8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
8 ноя 2017 в 16:21

Капееец просто! Дерут и дерут, работать на налоги только?! А жить когда

Гость
8 ноя 2017 в 16:24

А я-то думаю, что за малява пришла из красноярска. Уже собирался в помойку выкидывать извещение.

Гость
8 ноя 2017 в 17:09

Все внимательно прочитали, ставка налога на имущество одна из наиболее высоких и устанавливают её органы местного самоуправления ? Нет, ну а что .... ведь в Самаре живут самые зажиточные граждане России ...., депутатам пламенный привет

НИЩИЕ ЖИТЕЛИ Города С.!
8 ноя 2017 в 17:15

Подсчитаем!
Ставка Налога:0,6%.Если квартира стоит в Среднем 3 Миллиона рублей!10%-это 300тыс.р.; 1%-это 30тыс.р.!А вот 0,6%-ЭТО БУДЕТ 18 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В ГОД!!!!!!И это только Начало!
Смогут ли заплатить люди,которые даже за квартиру не могут оплатить?
У нас в Регионе самые высокие в Поволжье Ставки!*Дедуля* постарался когда только к нам пришел!

Гость
8 ноя 2017 в 17:24

Мы самые богатые. В мск налоговая ставка 0.1%, там депутаты более народные оказывается. Получается, без скидки минимум 2е квартплаты платить придется и не в хоромах живя. Это просто обдираловка. Пенсионерам как быть? Написали в НК, не более в 3 раза можно поднять чем 0.1, вот и сделали, по максимуму. Молодцы? Люди в кредиты лезуть, чтобы улучшить жилье, а тут еще драконовский налог.

Гость
8 ноя 2017 в 17:59

а ФНС тогда что за бумажки рассылает?

Нет в жизни щася

Гость
8 ноя 2017 в 18:40

Поправочный коэффициент-это для имущества с инвентаризационной стоимостью, т.к. для кадастровой стоимости равен 0,3 и как указано-одна из наиболее выскоких ставок по регионам

Жить не возможно
А выживать кто сколько желает

Гость
8 ноя 2017 в 20:17

А почему налоговая не пишет кадастровую цену на имущество в квитанции. А указывает кадастровую стоимость с учётом её уменьшения. А может уменьшили да не правильно, не на те квадраты!

Гость
8 ноя 2017 в 20:23

Только и читаешь:" придётся платить больше". Когда же меньше то будем за что то платить?

Гость 22-40
8 ноя 2017 в 22:48

Скажите спасибо МЕРКУШКИНУ , что наш регион рассчитали по коэф.0,3 ,а на след.год-коэф.-0,6,а в 2019г.-0,8 Москва тоже оплачивает по такому коэф-ту,но с з.платой в 3 раза больше. Служить бы рад,прислуживаться- тошно,но ему это на руку.Вместо того,чтобы посадить за воровство,его увольняют по собственному желанию.Какой прекрасный губернатор!!!!!!!!

Антонина
9 ноя 2017 в 08:51

Откуда такой коэффициент?? Пусть власти посмотрят какой процент безработных и сколько людей за чертой бедности в Самаре? заводы позакрывали, производства вывезли.. откуда у нас деньги?

Гость
9 ноя 2017 в 10:09

В том году пришел налог на 1400 рублей в этом году на 2801!!! И это на 20%???я купил квартиру в ипотеку,плачу капремонт а тут ещё и этот налог))) Пора выйти к депутатам а не молчать !!!!!!

Гость
9 ноя 2017 в 11:00

Испытывают терпение народа.

Гость
9 ноя 2017 в 11:57

А что хотели построили Вам стадион для мундиаля теперь будете его содержать.

Гость
9 ноя 2017 в 14:50

Налог до сих пор не пришёл! Наверное, хотят на штраф вывести! Как они уже достали со своими псевдореформами!