перейти к новости

Азаров будет искать порядочного мэра для Самары

29 ноября 2017, 10:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
29 ноября 2017, 11:30
Я подойду. Я порядочный. Воровать и пустозвонить не умею.
Гость
29 ноября 2017, 12:08
научат
Гость
29 ноября 2017, 13:08
ты балаболить не умеешь
Гость
29 ноября 2017, 15:15
и я хочу, обещаю много не воровать,
Гость
29 ноября 2017, 12:50
А кто он такой чтоб мэра искать? Все решено уже чтоль? Он назначает? Выбирать уже не будут?
Гость
29 ноября 2017, 12:48
Такого же "порядочного" как Фурсов! Позвал к себе поближе, значит считает порядочным
29 ноября 2017, 11:54
и я..
Гость
29 ноября 2017, 17:53
Судя по команде Азарова в мэрии, частично попавшей под следствие, у нынешнего врио губернатора свое представление о порядочности.
29 ноября 2017, 11:43
Должности мэра и губернатора должны выбираться народом прямыми выборами, а не кучкой людей из 20 человек сомнительного происхождения!!! Надеюсь в скором времени проведём митинг по этому поводу...
Гость
19 декабря 2017, 15:45
У нас в стране много всяких разных выборов после 91 года было - Президентов, Губернаторов, мэров выбирали все - их за все время тысячи разных на разных должностях побывало - назовите мне 100 случаев, когда избиратели гордились, что выбрали правильно... Ну может хоть 10 случаев найдете?
9 января 2018, 20:34
Гость
19 декабря 2017, 15:45
У нас в стране много всяких разных выборов после 91 года было - Президентов, Губернаторов, мэров выбирали все - их за все время тысячи разных на разных должностях побывало - назовите мне 100 случаев, когда избиратели гордились, что выбрали правильно... Ну может хоть 10 случаев найдете?
Это всё равно не значит, что меров и губеров нужно тупо назначать!!!
Гость
29 ноября 2017, 12:30
Во многих СМИ Азарова уже Губернатором называют. Он ещё выборы не прошёл. За него точно голосовать не буду - тот же "меркушкин" только молодой. Мэра должны выбирать сами жители города, а не кучка собутыльников, хоть и высокопоставленных!!!
29 ноября 2017, 18:03
Азаров не Меркушкин, сравнение не уместно. Но, хоть он и Самарец, пока, что вижу с его стороны, только пока разговоры, сам результат пока отсутствует. 1. Снос стены плача. 2. Обманутые дольщики. 3. Замена кабинета министров.
Гость
29 ноября 2017, 21:06
29 ноября 2017, 18:03
Азаров не Меркушкин, сравнение не уместно. Но, хоть он и Самарец, пока, что вижу с его стороны, только пока разговоры, сам результат пока отсутствует. 1. Снос стены плача. 2. Обманутые дольщики. 3. Замена кабинета министров.
Кроме болтовни ничего и не увидите! Он себя уже показал на посту мэра.
29 ноября 2017, 22:53
Гость
29 ноября 2017, 21:06
Кроме болтовни ничего и не увидите! Он себя уже показал на посту мэра.
Подождём, посмотрим...
Гость
29 ноября 2017, 22:50
Уж сколько их было.и все думали про себя.что они лучшие.а красивый город весь в грязи зарос. Надо любить свой город.а чиновникам по утрам проверять ,как идут дела на местах ежедневно,весь 8-ми часовой рабочий день.....
Гость
30 ноября 2017, 00:33
да это точно, так надо не любить свой город, и своих людей в этом городе, чтобы жить в таком г....не
Гость
29 ноября 2017, 12:19
Главное про Д.Р. не забыть позвать
Гость
29 ноября 2017, 14:36
Порядочный - значит, любит порядок: сегодня там украл, завтра здесь. А все, что плохо лежит - забрать, чтоб не лежало. Вот и будет порядок)
Гость
29 ноября 2017, 12:46
Такого же порядочного как Фурсов! Забрал к себе поближе, значит считает порядочным
Гость
19 декабря 2017, 15:47
С мэра легко не снять в небытие, тут через пересадки по креслам только двигать... Это не считает порядочным, а вынужденная мера
Гость
29 ноября 2017, 12:41
Ну да, который в свой день рождения не 10 000 000 пропьет, а 20 000 000!!!
Гость
29 ноября 2017, 13:36
Ну зачем вы клевещете? Мы тогда не пропили, а прожрали. Нам же для детских утренников не водяру, а закуску везли!
Гость
30 ноября 2017, 00:29
Гость
29 ноября 2017, 13:36
Ну зачем вы клевещете? Мы тогда не пропили, а прожрали. Нам же для детских утренников не водяру, а закуску везли!
А деньги на подарки детям куда дел?
Гость
29 ноября 2017, 12:19
Того, кто возглавил представительство Самарской области в Москве - в мэры! Поразительно талантлив, до сих пор удивляемся
Гость
5 декабря 2017, 23:56
где найдете
Гость
29 ноября 2017, 17:20
Давайте Собчак выберем, у неё сознание не голодное или Лужкова пригласим, а ?
Гость
30 ноября 2017, 00:31
Лужкого можно, он в своё время, асфальт сравнял вровень с бордюрами, пришлось бордюры поднимать
Гость
29 ноября 2017, 21:15
Беркову надо - вот кто порядочная б! Честнее ее нет.
Гость
29 ноября 2017, 19:57
Жорика!