перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Самарский фонд капремонта пожаловался на непостоянство владельцев квартир в многоэтажках

30 ноября 2017, 09:33
Гость
30 ноября 2017, 10:45
смешно уже читать, Мы Вам деньги платим, и мы же еще и виноваты...... А то что в фонде стадо б****** сидит вместе с руководителем, этого они не замечают, если у дома крыша течет то зачем фасад делать? (красить, или утеплять) логика железная...
Гость
30 ноября 2017, 11:47
Так не платите ! Зачем платите ?
Гость
30 ноября 2017, 17:14
Гость
30 ноября 2017, 11:47
Так не платите ! Зачем платите ?
Суд не знаете что такое?обязывает и всё тут
Гость
30 ноября 2017, 10:44
Опять сплошное надувательство. 99,7 процентов. Почему не 199,9 процентов?
Гость
30 ноября 2017, 10:49
Самарский фонд капитального ремонта как тот плохой танцор, которому вечно что-то мешает. Его наглости нет предела ! Мало того, что последние крохи у пенсионеров и социальных льготников отбирают этими поборами, так и свою вину за собственную безалаберность и никчёмность перекладывают на них же, то есть на собственников квартир !!! А вы платите, платите... Не плачу и платить не собираюсь !!! Принципиально. И судиться буду до последнего. У них там столько в законах и постановлениях косяков, столько зацепочек, чтобы не платить !!! ))))
Гость
30 ноября 2017, 14:21
так вот почему 99,7%
Гость
30 ноября 2017, 14:31
Полностью поддерживаю. больше года не плачу. а этот фонд, жэк и УК решил завалить жалобами и звонками. везде требую! Азарову написал. В Прокуратуру. Зря они с нами так!
Гость
3 декабря 2017, 03:06
Гость
30 ноября 2017, 14:31
Полностью поддерживаю. больше года не плачу. а этот фонд, жэк и УК решил завалить жалобами и звонками. везде требую! Азарову написал. В Прокуратуру. Зря они с нами так!
а требуете то что?
Гость
30 ноября 2017, 10:12
Капитальный ремонт дома это когда полнустью происходит замена элетропроводки тепло и водоснабжение замена перил оконных и дверных блоков, ремонт крыши утепление и покраска фасада, замена лифтов, укрепкние фундаментов и отмосков. А вы делаете выборочные работы давая заработать строительным фирмам которые и сами создали. Не одного дома в Самаре нет где полностью бы сделали капитальный ремонт. Используя адм. ресурс разбазариваете деньги под видом капитального ремонта домов
Гость
30 ноября 2017, 11:13
Чья бы корова мычала! Наш дом 1955 года сначала включили в программу КР, запланировав в 2025 г. отремонтировать крышу. Через год срок ремонта сдвинули на 2033 год. А ещё через полгода вообще исключили наш дом из программы. Уплаченные нами взносы, естественно, не вернули! И после этого они жалуются "на непостоянство" жителей?????
Гость
30 ноября 2017, 10:47
А сам фонд контролирует сроки ремонта? В доме с марта начался капремонт, ремонт не доделан и с августа работы ни кто не проводит. Кирова 46.
Гость
30 ноября 2017, 11:31
стара-загора 136, начали за здравие, кончили за упокой. Плюс ремонта, единственный - пластиковые окна подъезда, минусы дешманская покраска стен (проглядывает шпатлёвка) и однодневный ремонт лестниц (всё давно отвалилось). Не нужно отделывать морёным дубом - можно просто качественно покрасить
Гость
30 ноября 2017, 12:43
Гость
30 ноября 2017, 11:31
стара-загора 136, начали за здравие, кончили за упокой. Плюс ремонта, единственный - пластиковые окна подъезда, минусы дешманская покраска стен (проглядывает шпатлёвка) и однодневный ремонт лестниц (всё давно отвалилось). Не нужно отделывать морёным дубом - можно просто качественно покрасить
А Вы уверены ,что это дело рук так называемого ФКР, а не управляющей компании, которая обслуживает ваш дом, в рамках текущего, а не капитального, ремонта ?
Гость
1 декабря 2017, 02:40
Гость
30 ноября 2017, 12:43
А Вы уверены ,что это дело рук так называемого ФКР, а не управляющей компании, которая обслуживает ваш дом, в рамках текущего, а не капитального, ремонта ?
А УК здесь причём вообще?!
Гость
30 ноября 2017, 11:06
Давно пора этих бездельников и жуликов разогнать из ФКР!!!! Совести хватает еще на население жаловаться!!
Гость
30 ноября 2017, 11:34
Не далее как вчера тут была статья о том ,что в нашей области у населения и организаций накопились миллиардные долги за ЖКХ. То есть за ЖКХ люди не платят, а за "хапремонт" платят. ) Хорошая мина при плохой игре - это так называется.) Кстати, на Дачной 24 исчезла вывеска "хапремонтщиков", где располагался их офис. К чему бы это ? PS Если кому, кто не платит этим мошенникам, пришло судебное решение о "взыскании долга" - не пугайтесь. Идёте в судебный участок, откуда оно пришло, и пишите заявление об отмене этого решения.
Гость
30 ноября 2017, 12:33
73 миллиона рублей сняли процентом и в карман себе. Где уголовные дела, где посадки?
Гость
30 ноября 2017, 12:18
фигня а не капремонт, одна "пыль в глаза"....... и сбор денег.... Увы.....
Гость
30 ноября 2017, 15:04
Так не платите ! И всем своим близким скажите, чтоб не платили.
Гость
30 ноября 2017, 11:52
Так делать надо капитальный, а не частичный ремонт домов, тогда собственники и не будут менять вид работ, а то не фонд капитального ремонта, а просто фонд ремонта чего-нибудь.
Гость
30 ноября 2017, 09:56
пожалейте пожалуйста ФКР: в каких невероятно тяжёлых условиях им приходится работать
Гость
30 ноября 2017, 15:04
Как хорошо собираемость взносов держится на уровне 99,8%.)) Видно кто то за меня, соседей, знакомых, родственников взносы делает. ))
Гость
1 декабря 2017, 02:42
Это для банков показатель.
Гость
30 ноября 2017, 11:36
а если лифта в доме нет, то и ремонта надо ждать лет 30?
Гость
30 ноября 2017, 13:57
проценты с банковских депозитов согреют и пожалеют
Гость
30 ноября 2017, 22:11
Когда же их посадят за решетку, этих аферистов
Гость
2 декабря 2017, 00:14
А кредиты брать, проценты которых оплачиваем мы с вами. Ни договоров, ни обязательств....
Гость
3 декабря 2017, 03:02
кто знает как быстро и грамотно свалить из ФКС и собирать деньги на свой счёт ???