RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самаре подорожает содержание чиновников

Гость
30 ноября 2017, 16:44
Первым делом надо пенсии и пособия поднять, а потом уже зарплаты чиновникам
Гость
30 ноября 2017, 16:47
Ржунимагу - сократили! В России это слово в органах власти имеет интересное значение.
Гость
30 ноября 2017, 17:03
Немедленно провести народное голосование в губернии о сокращении чиновников. Проголосовать и сократить в течении 2 х недель 70 % чиновников. Вреда ни какого не будет.
Гость
30 ноября 2017, 19:22
Боюсь, что после такого сокращения их численность увеличиться ещё на 147%. Прямо Горгона какая-то
Гость
30 ноября 2017, 16:46
Плодятся и плодятся. И все им мало. Только работы как не было раньше, так и сейчас, кроме высокопарных слов, не видно.
Гость
30 ноября 2017, 17:21
Почему по 35000, а не по 15000? Сократить 230, а ввести 355 - молодцы! Надо больше бюрократов, еще больше!
Гость
30 ноября 2017, 19:05
бедные... не хватает им средств... а о народе кто то вообще подумал? О пенсионерах, о бюджетниках, да вообще о людях?!
Гость
30 ноября 2017, 20:02
Главное крымваш, вы держитесь там..
Гость
30 ноября 2017, 16:44
Не слипнется? Они эти деньги зарабатывают? 1
Гость
30 ноября 2017, 21:13
230 уволили,350 приняли на работу.Сократили штат.
Гость
30 ноября 2017, 16:45
Хоть одна ХОРОШАЯ новость за последнее время, а то как же им дальше жить, зарплата чуть больше у пенсионеров.
Гость
30 ноября 2017, 18:25
За 35 тысяч не управляющие будут работать , а организовывать общественников. Давать пинка и разгоняй. Бегите и все делайте за них. Зачем эти погонялы нужны? Зарплату получать ? Прохиндеии нигде не пропадут !
Гость
30 ноября 2017, 20:03
вы не волнуйтесь , это деньги1,7млрд украденных у пенсионеров, вот они себе и добавляют, только нашли кого грабить пенсионеров, и ничего не боятся
Гость
30 ноября 2017, 20:25
Аа! вот почему выплаты льготнкам сократили!
Гость
1 декабря 2017, 01:21
вот вам средняя зарплата в Самаре. все сверху берётся. и не стыдно по своей зарплате народ судить!!!!
Гость
30 ноября 2017, 19:04
общественных советов ,шоб в кажном доме было.
Гость
30 ноября 2017, 20:06
когда-нибудь они насытятся?...
Гость
30 ноября 2017, 21:03
Вы с начало верните украденные льготы пенсионерам и заслуженным Ветеранам труда какие были, а потом думайте не только о себе любимых, а как сделать жизнь людям лучше и легче. Новый ВРИО это поддерживает, всячески стараясь замять возврат льгот. Обнаглели в конец.
Гость
30 ноября 2017, 23:51
Шаг вперед, два шага назад.
Гость
1 декабря 2017, 12:12
Пусть эти 355 бездельников организуют общественность н общественных же началах. Ведь они же за идею на эту должность шли, не так ли?
Гость
30 ноября 2017, 23:54
Азаров говорит лучше Меркушкина и мордовский бизнес не финансирует из самарского бюджета. Уже хорошо. В остальном - хрен редьки не слаще.
Гость
1 декабря 2017, 08:18
"Основной задачей руководителей стала координация работы общественников." Ну да, государство платит руководителям тех, кто не получает денег. То есть бездельник деньги получает, а работники - паши на халяву. Одно слово - Россия...
Гость
1 декабря 2017, 14:12
На медицину сокращает расходы, на чинуш поднимаем, досталось это все уже, гр..анные оптимизаторы, сократили меньше народу, чем приняли! Один сплошной идиотизм!