перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Самарский депутат предложил урезать расходы на пиар правительства и губернатора

Гость
21 ноября 2017, 13:19
Матвеев ,на ребеночка мамочке копейки на целый месяц дают ,... банку молочной смеси -не купишь на эту сумму,не то что подгузники

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2017, 15:15
А папочка куда делся? Или завела ребенка без отца, понадеявшись на государство? Глупо...
Гость
22 ноября 2017, 02:18
Гость
21 ноября 2017, 15:15
А папочка куда делся? Или завела ребенка без отца, понадеявшись на государство? Глупо...
- и вам отвечу . Не все так(и не всегда) гладко бывает у людей ,как бы хотелось ( а детство -один раз в жизни) Дети и есть -будущее страны ,государства . Надо беречь ,заботится о цветочках государства.Не все планируют уехать за бугор.А что бы цветы росли и цвели -надо "поливать",подкармливать,создавать условия, "Глупо..." -значит глупо поступает Германия или др страны ? Тогда почему же наши "слуги народа" отправляют деток туда ,а не здесь (со своим то капиталлом ,да соцуровнем)?-Потому что на "здесь" - им жалко денег для деток и пенсий( это же надо будет со всеми детьми делиться ..).
Гость
21 ноября 2017, 11:53
Главный пиар-это конкретные дела а не болтовня за бешенные деньги !
Гость
21 ноября 2017, 10:46
Главное чтобы себя любимого не обделил....
Гость
21 ноября 2017, 15:08
Уже не обделил. Предложил повысить зарплату депутатам и их помощникам. Помощникам с 50 до 75 тыс/мес
Гость
21 ноября 2017, 13:16
Съездили в Икею с пересадкой (метро: Алабина -Победа ,маршрутка ; Победа- ИкеЯ и обратно скакали так же (четыре поездки в день - на следующий деьнь -голова болела ,давление ....... Все ,на месяц - кроме близстоящего магазина и родни - никуда. Выжитые. О каких 90 поездках...,льготники здоровые спортсмены что ли или "пенсионеры" в сорок лет все закаленные,пышущие здоровьем ,а остальные граждане (не льготники)- еле дышат .
Гость
21 ноября 2017, 15:14
Зачем мотаться ПЕНСИОНЕРУ туда сюда каждый день с Алабина в Икею? Может вы там работаете? Если работаете, то о какой льготе речь идет?
Гость
21 ноября 2017, 19:13
не все пенсионеры живут в Кошельке
Гость
21 ноября 2017, 19:17
зачем вообще ездить в икеа?
21 ноября 2017, 10:39
Михаила Матвеева поддерживаю...
21 ноября 2017, 22:23
Антимонова, что то засиделась? Г***ла вместе со Слетевшим губером, а сейчас сидит, как не в чём не бывало???!!! Наверное думает, что мы от неё отстанем? Госпожа Антимонова мы от вас всё рано не отстанем!!!
Гость
21 ноября 2017, 14:58
Какой им пиар, списание народных денег через очередную мутную статью расходов.
Гость
22 ноября 2017, 08:24
В а если убрать этом заголовке слово "пиар", будет ещё лучше!
Гость
21 ноября 2017, 21:03
Достал Мишико! Везде засветился, неуёмный.. Начни с себя..
21 ноября 2017, 22:20
За Матвеевым реальные дела, он не светится а занимается делом!!!