В Самаре социальную транспортную карту предложили сделать безлимитной в 2018 году
21 ноября 2017, 15:39
Гость
22 ноября 2017, 08:37
Пополнение транспортных карт для пенсионеров убрали из метро. Предлагают пополнять через терминал, а тот снимает дополнительные проценты или идти только на почту, где нужно отсидеть не менее 40 минут.
Гость
22 ноября 2017, 10:10
Оплату в метро не принимают не у пенсионеров, а у всех. А терминалы (которые в метро стоят) комиссию не взимают, не вводите в заблуждение. Другое дело, что они не всегда работают. Не понимаю в чём проблема организовать пополнение через мобильные банки.
Гость
22 ноября 2017, 12:40
В прошлом месяце пополняла в железнодорожной билетной кассе у вокзала.
Гость
21 ноября 2017, 23:46
А в Чапаевске социальная транспортная карта давно "безлимитная", автобусов там нет а на маршрутках водители билеты не дают и у них нет прибора пробивающего(не знаю как он называется) и по карте можно ездить безконечное число раз в месяц.
Сегодня мне один пенсионер рассказал, что усложнили пополнение траспортной карты.
Раньше в метро, на любой станции пополняли карту, а теперь перевели на почту. Пенсионер говорит стало хуже, потому, что приходиться очень долго в очереди стоять...
Гость
22 ноября 2017, 09:19
Так-то терминалы для пополнения еще есть и в некоторых банкоматах Сбербанка можно пополнить - так и делаю.
Так-то терминалы для пополнения еще есть и в некоторых банкоматах Сбербанка можно пополнить - так и делаю.
Я, хоть и пенсионного возраста, но не на пенсии, поэтому я на вскидку не могу разобраться в вашем трактовании? Но, выскажусь так: - "Если отменили приём на станциях метро, тогда напишите на терминалах в которых можно будет сделать пополнение два слова "ТРАНСПОРТНЫЕ КАРТЫ!!!" Зачем людям нервы мотать???!!!"
А никто не подумал - куда эти "дополнительные 240-250 млн.рублей" делись когда сначала убрали с карты эти поездки? ))
Гость
21 ноября 2017, 18:37
Сидухина, при чем тут логистика транспорта и льготы на бесплатный проезд? Крутят, вертят, но ветераны федерального значения оказались за бортом. Ничего не вернули, так как фу федеральных
Гость
21 ноября 2017, 17:20
а что,школьникам слабо бесплатный проезд сделать? Они даже пенсию не получают!Где справедливость?
Гость
21 ноября 2017, 17:13
А компенсацию за оплату проезда по социальной карте вернут пенсионерам... или как?
Гость
21 ноября 2017, 19:36
Какая компенсация? Вы о чем это? Учите матчасть сначала.
90 поездок- это и так перебор. 90 % ездят не более 60 раз. Зачем впустую расходовать бюджет на безлимит.
Гость
21 ноября 2017, 16:15
До выборов будут обсуждать и мусолить тему про безлимитный проезд. Дай бог чтоб 90 поездок неотняли.
Достижения
Свой среди своих