RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В гордуме рассказали, кто приносит основные доходы в казну Самары

Гость
25 ноября 2017, 02:33
Как показывает опыт прошедших десятилетий, клубничная молодёжь, внесённая высокоподпрыгнувшими папами и мамами во всевозможные молодёжные комитеты-советы-клубы, могла бы и дома послушать сказки собственных пап и мам. Дак нет же. Надо им за наш с вами счёт эту показуху организовать.
Гость
24 ноября 2017, 23:13
А комитет молодежи что нибудь понимает в кредитах и том, кому их придётся выплачивать? Может тогда возьмёт лопаты в руки и возглавит молодежные стройки? Или будет с протянутой рукой ходить?
25 ноября 2017, 08:47
Им некогда. У них масса дел и бурная жизнь в соцсетях. Какие лопаты... вы шутите?
Гость
25 ноября 2017, 01:49
А расходы основные кто в казну приносит? Не рассказали? Постеснялись?
Гость
25 ноября 2017, 08:27
Люди на своём горбу несут деньги в казну, производства ведь нет. ВВП=0,не считая газ, нефть и другие природные ресурсы которые просто не доходят туда...
Гость
25 ноября 2017, 10:57
Да молодцы,пришли налоги,с учётом того что каждый год собираются поднимать,в два раза,у них всё окупится.Просто не понимаю за что я должна им такие деньги платить и так ипотеку плачу,за что такие налоги?
Гость
25 ноября 2017, 13:53
Ну ипотеку Вы взяли сами, мухи отдельно, котлеты отдельно
Гость
26 ноября 2017, 10:47
Гость
26 ноября 2017, 10:47
Ну ипотеку Вы взяли сами, мухи отдельно, котлеты отдельно
Да и квартплата уже почти сравнялась с платежами по ипотеке.
Гость
25 ноября 2017, 01:07
Украденные у инвалидов деньги существенно пополнили казну !
Гость
25 ноября 2017, 04:30
Почему же власть так не любит тех, кто формирует бюджет области?
Гость
25 ноября 2017, 09:33
и на сколько точно млрд возросла задолженность перед банками