А что он будет исследовать на посту первого проректора Самарского национального исследовательского университета имени Королева? Да и вообще он может что-либо делать кроме как надувать щеки и ходить с важным видом?
А может прекратиться убийство Самарского государственного университета?!
то Андроничев и с ним специалист по безопасности ,который сидит.
Теперь этот господин...
Ты глянь, какой умный. Сразу 3 диплома получил, я одну знала в Москве так у нее 5 штук в кармане.Во какая...Степень учоную заиметь необходимо, так как там все вокруг да около.. науки.Если честно, то этот ин-т носит имя Королева, кот. науку СССР так прогрессировал.Отсюда и СПутник ( Сергей Павлович) называется.
И сейчас там такой уровень...Лучше бы сменили это имя, так как науки-то нет в России. Когда после удачного запуска спутника СССР,амеры запустили свой, но каппуник, и смеялся весь мир.Но потом они нашли себя.Россия вынуждена закупать Боинги да Аэрбусы.Эх, Раша, Раша, куда тебя привел этот ?Ниже плинтуса..
Не пойму, как с политехническим институтом, не имея педагогического образования, можно руководить школой. И зачем этот господин с пусть и тремя, но "слабенькими" дипломами, в таком монстре, как СамГУ+СГАУ.
Мда, страшно за вуз... на посту в администрации дел натворил, местное самоуправление все развалил, все ради своей наживы, сколько управленцев от Бога вынуждены были уйти... а он наставил главами одно жульё, которое ему откаты рекой....
Не путайте Самарский национальный исследовательский университет имени Королева (аэрокос+госунивер), первым проректором которого станет эта бездарность, с СамГТУ (политех+строяк). :-\
Когда он рулил десткими садами в садах поборы и беспередел был полный. Я через прокуратуру их контуру сним вместе и садик очень сильно без вазелина. Ну а сейчас то неужели на благо народа будет работать. Как один мордвин на очень ответственный пост назначен
Даааа. вот уж точно - не ладно в "нашем королевстве".Королевство в широком смысле. иначе как объяснить орден у эксгубера . поживившегося. и только. на Самарской области и т.д.. Где это видано. чтобы неуч был первым проректором ведущего вуза (как он сам себя позиционирует) региона! Аэрокос. может. к этому и привык (к командно-лагерной системе). но там теперь и еще СамГУ. в массе своей свободолюбивые творческие университетские по духу личности. которых. кстати. и так новые порядки гнетут и угнетают. а здесь еще и ..."об асфальт! Пришло время уже вакханалии этой войну объявить...
Але. дяденька Овчинников. сотрудники. преподаватели и студенты СамГУ спят и вядят. как они обретут свободу от сгаушного смрада. а ты - объединение и умиротворение. И кто тот умиротворитель. ты что ли . бездарь и хапунчик-приспособленец?! СамГУ умные люди возрождали для воспитания и обучения свободолюбивых гармонично развитых интеллектуалов.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Теперь ясно почему у нас д.рьмовое образование...
Ни для кого не секрет, что экс вице-губернатор не обладал какими то моральными и нравственными устоями.
Давно пора было уже место сменить. Засиделся
Как он мог школу возглавлять без педобразования?
Это плохое кадровое решение для аэрокоса. Критическая масса таких кадров в руководстве чего либо приведут к негативным последствиям
Его "ушли"...новая метла.../и т.д./
Не пойму, как с политехническим институтом, не имея педагогического образования, можно руководить школой. И зачем этот господин с пусть и тремя, но "слабенькими" дипломами, в таком монстре, как СамГУ+СГАУ.
Дипломы, так себе, ни о чем. Отношения к образованию нет.
Справненький, кругленький. Пусть токарем или фрезеровщиком идёт!
Ну как обычно, писали тут про новую метлу...
Даааа. вот уж точно - не ладно в "нашем королевстве".Королевство в широком смысле. иначе как объяснить орден у эксгубера . поживившегося. и только. на Самарской области и т.д.. Где это видано. чтобы неуч был первым проректором ведущего вуза (как он сам себя позиционирует) региона! Аэрокос. может. к этому и привык (к командно-лагерной системе). но там теперь и еще СамГУ. в массе своей свободолюбивые творческие университетские по духу личности. которых. кстати. и так новые порядки гнетут и угнетают. а здесь еще и ..."об асфальт! Пришло время уже вакханалии этой войну объявить...
Але. дяденька Овчинников. сотрудники. преподаватели и студенты СамГУ спят и вядят. как они обретут свободу от сгаушного смрада. а ты - объединение и умиротворение. И кто тот умиротворитель. ты что ли . бездарь и хапунчик-приспособленец?! СамГУ умные люди возрождали для воспитания и обучения свободолюбивых гармонично развитых интеллектуалов.
Хороший парень! С его способностями разваливать то, что возглавляет, пригодится на новом месте.