 2017 в 18:32

Чето я не понял - а кровля-то готовая то ли на 50, то ли на 60, то ли на 70% еще в июне - ХДЕ????? Что это за небесный свет пробивается сквозь неприкрытые ферму - КРОВЛЯ ХДЕЕЕ?????

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 18:34

Генитальный директор!

Гость
31 окт 2017 в 20:15

В жеребьёвке выиграл бителы на стадион Самара-арена. Но выкупать их неохото из-за темпов и качества строительства

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 22:49

Ну вот и всё, утритесь неверующие

"Основные работы по раскружаливанию кровли стадиона чемпионата мира по футболу 2018 года "Самара Арена" были завершены за 2 дня, хотя по планам окончание данных работ было намечено на 5 ноября, сообщил агентству "Р-Спорт" временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области Дмитрий Азаров."

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 05:58

Купол стадиона «Самара-Арена» ОПУСТЯТ на 20 сантиметров
Ключевое слово "опустят", похоже в Руководстве Самары все Опущенные

толя
1 ноя 2017 в 07:28

сократим население ..

Гость
1 ноя 2017 в 08:53

Извращенцы - то купол Опустят, то брезент Натянут

Гость
3 ноя 2017 в 15:57

А где находятся угловые опоры на круглом стадионе?