перейти к новости

В Самаре для туристов, которые приедут на ЧМ-2018, выпустят карты с бесплатными услугами

1 ноября 2017, 20:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
1 ноября 2017, 21:56
Здорово. Своим проезд повысят и цены на всё.... а гостям мундиаля всё бесплатно и проезд и музеи и скидки везде и на всё.
Гость
2 ноября 2017, 00:07
Можно подумать, что гости без денег приедут. Идиотизм! Тут наоборот зарабатывать нужно. А безденежных бомжей и своих хватает. И лучше бы о своих и по заботились.
Гость
1 ноября 2017, 22:55
Надеюсь для этого Самара не возьмет очередной кредит или не попросит пенсионеров затянуть пояса потуже.
Гость
1 ноября 2017, 21:55
Для жителей России могли бы и скидки сделать на все матчи, за 1/4 21 тыс.- это нормально? Если средняя зарплата 30тыс.рублей!?
Гость
2 ноября 2017, 10:46
там же есть билеты для нищебродов по тыщатриста
Гость
1 ноября 2017, 21:36
Бесплатные пешеходные экскурсии для болел... Надо ли это между строк понимать так, что планируется для местного населения ввести в будущем плату за пешее перемещение по городу?
Гость
1 ноября 2017, 23:34
Прикольно туристам скидки, везде на русском брате в сфере туризма, отдыха и болельщиков навариваются. Зато болельщикам приехавшим со всех уголков пожалуйста подешевле, все включено, не переживайте мы на своих навернем.....
Гость
2 ноября 2017, 11:51
очень все это здорово, только в Европе подобные карты дают лишь скидку на посещение тех или иных мест, редко, когда что-то бесплатно. у нас же все наоборот, деньги городу не нужны, потом горожане за все это заплатят сполна.
Гость
1 ноября 2017, 21:54
О да. Прямо-таки видятся толпы фанатов, строящихся в очередь, дабы пробежать две сотни ступенек в бункер Сталина или пешком отмахать по жаре несколько километров по пыльному городу. Интересно, почем будет для владельцев включение в "перечень рекомендованных ресторанов"? Михаил Мальцев, видимо, не в курсе - большинство фанатов предпочитают бары, а не экскурсии с ресторанами. В Самаре достаточно баров, чтобы вместить 30-40 тысяч фанатов, и владеет ли персонал оных хотя бы азами основных иностранных языков?
Гость
2 ноября 2017, 08:12
Язык бухлишка уинверсален! )))
Гость
2 ноября 2017, 10:34
Эй, товарищ, за чей счет этот банкет?
Гость
2 ноября 2017, 16:00
Что-то про стадион не пишут! как там крыша то?
Гость
2 ноября 2017, 17:47
Инвалидов лишили безлимита и ЕДВ ЖКУ , а банкет для гостей за счет обманутых
Гость
2 ноября 2017, 00:34
Этот Мальцев дает ложную информацию. Бесплатного ничего не будет!!! За все будет заплачено болельщиками уже в билетах и также переезды из города в город. Мой шеф со своей группой едет к вам, но пока не знает, где будут играть немцы. 24 января жеребьевка. Особое внимание уделите транспорту: всяких маршруток у нас нет, а только автобусы с улыбающимися водителями, и вы также должны,а еще б вам порекомендовала трактир с русской(!) кухней.Жара, лето и..окрошка и разные пироги на десерт. Дорого не должно быть. И вкусно..Пару фраз выучить на языках.