3 июля пятница
СЕЙЧАС +30°С

В гордуме Самары выступили против смягчения антиалкогольного закона

Свое слово сказали представители общественности областной столицы.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
26 ноя 2017 в 12:11

мне абсолютно по барабану, с 8 или с 10.

гость
26 ноя 2017 в 12:18

кто высказался, против, пусть больше платят налогов) и учат матчасть

Гость
26 ноя 2017 в 12:23

Ограничивать продажу нужно в будничные дни , а не в праздники!

26 ноя 2017 в 12:25

А на фото что за школьники сидят? Надеюсь это не наша Госдума?))))

Гость
26 ноя 2017 в 12:43

Меня удивляет.
На каком основании кто то решает за меня. могу ли я употреблять и покупать после десяти алкоголь???!!!
Избранники ***.
Займитесь делом.

Гость
26 ноя 2017 в 13:34

Чьи это детишки поучают дееспособных самарцев?

Как пила русь великая так и будет бухать
Не ваше собачье дело решать за Многострадальный нищенский народ
Я пью каждый день и на эту бредятину я ссал с высокой башни телецентра
Вы мне не указ

Димитрий
26 ноя 2017 в 14:18

алкоголик найдет где и что приобрести в указанное время, а люди у которых нет проблем с алкоголем будут ограничены в правах

Гость
26 ноя 2017 в 14:24

нужно наоборот ужесточить!!! разрешить продажу только до 21 часа!!!!

Гость
26 ноя 2017 в 14:26

кругом одни кб и горилки! если разрешить вообще сопъются!!

Гость
26 ноя 2017 в 14:39

Ничего удивительного, если учесть кому принадлежат все круглосуточные "разливайки ". Пусть лучше там люди травятся, чем купят спиртное в нормальном магазине.

Гость
26 ноя 2017 в 15:13

что-ж обмоем это дело!

Гость
26 ноя 2017 в 15:51

так пить или не пить? вот в чем вопрос, а этот вопрос каждый решает сам, а купить , это не проблема, с80 -х , годов, всё запрещают, вино уже подделка 400 рублей, а раньше трёх литровыми банками, продавали, все брали, а сейчас водка доступнее вина, это не спаивание народа?

Гость
26 ноя 2017 в 16:11

дети какие-то на фото. они какое имеют отношение к закону об алкоголе?

Terminator
26 ноя 2017 в 16:33

У меня другое предложение - ограничить ещё более строже, НО!!! для лиц от 18 до 25 лет.

Гость
26 ноя 2017 в 16:41

Так я лично знаю несколько точек где можно купить и после 22.00 и в праздничные дни. Так для кого этот запрет? Ответ - для тех кто лоббирует эти законы, он же является и владельцем этих не законных точек.

Гость
26 ноя 2017 в 17:12

Я - ЗА. Но ещё разумнее было бы - как в штатах - продавать алкоголь только людям старше 21 года.
В России слишком рано спиваются, ещё и в том возрасте, когда многие неспособны осознать весь вред от этого яда.

Гость
26 ноя 2017 в 17:17

Граждане депутаты, займитесь чем-нибудь более полезным, что ли. Например, проверкой расходов на мундиаль. Или фондом капремонта. Хватит уже из пустого в порожнее переливать...

Mouse
26 ноя 2017 в 18:55

"—Мы выступаем против отмены ограничений. Я хочу напомнить о недавних печальных эпизодах, когда родители, распивая алкоголь с друзьями, оказались не способны уберечь от опасности малолетних детей, —высказала позицию молодежного парламента думы Диана Абрамушкина"

а почему из-за отдельных маргиналов должны страдать все? почему я, взрослый, отдающий себе отчёт в своих действиях, человек, не могу купить продукт В УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ???

26 ноя 2017 в 20:12

наши власти только и могут что запрещать, а почему бы человеку не дать право самому решать, что и кода ему покупать? или возвращаемся к ГЛУЛагу?

Гость
26 ноя 2017 в 21:12

Многие стали даже больше пить. Зная, что все закроется в 22.00, берут в прозапас на случай "а вдруг не хватит", а потом "ну раз уж взяли, давайте допьем". Раньше никаких "впрок" не было. Лучше бы контроль за расходами фонда капремонта ужесточили, чем бороться с ветряными мельницами.

26 ноя 2017 в 22:36

Совсем еще недавно, алкоголь продавали до 19.00(время работы продуктового магазина). Никаких ларьков и круглосуточных горилок не было и в помине и ничего жили. А сейчас спор идет о том, до 23.00 или до 22.00. Бред сивой кобылы. Ребята куда катимся ? Вернуть ЗАкон о работе всех магазинов и особенно алкогольных туда откуда они пришли. Нормальный человек бегать за белым не будет ночью. Он будет бегать, чтобы догнаться и убиться. А этого допустить никак нельзя. Одумайтесь. Смертность высокая.

Алекс
27 ноя 2017 в 08:44

Правильно, еще пивище запретите. А то в основном гопота юная именно "пивасиком с семками" "убивается", потом "чудит". На водку им денег жалко. Лучше запретить совсем всякую "ягу" и ей подобное пойло.

Гость
27 ноя 2017 в 09:16

Вопрос решен мафия правит. Б..ло прав не имеет.

еленушка
27 ноя 2017 в 14:55

группа прыщавых студентов решает пить или не пить? (судя по фото). ну запретят а толку. кругом одни наливайки и крышуют их наша доблестная полиция. вся ставропольская в пивнушка да в "барах",в любой праздник и в любое время-ПОЖАЛУЙСТА, наливают. У меня возле дома две аптеки были и что вы думаете там сейчас? ТА-ДА.... Пив-бар и разливайка. Приезжали родственники из другого города и были в шоке скока у нас пивнух, горилок, краснобелых и бристолей)))))) а главное убил вопрос сестры: у вас в самаре че круглыми сутками бухают судя по количесвту алкомаркетов))))))))) Короче закрывать больше половины надо, а то как то стыдно стало за город!!!!

Гость
30 ноя 2017 в 15:54

Лучше бы московское время вернули в нашу деревню!