перейти к публикации
24 комментария к публикации

Строительство речного вокзала в Самаре планируют начать после ЧМ-2018

10 ноября 2017, 13:11
Гость
Гость
14 ноября 2017, 20:43
Действительно, когда ж ещё к такому выводу прийти, как не сейчас? Про семь раз отмерь, один отрежь никогда не слышали?
Гость
13 ноября 2017, 13:24
Если бы хотели сэкономить средства, не затеяли бы снос еще вполне пригодных и органичных зданий. Ни сооружений, ни денег. Срам - Самара полураздета и ограблена.
Гость
10 ноября 2017, 17:12
Если говорят что начнут строить после чемпионата 2018 года - это означает, что строить не начнут никогда. Если к такой дате не смогли, то потом - об этом просто забудут. Как забыли о новой телевизионной башне около стадиона, новом автовокзале, магистрали Центральной, транспортной развязке Новосадовая -Советской Армии, канатных дорогах через Волгу и в Южный город, скоростном трамвае, строительстве метро в сторону ж/д вокзала и многом, многом другом. Одна болтовня.
Гость
10 ноября 2017, 20:48
да и вообще уже посещают сомнения по поводу ЧМ-2018 - будет ли в Самаре? На фоне перекрытия финансирования всевозможных прожЭктов Главного Мордовского Плиточника у меня складываются подозрения ,что Самару уже в принципе "слили", и приезда всяких бекхемов, месси и прочих марадон нам не видать.
Гость
11 ноября 2017, 07:11
Гость
10 ноября 2017, 20:48
да и вообще уже посещают сомнения по поводу ЧМ-2018 - будет ли в Самаре? На фоне перекрытия финансирования всевозможных прожЭктов Главного Мордовского Плиточника у меня складываются подозрения ,что Самару уже в принципе "слили", и приезда всяких бекхемов, месси и прочих марадон нам не видать.
Эти обезьяны вообще не интересны, а вот то, что город изуродавали из за них это факт!
Самарец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2017, 14:09
лучше бы спросили у жителей: а нужен ли им новой автовокзал в районе стадиона, канатные дороги через Волгу и в Южный город и скоростной трамвай?
Гость
10 ноября 2017, 16:19
Ну почему же не построят - построят, только не вокзал, а какой-нибудь очередной торговый центр. Очень лакомый кусочек кому-то достанется. Можете даже о вокзале не мечтать, ни о новом цирке, ни о дворце спорта - там кстати тоже такое классное место под торговый центр освободили. И идите вы все лесом со своим спортом и детьми, размечтались.
Гость
10 ноября 2017, 16:09
Отличная картина ждет всех туристов на теплоходах : Вот мы проезжаем мимо.... здания речного вокзала. Там же и пристани для местных перевозок и теплоходов и будет вид на такую разруху. У нас сначала делают ,потом думают
Гость
10 ноября 2017, 18:47
Кто поедет то?
Гость
10 ноября 2017, 15:41
Хотят построить новый на месте мукомольного завода. Думаю после ЧМ уже строить ни чего не будут не для кого и выборы начнутся. Останется старый и полуразрушенный ЛОП. Всё прос....ли !!!
Гость
10 ноября 2017, 17:56
там уже ничего не осталось от ЛОПа
Сергей Сергеевич (2)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2017, 14:59
После чемпионата начнут сажать а не строить что то. И с народа собирать долги за всю показуху налепленную в городе. А не строить что либо
Гость
10 ноября 2017, 16:15
Собирать бабло - это да. А вот сажать - это вряд ли.
Гость
10 ноября 2017, 14:31
Хех, ничего не построят, только обещания.
Гость
10 ноября 2017, 14:26
ВОКЗАЛ КОНЕЧНО ПОСТРОЯТ, КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ)) ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЙ КОРАБЛЬ В РОССИИ СПУСКАЛСЯ НА ВОДУ(КРОМЕ ВОЕННЫХ) ЕЩЁ ПРИ СССР
Гость
10 ноября 2017, 16:14
Вы из какой пещеры вылезли?
Гость
11 ноября 2017, 07:07
Гость
10 ноября 2017, 16:14
Вы из какой пещеры вылезли?
Из той же, что и вы!
Гость
10 ноября 2017, 13:52
Пришла новая власть ...
Гость
10 ноября 2017, 13:47
Одумайтесь,зачем он нам?
Гость
10 ноября 2017, 13:42
ну, и зачем было сносить? снесли бы после чэмэ. и дворец спорта могли бы снести тогда, как деньги бы на строительство нашли.
Гость
10 ноября 2017, 16:13
В статье же написано - Таким образом депутаты сэкономят средства областного бюджета.
Гость
10 ноября 2017, 17:56
Гость
10 ноября 2017, 16:13
В статье же написано - Таким образом депутаты сэкономят средства областного бюджета.
куда сэкономят, только не сказали, а значит в никуда
Гость
18 ноября 2017, 12:38
Спросили для освоения: 1. Выполнение проектно-изыскательских работ и 2. Выполнение демонтажных работ. Это ведь денег стоит) вот и осваивали силами приближенных к НИМу подрядчиков))) Это реалии правления орденаностца
Гость