В Самаре пятимесячная девочка погибла во время купания в ванне
30 ноября 2017, 11:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
30 ноября 2017, 15:49
К сожалению логическое мышление напрочь отсутствует у большинства людей. И инстинкт самосохранения себя и вида снизился к нулю. Жалко малышку.
Гость
30 ноября 2017, 16:10
Любому здравомыслящему человеку понятно, грудных детей нельзя купать во взрослой ванне.
Гость
30 ноября 2017, 17:06
Ничего не говорилось про ванну,читайте внимательнее,во время купания.не надо фантазироватт
Гость
30 ноября 2017, 19:42
Гость
30 ноября 2017, 17:06
Ничего не говорилось про ванну,читайте внимательнее,во время купания.не надо фантазироватт
Вообще то в заголовке чёрным по русски написано:"во время купания в ванне".
Гость
30 ноября 2017, 21:07
Между прочим детскую ванну ставят во взрослую и наливают во взрослую воды , чтобы малышу тепло было. Или как вариант есть сейчас такие нашейные круги , они тоже очень опасные, ребёнок может повернуться и оказаться в воде
Гость
30 ноября 2017, 16:40
Жалко... Царство Небесное малышке
Гость
30 ноября 2017, 19:56
Зачем нам СК и суды, тут по комментариям вердикт оглашать.
Гость
30 ноября 2017, 21:52
И ежу понятно, что отлучаться нельзя.
Гость
30 ноября 2017, 15:10
Очень часто молодые мамочки оставляют детей и убегают за полотенцем...хватает нескольких секунд, чтоб ребёнок захлебнулся
На руки нельзя взять и пойти за полотенцем или лучше мозгом подумать и заранее все в ванную взять. В воде оставлять это уже ума совсем нет!
В 22 года может и не догодалась, не думала о последствиях вот и все!!! Тоже самое с окнами происходит...когда дети из них падают(((
Гость
30 ноября 2017, 18:03
пять месяцев??? Вы про что?Какое полотенце?Какой отвлеклась?Она головку-то еще не держала как надо. Жаль маненькую?
Гость
1 декабря 2017, 09:04
Вы вообще знаете про горочки для купания таких вот малышей? Когда их в ванну сначала детскую ставят или во взрослую.. Оставила и убежал, это всего лишь мгновение...
Гость
1 декабря 2017, 12:05
По поводу "головку не держала как надо в 5 месяцев". Что-то вы путаете. Ребенок в 5 месяцев достаточно для этого развит. Спокойно переворачивается из положения лежа со спины на животик, и при этом очень хорошо держит голову. Не возраст конечно, чтобы оставлять ребенка одного на минуты. Малышку жаль. Царствие небесное. Родителям сил.
Гость
30 ноября 2017, 13:58
Как вы можете не зная всех обстоятельств делать какие-то выводы? Нарисовал что-то у себя в голове и сразу приговор вынес!
Гость
30 ноября 2017, 16:12
В среду, 29 ноября, около семи часов вечера в одной из квартир дома на улице Ташкентской в Самаре произошло ЧП. Там при купании в ванной утонула 5-месячная девочка. 22-летняя мать ребенка, которая ранее не была судима и сейчас нигде не работает, купала малышку в ванной в специальном приспособлении, а потом отлучилась на несколько минут. Когда она вернулась, девочка уже была под водой. К сожалению, спасти ее не удалось. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.
Оставила ребёнка в ванной и пошла покурить или хлебнуть пивка наверное !
Срок должны получить однозначно горе родители .
Скорее всего неблагополучная семейка
Гость
30 ноября 2017, 13:32
Не зная ситуации, нельзя так говорить.
Гость
30 ноября 2017, 14:34
типун вам на язык. как можно так утверждать, когда не знаете ситуации, это могла быть случайность
это страшно, не дай Бог кому такого горя
типун вам на язык. как можно так утверждать, когда не знаете ситуации, это могла быть случайность
это страшно, не дай Бог кому такого горя
Ни на секунду нельзя оставлять в ванной или ванночке таких малышей !
Что бы ребёнок утонул это ни одну минуту надо отсутсвовать рядом !
Гость
30 ноября 2017, 14:11
В этом возрасте детки уже очень вертлявые. Мама могла просто не удержать. А навыками проведения искусственного дыхания обладают далеко не все. Жалко ангелочка...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%В Самаре пятимесячная девочка погибла во время купания в ванне