перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Девочка-блогер из Татарстана стала звездой Youtube, обидевшись на подписчиков

7 ноября 2017, 22:12
Вот вы ей подогнали подписчиков. На ее канал и без вас за 5 дней 38 тысяч подписались, теперь еще и самарские подвалят )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 ноября 2017, 04:42
Мы в десять лет совсем не об этом думали
8 ноября 2017, 09:22
Безусловно, мы в эти годы, не то, что компьютер, а что такое калькулятор не все знали, и, безусловно, не у всех на конфеты деньги были. Домашний телефон был большой роскошью. Но уличные игры были у всех, в том числе и в загадки. В ситуации с Алиной, в её времени. в отличии от прошлого, способ общения с друзьями и подругами переформатировался. Сейчас через интернет, через мобильники, а тогда, если на улицу во двор не выйдешь, то и общение не состоится. Я, вот о чём. Об играх встречах и общении с друзьями мы и вы включительно - думали всегда, Алина в этом плане, от нас тех, ничем не отличается...
Гость
8 ноября 2017, 09:15
Да-а... В десять лет - уже блогер, это, конечно, достижение. Но учиться тоже надо, чтобы всякие "некто" не приходили.
7 ноября 2017, 22:53
Алина. Ты очень обязательный человек, это очень важное качество в тебе. Пусть никто не пришёл, но ты, же пришла, и их всех ждала и искала, ты готовилась к встрече, а это главнее, чем не состоявшаяся встреча. Зато твои переживания, а главное твою ответственность и обязательность увидели 600 000 человек, и основная масса из нас запомнит эти качества в тебе, и может случиться так, что пересекутся в будущем твои проекты с проектами тех, кто увидел твою непосредственную, неподдельную искренность, и с лёгкостью тебе будут доверять и с тобой будут воплощать проекты в жизнь. Но очень хочу тебе пожелать, берегись мошенников, не дай им воспользоваться твоим доверием, теперь ты известный человек...
Гость
8 ноября 2017, 00:17
Когда проверялся у психиатра? Неужели ты думаешь, что она читает 63ру?
8 ноября 2017, 09:01
Гость
8 ноября 2017, 00:17
Когда проверялся у психиатра? Неужели ты думаешь, что она читает 63ру?
Понимаю. Ты думаешь, что если, ты, уже на Нагорной, и пожимаешь руку "Наполеону", который на соседней койке, тебя постоянно мучает и не покидает мысль: - "А чего это ты один там с "Наполеоном"?"
8 ноября 2017, 10:21
Гость
8 ноября 2017, 00:17
Когда проверялся у психиатра? Неужели ты думаешь, что она читает 63ру?
Вы вопрос насчет психиатра регулярно задавайте тем, кто на 63. ru пишет "дайте отопление на Подшипниковой" и "закройте разливайку в моем доме". Они-то точно обращаются по адресу.
8 ноября 2017, 14:00
Идиотизм какой-то! Лучше бы училась нормально, а не дуристикой маялась.
8 ноября 2017, 15:47
А, у вас есть сведения о её успеваемости?
Гость
7 ноября 2017, 20:50
К сожалению ни об одном из перечисленных известных блоггеров ни разу не слышал. А, нет, о Варламове как то проходила инфа. Видимо отстал я от жизни
Гость
7 ноября 2017, 21:01
Откуда такое гипертрофированное стремление к вниманию со стороны чужих людей? У этого ребенка есть родители? Они занимаются ее воспитанием?
8 ноября 2017, 13:58
Похоже, что нет.