14 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
27 ноя 2017 в 22:12

Сотрудник забыл такую мелочь...

Гость
27 ноя 2017 в 22:20

он подарил супругу

Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/370090466136064.html

Mouse
27 ноя 2017 в 22:33

теперь их пожурят слегка и они на своих местах останутся... кто-то сомневается? я нет...

Гость
27 ноя 2017 в 22:37

вот она правда сермяжная.... а у людей на продукты денег не хватает.... при сталине они уже бы сидели по 58 с конфискацией. А при ВВП их пожурят... и забудут! За державу обидно!

27 ноя 2017 в 23:04

Подарил 500 тыр, значит, где-то он их заработал? К примеру, у судьи Арбитражного суда Самарской области Балькиной Л.С. зарплата за 2016 год составила 395 с копейками тыр. А тут аж 500, да и просто в подарок:)
И главное - что с ними теперь будет? Штраф по 1 тыр на человека и продолжат работать? Или увольнение без золотого парашюта, чтобы другим неповадно было? Думаю, ответ и так всем ясен:)

Гость
28 ноя 2017 в 02:00

Подарят прокурору что то :) делов то.
Круговая порука. Чем дальше тем дороже , концепция одна и та же

Гость
28 ноя 2017 в 08:01

ворон ворону глаз не выклюет

супруг
28 ноя 2017 в 08:19

Кто там считает чужую зарплату - вы в курсе, что чиновники декларируют доходы супругов, которые необязательно являются их коллегами. и зарабатывать могут вполне официально много больше 500к в год. С этими справками полная фигня, реальных коррупционеров-миллионеров с их помощью никогда не найти. А вот рядовых чинуш с зп 20-25 тыщ, забывших указать счет сбера с 10 рублями, накажут за милую душу.

ПервакЪ
28 ноя 2017 в 08:40

Президиума ВС СССР от 5 мая 1961 г. смертная казнь устанавливалась также за хищения в особо крупных размерах, спекуляцию валютными ценностями, дезорганизацию работы исправительно-трудовых учреждений. Следующий Указ от 15 февраля 1962 года предусматривал смертную казнь за посягательство на жизнь работника милиции или народного дружинника, за изнасилование и за получение взятки. В январе 1973 г. УК РСФСР был дополнен статьей об ответственности за угон воздушного судна, и в ней тоже предусматривалась возможность смертной казни.

И перестанут забывать)))))

Гость
28 ноя 2017 в 08:41

А надо в твиттере у Азарова спросить. Будет ли он дальше работать с вором, или уволит.

Просто
28 ноя 2017 в 08:56

"Прокурор выявил нарушения законодательства..." ну и?

28 ноя 2017 в 09:09

Алтынного вора вешают, полтинного чествуют.Что-то очень часто стала вспоминаться пословица.

Гость
28 ноя 2017 в 10:47

Я вот не пойму только... Если я продал СВОЮ машину, то почему это считается доходом?
Т.е. остался при своем!
Я что торгую машинами? У меня это заработок?

Гость
28 ноя 2017 в 11:16

14 декабря 1984 г . по приговору суда был казнен Соколов директор гастронома "Елисеевский" в Москве.

алешка
28 ноя 2017 в 13:25

Также один сотрудник скрыл, что он подарил супругу 500 тысяч рублей, — сообщает областная прокуратура.
Вот и у нас ГЕЙРОПА....

Гость
28 ноя 2017 в 14:57

Каждый год разоблачат чиновников о вранье и воровстве о своих доходах, никого не выгнали и не посадили. Таких и законов они не принимают, а за воровство бутылки "Вермута" молодого человека из магазина, который всех покупателей обманывает, втюривая испорченные продукты, осудили как грабёж и не подписали, что грабёж ВОРА, который обманным путём грабит тысячи честных людей.

Гость
30 ноя 2017 в 10:34

Прокуратура решила показать видимость работы, просто слила информацию не разобравшись, забыв при этом что вину может установить только суд. Реальных же коррупционеров держат под следствием по году, потом отпускают...