23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
29 ноя 2017 в 21:23

Другого расклада и быть не могло

Гость
29 ноя 2017 в 21:28

Кто наваляет Навальному? Приз в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 21:31

Остап Бендер — шоу. Васюкинские шахматисты welcome.

Гость
29 ноя 2017 в 21:34

Пусть в Кошельке проводит. Местных повеселит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 21:42

Осеннее обострение уже закончилось. Опоздал, парниша!

29 ноя 2017 в 21:47

абсолютно побарабану...

Гость
29 ноя 2017 в 21:47

В Зубчаге норм место!

29 ноя 2017 в 21:52

Все знают, то, что Навальный это пятая колонна. Но даже ему нельзя запрещать проводить митинги. Понятно, что он будет выводить людей на всевозможные провокации, он же по приезду организовал своё яйцезакидание. Но на это есть правоохранительные органы, которые должны жёстко пресекать любые незаконные действия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 21:53

Я что-то не понял. Штаб этого деятеля вроде бы еще не расплатился с людьми за участие в летней тусовке. Опять что-ли хочет на халяву пацанчиков собрать. Ну и жук!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 22:18

Интересно, что может заставить нормального человека слушать выступления Навального, по сравнению с Голустяном или Светлаковым он совсем слабый, нет у него таланта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 22:40

Если власть боится и опасается, значит действительно реально что то поменять. Оно и не удивительно - разве нынешняя власть сделала что нибудь для народа? Ну хоть что нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 22:42

Хреновые пиарщики у этого ***. Помните, как сын турецко-подданного себя подавал: "Любимец Рабиндраната Тагора", "Раздача слонов"... А здесь какой-то левый митинг, за который, к тому же, можно на бабки попасть. Мелкотравчатые и убогие...

29 ноя 2017 в 22:45

В переводе на нормальный язык среднестатистического самарца.
Власть громко заявила. Мне начхать на решение суда. Мне наплевать на конституцию Мне насс..(простите) на граждан.
Надеюсь что фекалии власти проглотят её адепты в тч и из комментариев к этой статье.

Гражданин
29 ноя 2017 в 23:28

Как много дегенератов и кремлеботов собралось ухххх. Народ! Вы совсем не понимаете что таким документов как конституция РФ сейчас подтирают 5-тую точку???? Статья 31 конституции РФ разрешает гражданам мирно и без оружия участвовать в публичных мероприятиях.Не ленитесь и изучайте свои права!!!! Какой беспредел творился на предыдущих митингах когда полицаи загребали случайных людей студентов ,женьщин и пенсионеров в автозаки??? Сплошная промывка мозгов, думайте своей головой что это всё идет к тотальному контролю аля Северная Корея .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 23:35

Очень смешно наблюдать, как боты-люди пишут чушь и плюсики ставят.
Вас никто не заставляет туда ходить, не нравится если, сидите дома сморите вашу рашу, голубой огонек или любимый сериал про милицию.
Завидуйте молча, а не плюйтесь ядом.

Гость
30 ноя 2017 в 00:18

пятнадцатирублёвые, как там смена проходит, зп не заверживают?

30 ноя 2017 в 00:26

Был бы ЕДРОСОВЕЦ,разрешили.А мне лично он симпатизирует,незнаю какая уж там колонна,но глаза открыл многим про другие колонны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 08:07

У меня к мистеру Н.есть чисто эстетические претензии. Похож на снулого судака. Особенно белесые и мертвые глаза. Впрочем, о вкусах не спорят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 08:21

Как смеют "слуги" народа запрещать народу встречаться с кем угодно?

Гость
30 ноя 2017 в 08:30

Статья 31 конституции РФ разрешает гражданам мирно и без оружия участвовать в публичных мероприятиях, но мэрия Самары об этом не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 08:53

Нечего фильмы про Димона снимать на чужие деньги, свои надо вкладывать. А нет своих денег нет и митингов.

Гость
30 ноя 2017 в 09:13

Был в 90-е, такой персонаж (.опазиционный политик) Явлинский! Сидел, щёки надувал, то программу 100 дней, то 500 дней придумывал - до всеобщего Щастья и благоденствия! Партией своей, "Яблоко", сильно гордился и готовился в президенты. Прошло немного времени - пена осела и где оно, это чудо? Тоже самое и Навальный, никому не нужная пена, которая давно осела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 09:19

Сколько можно воду в ступе толочь? Фиг бы с ними со всеми Навальными, Ксюшами Собчак, или кто там еще дежурит сегодня на арене. Зима завтра! До Нового Года - ровно месяц. Вот это - ТЕМА!

Гость
30 ноя 2017 в 09:28

для комментаторов этой новости-в связи с дефицитом в обл/горбюджете выплаты 1руб 40коп за ОТМЕНЯЮТСЯ!!!
И кстати, не забудьте сегодня посмотреть Кисель ТВ,

ОТВЕТИТЬ
Михаил
30 ноя 2017 в 09:40

Ни какого мероприятия не планируется на площаде Кирова, на сайте администрации города нет ни какой информации. Но был момент и видео в интернете когда бывший губернатор промывал мозги студентам, которые думали о своём будущем и студенты что-то увидели у Навального решили думать, а не выполнять как скажет партия(Губернатор или Мэр). Сейчас у нас в стране душат Демократию и народу засоряют мозг внешней политикой, что-бы он не видел как его притесняют у себя в стране. У всех должно быть своё мнение и они его могут высказывать , но если за это власть их наказывает, то вопрос в каком мы живём государстве??????????? Всем удачи. В общение и спор ни с кем вступать не буду, выше моё мнение обозначено.

Алёна
30 ноя 2017 в 09:58

Симпатизирующим Лёшеньке: вы хоть раз внимательно послушайте ЧТО он несёт. Внимательно послушайте, ни как поток слов, а смыслы послушайте. У него из 3-х предложений - 2 противоречат друг другу, а оставшееся - про "всем дам денег". Ну вы же не дураки, люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:07

Когда коту нечего делать, он начинает у себя под хвостом лизать. Когда самарскому интеллигенту нечего делать, он начинает страдать о том, что его не касается. Заколебали уже этим дурацким митингом... Тьфу!

Гость
30 ноя 2017 в 11:41

А что за межрегиональное ежегодное мероприятие ( по утверждению администрации) пройдёт на площади 3-го декабря?????

Гость
30 ноя 2017 в 11:45

Не надо нам либерастов Н, Кадырова в президенты! Порядок и мусульманство для россиян!

Гость
30 ноя 2017 в 12:27

Готов лично поучаствовать в предотвращении пересечения этого муд..ка на территорию Самарской области!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 14:29

Как много глупых, которые хаят ничего не представляющего для людей Навального, забывая о ворах, которые вас унижают, обкрадывают, снижают реально продолжительность жизни, сделали заоблачные цены в медицине, учиться только за деньги, не повышая мизерных зарплат. А чтоб вы не возмущались, создали закон об уведомлении _ разрешения митингов и демонстраций у тех, против кого митингуют, а если вы с ними не согласны(с этим законом), то создали Росгвардию из головарезов, которым разрешено стрелять в толпе неповинных людей и их убивать. А вы заглотили Навального и поёте, какой он плохой, не сделав ничего плохого для вас, только рассказывает, как ворует правительство и вас уничтожают. Пусть говорит, а мы будем делать выводы своим умом, если он есть. Не зря так боится правды власть.

Гость
30 ноя 2017 в 17:18

Логина у людей!!! Дороги не делают, потому что НАТО их испортит. Вы больны, граждане. Тошно жить с вами в одном городе и стране. Не надоело вам в грязи и воровстве жить? Если Россия вся встанет, кремль падет.

Гость
30 ноя 2017 в 18:13

Почитаешь комментарии, грустно становится! Такое ощущение, что студенты вместо учебы забивают голову всякой ерундой, молодые люди вместо того, что бы думать о работе, семье и пенсионеры видимо от скуки тоже туда же, идет какая то агитация митинговать... В итоге получится, ни ученых, ни врачей, ни инженеров, ни рабочих, только митингующие, бастующие и Навальные !

ОТВЕТИТЬ