14 июня понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Mouse
27 ноя 2017 в 22:33

теперь их пожурят слегка и они на своих местах останутся... кто-то сомневается? я нет...

27 ноя 2017 в 23:04

Подарил 500 тыр, значит, где-то он их заработал? К примеру, у судьи Арбитражного суда Самарской области Балькиной Л.С. зарплата за 2016 год составила 395 с копейками тыр. А тут аж 500, да и просто в подарок:)
И главное - что с ними теперь будет? Штраф по 1 тыр на человека и продолжат работать? Или увольнение без золотого парашюта, чтобы другим неповадно было? Думаю, ответ и так всем ясен:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 22:12

Сотрудник забыл такую мелочь...

Гость
27 ноя 2017 в 22:20

он подарил супругу

Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/370090466136064.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 10:47

Я вот не пойму только... Если я продал СВОЮ машину, то почему это считается доходом?
Т.е. остался при своем!
Я что торгую машинами? У меня это заработок?

ОТВЕТИТЬ
супруг
28 ноя 2017 в 08:19

Кто там считает чужую зарплату - вы в курсе, что чиновники декларируют доходы супругов, которые необязательно являются их коллегами. и зарабатывать могут вполне официально много больше 500к в год. С этими справками полная фигня, реальных коррупционеров-миллионеров с их помощью никогда не найти. А вот рядовых чинуш с зп 20-25 тыщ, забывших указать счет сбера с 10 рублями, накажут за милую душу.

Гость
27 ноя 2017 в 22:37

вот она правда сермяжная.... а у людей на продукты денег не хватает.... при сталине они уже бы сидели по 58 с конфискацией. А при ВВП их пожурят... и забудут! За державу обидно!

Гость
28 ноя 2017 в 02:00

Подарят прокурору что то :) делов то.
Круговая порука. Чем дальше тем дороже , концепция одна и та же

Гость
28 ноя 2017 в 08:01

ворон ворону глаз не выклюет

Гость
28 ноя 2017 в 08:41

А надо в твиттере у Азарова спросить. Будет ли он дальше работать с вором, или уволит.

Гость
28 ноя 2017 в 11:16

14 декабря 1984 г . по приговору суда был казнен Соколов директор гастронома "Елисеевский" в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Просто
28 ноя 2017 в 08:56

"Прокурор выявил нарушения законодательства..." ну и?

28 ноя 2017 в 09:09

Алтынного вора вешают, полтинного чествуют.Что-то очень часто стала вспоминаться пословица.

алешка
28 ноя 2017 в 13:25

Также один сотрудник скрыл, что он подарил супругу 500 тысяч рублей, — сообщает областная прокуратура.
Вот и у нас ГЕЙРОПА....

Гость
28 ноя 2017 в 14:57

Каждый год разоблачат чиновников о вранье и воровстве о своих доходах, никого не выгнали и не посадили. Таких и законов они не принимают, а за воровство бутылки "Вермута" молодого человека из магазина, который всех покупателей обманывает, втюривая испорченные продукты, осудили как грабёж и не подписали, что грабёж ВОРА, который обманным путём грабит тысячи честных людей.

Гость
30 ноя 2017 в 10:34

Прокуратура решила показать видимость работы, просто слила информацию не разобравшись, забыв при этом что вину может установить только суд. Реальных же коррупционеров держат под следствием по году, потом отпускают...

ПервакЪ
28 ноя 2017 в 08:40

Президиума ВС СССР от 5 мая 1961 г. смертная казнь устанавливалась также за хищения в особо крупных размерах, спекуляцию валютными ценностями, дезорганизацию работы исправительно-трудовых учреждений. Следующий Указ от 15 февраля 1962 года предусматривал смертную казнь за посягательство на жизнь работника милиции или народного дружинника, за изнасилование и за получение взятки. В январе 1973 г. УК РСФСР был дополнен статьей об ответственности за угон воздушного судна, и в ней тоже предусматривалась возможность смертной казни.

И перестанут забывать)))))

ОТВЕТИТЬ