RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Путин — Меркушкину: «Я всегда в вашем распоряжении»

Гость
2 ноября 2017, 22:00
Скопище лицемеров! Когда то было так - не справился - в отставку, а сейчас на повышение под крыло "шефа". Позор!
Гость
2 ноября 2017, 22:01
Пу наплевать на мнение народа, т.к. нельзя не предвидеть отрицательные эмоции людей на благодарности, награды для тех, кто отличился непрофессионализмом, воровством, самодурством, тех, кто не покладая рук делал жизнь хуже для граждан России.
Гость
3 ноября 2017, 00:21
И после этих встреч люди будут голосовать за действующую власть на выборах?
Гость
3 ноября 2017, 07:41
Ну, а за кого еще? За Собчак, что-ли?
Гость
3 ноября 2017, 07:51
не будут, но нужные результаты нарисуют
Гость
3 ноября 2017, 08:41
Никого реального не допускают!!! Но надо отстаивать свои права на выборы!!!
Гость
2 ноября 2017, 22:32
Что это?!... Корпоративная этика? Типа,едрос едросу глаз не выклюет?
Гость
2 ноября 2017, 22:55
мы давно живем в зазеркалье.
Гость
2 ноября 2017, 21:30
НАСТАВНИКИ?! А что наставлять, тащи, вывози и выводи.
Гость
2 ноября 2017, 21:43
Дали бы ему награду при Сталине. Причем незамедлительно.
Гость
3 ноября 2017, 02:03
Два века прошло с тех пор, как Иван Андреевич Крылов метко описал подобную ситуацию: "За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит тот кукушку".
Гость
4 ноября 2017, 11:27
Так они и в музыканты не годятся! Разве что развалить все.
Гость
2 ноября 2017, 23:30
Да-да, именно опора на меркушкиных и обеспечивает успех. в провалах.
Гость
3 ноября 2017, 05:17
своих не сдают плюс все хорошо проплачено
Гость
3 ноября 2017, 09:14
из самарской области отток коренного населения только увеличился за это время!что за бред он несет? провалены все основные стройки..за это сажать надо,а не премии давать
Гость
3 ноября 2017, 09:40
За что во всём мире сажают - у нас награждают...
Гость
3 ноября 2017, 09:41
Марк Твен: "Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать"
Гость
3 ноября 2017, 09:58
им хорошей государственной наградой стало бы отдых в мордовских и магаданских санаториях закрытого типа с бензопилой дружба на перевес
Гость
3 ноября 2017, 11:48
Отлично. Меркушкина сняли с трона и теперь он не отвечает за срыв сроков подготовки города в ЧМ-2018. Президент отмазал губернаторов от ответственности. Это называется круговая порука.
Гость
2 ноября 2017, 22:30
д целая команда СОЗИДАНИЯ
Гость
3 ноября 2017, 06:47
Все правильно сделали, как всегда - чем хуже тем лучше (((
Гость
3 ноября 2017, 08:48
Чем больше украл, тем лучше... "На-те Вам гос.награду...!!!"
Гость
3 ноября 2017, 14:33
памятник Меркушкину бронзовый при жизни , на деньги отнятые у пенсионеров, а если серьёзно , то надо хорошо подумать на выборах
Гость
3 ноября 2017, 17:01
Меркушкин не идет на выборы. А жаль.
Гость
3 ноября 2017, 09:45
Макралушкина не расстреляли,жаль !
Гость
2 ноября 2017, 21:58
Всё нормально, у МЭРкушкина деньги есть, а Мы продержимся!
Гость
3 ноября 2017, 06:06
Это деньги мои и других ветеранов труда, которых президент фино-югоров лишил в прошлом году.
Гость
2 ноября 2017, 21:39
уберите эту стену.... бульдозер в помощь
Гость
3 ноября 2017, 11:45
МИКРО-МАКРО ПОНИМАЕШЬ 104% во всём А КОму не нравиться...... Ставят на такие посты чтоб нравилось ..... а людям только пожелания хорошего настроения и держаться
Гость
3 ноября 2017, 12:02
будет тапереча молодых наставлять, как правильно плитку лОжить
Гость
2 ноября 2017, 20:39
не ужели не дали Меркушкину пинка под зад и болнее
Гость
3 ноября 2017, 14:09
слов нет!!! как так можно то?
3 ноября 2017, 21:54
Да чему удивляться??? Был губернатор Титов К. А. который Столько добра сделал Самаре, что сына сделал банкиром.... а потом счастливо в Москве в Сенате(отстойником его ещё называют) отсиделся.... а сейчас счастливо советником заседает в Губдуме и Общественном Совете- делится опытом и продвигает дела своего бизнеса со товарищами... А сколько "Добра" сделал Артюков-ставленник "Ростеха"???? Ну вот и Меркушкин столько напиарил себя, что заметили в Кремле!!!! Ну и систему эту внедрили в стране не зря-надо плодить " Миллионеров", неумехам на Самарской земле места нет... вымирайте. разбегайтесь....
Гость
5 ноября 2017, 06:43
Один жулик пообещал другому прикрывать его... Долго нам ещё их терпеть...
Гость
3 ноября 2017, 13:44
Да уж..почитала..комментарии ))Такое ощущение,что под ником Гость пишет один и тот же человек..Всё однотипно..и одно и тоже!!!
Гость
3 ноября 2017, 16:23
одно и тоже-белые придут-граблют,красные придут-граблют!
Гость
3 ноября 2017, 10:03
Я щщитаю что наш экс-губернатор достоин как минимум ордена, или даже звезды Героя России.
Гость
3 ноября 2017, 14:44
звезду героя России Меркушкину!!!
23 ноября 2017, 17:32
Гость
23 ноября 2017, 17:32
звезду героя России Меркушкину!!!
Этой наградой Меркушкина Кремль Опошлил орден Достойного Героя России.....
Гость
3 ноября 2017, 09:46
Зато Самара (и районы) поднялась за эти 5 лет с 2012 года и стала красивым городом , по которому ходить и ездить приятно . Посмотрим , что будет в следующую пятилетку.
23 ноября 2017, 17:31
Ну Уважаемый , если сделано что-то в центре полезного-то назовите! А вот что сделано например в Кировском, Советском районе-трудно назвать-как было так стало только хуже... Вот наш дом уже 15 лет живёт в окружении болота и грязи....прибавил Меркушкин чиновников-депутатов, а застой как был так и остался... Отличился Меркушкин борьбой за результаты голосования на выборах, для чего и провёл никчёмную реформу муниципального управления, чем и увеличил число функционеров-депутатов и чиновников.!!! Да за это и награждён!!! А сворованные 2,5 миллиардов при строительстве стадиона теперь ищут следственные органы... но думаю, что виновного теперь нельзя будет показать....
Гость