перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Начнет перестройку самарской экономики: Азаров назначил зама для главы правительства

Гость
7 ноября 2017, 23:07
Не начинал - не начинал, а теперь как начнёт! По лицу видать - точно начнёт. Вспоминаются слова классика: "сыграли с газом десять партий: в преферанс, в очко и на бильярде... газ сказал: такой не подведёт. И в столовке, для других закрытой, повар успокоил: не робей..."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2017, 21:19
Ну теперь попрет!!!
Гость
7 ноября 2017, 21:33
А вы, друзья, как ни садитесь...
Гость
8 ноября 2017, 21:23
Вот пусть вернёт инвалидам и ветеранам отнятое Меркушкиным,тогда видно будет,как гражданин Азаров готов решать проблемы губернии.
Гость
8 ноября 2017, 10:33
Медаль товарищу Кудряшову - за стойкость у "бюджетного корыта"!))
Гость
8 ноября 2017, 11:28
не оторвать
Гость
8 ноября 2017, 08:54
Лицо очень порядочного человека , сразу видно очень хочет работать
Гость
8 ноября 2017, 09:14
сколько 63ру не читаю - ни разу довольных отзывов о власти не видел. Тролли только что ли тут сидят....
Гость
8 ноября 2017, 10:20
Хм. Логично. Очень логично. А подумать?
Гость
8 ноября 2017, 11:54
А шо вы скажете, земляк мой? Таки пукнуть может каждый, а вот по делу?
Гость
9 ноября 2017, 00:09
И сколько 63ру Вы не читаете? А сейчас зачем пытаетесь - прапорщик велел? Чтобы почитать довольные отзывы о власти, Вам придётся английский и французский языки освоить, как минимум. Там, где они держат свои счета, платят баснословные чаевые, скупают дорогую недвижимость не торгуясь, строят себе роскошные яхты - там говорят на приведенных выше языках.
Гость
8 ноября 2017, 11:17
Несколько лет назад хорошая была драка, в кабаке, между г-ном Кудряшовым и криминальным авторитетом.
Гость
8 ноября 2017, 11:49
правильно выразились г.ном))
Гость
8 ноября 2017, 18:00
И кто кого завалил?
Гость
7 ноября 2017, 21:26
Дааа, срок у золотых очков небольшой, народ вряд ли выберет его, без фальсификаций, а капиталец надо скопить.
Гость
7 ноября 2017, 21:47
Первый зам председателя Правительства это зам Нефедова, а не Азарова. Его зам это вице-губернатор.. Грубая неточность.
Гость
8 ноября 2017, 13:15
А есть что и на что перестраивать?? Может все-таки укреплять? А мы не хотим, не хотим по-расчету, а мы по любви, по любви хотим)))
Гость
8 ноября 2017, 21:53
Самарской культуре уже стоит опасаться Татьяны Викторовны?)))
Гость
8 ноября 2017, 23:55
У МЕНЯ ЕГО ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВАЛЯЕТСЯ О СНОСЕ БАРАКА,АЖ С 2013 ГОДА...А СЕГОДНЯ 2017 ГОД..ВОТ А ПОДУМАЙТЕ...ЧТО..ЭТО ЗА ЧИНОВНИК???ЗА СЛОВА ,А ТЕМ БОЛЕЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОТВЕЧАТЬ НАДО!!!!