Снег будут убирать круглосуточно: в Самаре к благоустройству улиц привлекут 22 минипогрузчика
1 ноября 2017, 12:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
1 ноября 2017, 15:29
Ага, "круглосуточно"! Опять по ночам под окном погрузчики будут ковши на асфальт ронять и скрести!
Гость
1 ноября 2017, 15:36
Целых 22. Не много ли?
Гость
1 ноября 2017, 12:58
заплатить за аренду 22 погрузчиков 21 мил рублей, при стоимости максимум каждого 400-500 тысяч куда смотрит прокуротура?
Гость
1 ноября 2017, 13:25
Откуда в Вашей голове взялась цифра 400-500? Просто интересно? Вы, очевидно, не эксперт в этом вопросе
Гость
1 ноября 2017, 14:26
Гость
1 ноября 2017, 13:25
Откуда в Вашей голове взялась цифра 400-500? Просто интересно? Вы, очевидно, не эксперт в этом вопросе
А ты что ли *эксперт*?По *Троллигу*-это точно!
Аренда погрузчика в сутки стоит Максимум 3000руб!В месяц(30дней)-90 000р.
Если будет снег:ноябрь-декабрь-январь-февраль-март(5 месяцев)=450 000руб.
В понял?Или еще объяснить от куда цифры?
А так как снега мало и не все месяцы техника работает то еще дешевле получается!
А тут *Благоустройство* накручивает в ДВОЙНОМ Размере и еще техники не видно на дорогах!Особенно в выходные и праздничные!Забыли что ли с 30 декабря 2016г до 10 января 2017г ни одного трактора не было на дорогах:А Снегопад был все названные дни!!!Что можно сказать?ВОРУЮТ В НАГЛУЮ из БЮДЖЕТА!
Гость
1 ноября 2017, 14:29
Цена одного минипогрузчика - это сумма хотя бы в 3-4 раза выше. И это как как минимум.
Гость
1 ноября 2017, 15:26
и ул Мориса Тореза будут чистить?
Гость
1 ноября 2017, 16:55
Если мне не изменяет склероз, зимой и в начале весны несколько раз проводились торги по закупке уборочной техники. Надо понимать, за лето она магическим образом оказалась в неких частных структурах и теперь за непомерные деньги ее берут в аренду?
Так на минутку: какая ЧАСТНАЯ фирма будет держать на балансе 22 погрузчика? Чтобы убирать территорию вокруг большого ТЦ или даже завода, 2-3 машин вполне достаточно.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%Снег будут убирать круглосуточно: в Самаре к благоустройству улиц привлекут 22 минипогрузчика