RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Левада: 25% опрошенных россиян пожаловались на бездействие МВД по их заявлениям

Гость
7 ноября 2017, 12:05
Бездействуют все. На активность граждан их же делают крайними. Увольнять начинать с полковников и генералов, чтобы они ближе к народу были и лица попроще делали.
Гость
7 ноября 2017, 14:56
если левада центр, то можно делать Х2 на их данные.
Гость
7 ноября 2017, 10:26
Это на самом деле так, некоторых работников правоохранительных органов увольнять за бездействие!!! Внести изменения в законодательство с таким условием, если на сотрудника будет хотя бы одна жалоба от граждан уволить с должности независимо от должности, т.к. он не справляется с должностными обязанностями, пусть не занимает чужую должность, всегда придёт другой который справится!!!
Гость
7 ноября 2017, 11:36
Кто придёт то?))) не смешите. Если только ещё хуже.
Гость
7 ноября 2017, 11:48
При наличии у жалобщика справок, подтверждающих его душевное здоровье.
Гость
7 ноября 2017, 12:17
а ты сам-то кем работаешь?
Гость
7 ноября 2017, 10:32
Гнать их нужно всех Дормоедов Ничего не делают только воздух пинают и Шакалят как в армии
Гость
7 ноября 2017, 12:05
Правильно, нечего делать таким работникам МВД, которые не справляются со своими обязанностями, считают себя властителями, унижающие человеческое достоинство. Особенно такие хамские отношения со стороны работников ДПС.
Гость
7 ноября 2017, 13:48
ГИБДД давно пора разогнать, сделать совмещенную с ППС службу
Гость
7 ноября 2017, 11:17
Мне кажется что это наглое вранье про 25%. Скорее всего 75% вместо 25%
Гость
7 ноября 2017, 11:37
Скорее всего ,да.
Гость
7 ноября 2017, 11:34
Все просто. Остальные 75 % туда просто не обращались!
Гость
7 ноября 2017, 13:36
мвд это организация для разгонов митингов и протестов среди челяди, а не раскрытия преступлений у челяди
Гость
7 ноября 2017, 14:46
Согласен, нужно ввести понятие как "общественное порицание", если общество недовольно сотрудником значит надо увольнять!!!
Гость
7 ноября 2017, 15:33
надо сделать как в своё время жеватель галстуков в Грузии сделал - разогнал всех сверху до низу и набрал заново, с улицы
Гость