19 января вторник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
21 ноя 2017 в 17:55

Ох уж эти сказочки ,)

...
21 ноя 2017 в 19:32

то рубашка короткая,то......

21 ноя 2017 в 19:40

А на кольце с Луначарским, что повредили? Также нет освещения и никто не торопится, что-то сделать или работать. Один трактор стоит посередине кольца и пара камазов.

Гость
21 ноя 2017 в 21:00

А был ли кабель в реале? Или он только в бумагах?

Гость
21 ноя 2017 в 21:18

Ляпнули то что первым взбрело в голову. Даже не утруждают себя придумыванием более-менее правдоподобных отговорок.

Гость
21 ноя 2017 в 23:02

Кабель, наверное из Сирии ждут. А там надо ещё его производство наладить. У нас ихних технологии нет.

Гость
21 ноя 2017 в 23:08

Кто же повредил кабель? Уж не дорожники ли случайно? И где же он поврежден что его так долго восстановить не могут? Уж не под асфальтом ли новым?

Гость
22 ноя 2017 в 00:16

Как уже надоело! Настроили фигни и то до конца не доделали! Мало того, что неудобно, так ещё и не видно ничего. А ведь от освещения не в последнюю очередь зависит безопасность движения. Как видно, ни ГИБДД, ни мэрию, это не волнует. Кто принимал дорогу? Почему запустили в эксплуатацию без должного освещения?

Вячеслав
22 ноя 2017 в 00:45

это что 1,5 недели соединять два оборванных конца?

ОТВЕТИТЬ
Ник
22 ноя 2017 в 01:10

Повреждённый кабель - один день работы!

Гость
22 ноя 2017 в 08:19

Эти рабочие не кабель повредили,они всю Самару повредили.На Луночарского-грязь,темно.И так практически по всей САмаре.

Михалыч
22 ноя 2017 в 08:55

Поставил муфты и всё,а что резервной линии нет? запитка только с одного кабеля, что за бред!

22 ноя 2017 в 10:01

Помнится при "Реконструкции" Московского шоссе, водопровод строители повреждали несколько раз. Теперь взялись за кабель?

Гость
22 ноя 2017 в 11:38

А на Мехзаводе - на перекрёстке вообще дурдом!!! На одном регулируемом перекрёстке на Моск. шоссе - плюс четыре (!!!) нерегулируемых перехода!!! И нигде нет освещения!!! Вчера вечером чуть не раздавил пешехода, которых вышел из темноты слева, а я высматривал помеху справа! Какой кретин всё это спроектировал???

Гость
22 ноя 2017 в 13:07

А на Волжском шоссе когда включат освещение??? Каждый день там езжу, пешеходы кидаются из темноты под колеса, им все равно, можно на данном участке переходить (перебегать) дорогу или нет. Много водятлы просто не заморачиваются даже и включают дальний свет!! Люди, давайте уважать друг друга!!

22 ноя 2017 в 20:20

А меня мучает вопрос, куда мистически исчез дублер в направлении из города? На плане он был, разрывали и сносили все так, как будто бы собираются его делать. В итоге что? Получили несколько оторванных кусков на мехзаводе и в районе кирова. Или слово "отпилили" - это не метафора теперь. Чиновники прям кусками проектов утаскивают к себе на дачи?