RU63
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Самаре
Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

вос.

771мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,27
EUR 100,74
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Строительство речного вокзала в Самаре планируют начать после ЧМ-2018

10 ноября 2017, 14:59
После чемпионата начнут сажать а не строить что то. И с народа собирать долги за всю показуху налепленную в городе. А не строить что либо
Гость
10 ноября 2017, 16:15
Собирать бабло - это да. А вот сажать - это вряд ли.
Гость
10 ноября 2017, 14:31
Хех, ничего не построят, только обещания.
Гость
10 ноября 2017, 17:12
Если говорят что начнут строить после чемпионата 2018 года - это означает, что строить не начнут никогда. Если к такой дате не смогли, то потом - об этом просто забудут. Как забыли о новой телевизионной башне около стадиона, новом автовокзале, магистрали Центральной, транспортной развязке Новосадовая -Советской Армии, канатных дорогах через Волгу и в Южный город, скоростном трамвае, строительстве метро в сторону ж/д вокзала и многом, многом другом. Одна болтовня.
Гость
10 ноября 2017, 20:48
да и вообще уже посещают сомнения по поводу ЧМ-2018 - будет ли в Самаре? На фоне перекрытия финансирования всевозможных прожЭктов Главного Мордовского Плиточника у меня складываются подозрения ,что Самару уже в принципе "слили", и приезда всяких бекхемов, месси и прочих марадон нам не видать.
Гость
11 ноября 2017, 07:11
Гость
11 ноября 2017, 07:11
да и вообще уже посещают сомнения по поводу ЧМ-2018 - будет ли в Самаре? На фоне перекрытия финансирования всевозможных прожЭктов Главного Мордовского Плиточника у меня складываются подозрения ,что Самару уже в принципе "слили", и приезда всяких бекхемов, месси и прочих марадон нам не видать.
Эти обезьяны вообще не интересны, а вот то, что город изуродавали из за них это факт!
13 ноября 2017, 14:09
лучше бы спросили у жителей: а нужен ли им новой автовокзал в районе стадиона, канатные дороги через Волгу и в Южный город и скоростной трамвай?
Гость
10 ноября 2017, 13:42
ну, и зачем было сносить? снесли бы после чэмэ. и дворец спорта могли бы снести тогда, как деньги бы на строительство нашли.
Гость
10 ноября 2017, 16:13
В статье же написано - Таким образом депутаты сэкономят средства областного бюджета.
Гость
10 ноября 2017, 17:56
Гость
10 ноября 2017, 17:56
В статье же написано - Таким образом депутаты сэкономят средства областного бюджета.
куда сэкономят, только не сказали, а значит в никуда
Гость
18 ноября 2017, 12:38
Спросили для освоения: 1. Выполнение проектно-изыскательских работ и 2. Выполнение демонтажных работ. Это ведь денег стоит) вот и осваивали силами приближенных к НИМу подрядчиков))) Это реалии правления орденаностца
Гость
10 ноября 2017, 13:47
Одумайтесь,зачем он нам?
Гость
13 ноября 2017, 13:24
Если бы хотели сэкономить средства, не затеяли бы снос еще вполне пригодных и органичных зданий. Ни сооружений, ни денег. Срам - Самара полураздета и ограблена.
Гость
10 ноября 2017, 16:19
Ну почему же не построят - построят, только не вокзал, а какой-нибудь очередной торговый центр. Очень лакомый кусочек кому-то достанется. Можете даже о вокзале не мечтать, ни о новом цирке, ни о дворце спорта - там кстати тоже такое классное место под торговый центр освободили. И идите вы все лесом со своим спортом и детьми, размечтались.
Гость
10 ноября 2017, 14:26
ВОКЗАЛ КОНЕЧНО ПОСТРОЯТ, КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ)) ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЙ КОРАБЛЬ В РОССИИ СПУСКАЛСЯ НА ВОДУ(КРОМЕ ВОЕННЫХ) ЕЩЁ ПРИ СССР
Гость
10 ноября 2017, 16:14
Вы из какой пещеры вылезли?
Гость
11 ноября 2017, 07:07
Гость
11 ноября 2017, 07:07
Вы из какой пещеры вылезли?
Из той же, что и вы!
Гость
10 ноября 2017, 15:41
Хотят построить новый на месте мукомольного завода. Думаю после ЧМ уже строить ни чего не будут не для кого и выборы начнутся. Останется старый и полуразрушенный ЛОП. Всё прос....ли !!!
Гость
10 ноября 2017, 17:56
там уже ничего не осталось от ЛОПа
Гость
10 ноября 2017, 13:52
Пришла новая власть ...
Гость
14 ноября 2017, 20:43
Действительно, когда ж ещё к такому выводу прийти, как не сейчас? Про семь раз отмерь, один отрежь никогда не слышали?
Гость
10 ноября 2017, 16:09
Отличная картина ждет всех туристов на теплоходах : Вот мы проезжаем мимо.... здания речного вокзала. Там же и пристани для местных перевозок и теплоходов и будет вид на такую разруху. У нас сначала делают ,потом думают
Гость