перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Самаре создадут систему защиты стадиона для игр ЧМ и фан-зоны от хакеров

Гость
8 ноября 2017, 08:14
Фото заглавное клевое! Никакой хакер не пролезет в это перекрестье арматурин! Компьютерная атака будет отбита профильным региональным центром!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2017, 08:53
фаирвол за 54 ляма? однако...
Гость
8 ноября 2017, 09:51
Ваши представления об информационной безопасности ограничиваются межсетевым экраном? Тогда лучше и не лезть со своими комментариями. 54 ляма на такой объект - копейки. Межсетевой экран с огромной пропускной способностью, антивирусная защита, защита от несанкционированного доступа, защита виртуализации (наверняка), система обнаружения и предотвращения вторжений, защита от DDoS-атак... И всё это российского производства, что в условиях импортозамещения стоит баснословных денег.
Гость
8 ноября 2017, 11:07
Гость
8 ноября 2017, 09:51
Ваши представления об информационной безопасности ограничиваются межсетевым экраном? Тогда лучше и не лезть со своими комментариями. 54 ляма на такой объект - копейки. Межсетевой экран с огромной пропускной способностью, антивирусная защита, защита от несанкционированного доступа, защита виртуализации (наверняка), система обнаружения и предотвращения вторжений, защита от DDoS-атак... И всё это российского производства, что в условиях импортозамещения стоит баснословных денег.
Ваши представления об истинных потребностях горожан ограничиваются межсетевым экранированием кучи бесполезного железобетона "с огромной пропускной способностью"? Тогда лучше и не лезть со своими комментариями. На такие "копейки", как Вы изволили выразиться, можно десятки сирот осчастливить положенным им по закону жильём. На лечение детей СМС-ками собираем с миру по крошке - это нормально?
Гость
8 ноября 2017, 10:18
А кровля-то на 70% готовая-то где опять?
Гость
8 ноября 2017, 07:18
С сам стадион создадут?
Гость
8 ноября 2017, 07:45
Пока "глушилки" для телефонов не сделают, не сдадут!
Гость
7 ноября 2017, 23:01
Заметьте: горгаз, в отличие от цемента, в заумных словах не барахтается. Теперь если нано - значит инфрананотехнологии. А вы чего ожидали? "Вот приедет барин, барин нас рассудит"? Ну-ну. А барин вон озаботился информационной безопасностью железобетонных плит. Как бы их компьютерный вирус не поразил. На это важное дело у них и наши денежки срочно отыскались. Эх, не были богаты, не дадут и помечтать.
Гость
8 ноября 2017, 11:10
Кто бы нас защитил от этого мундиаля????