перейти к новости

Освещение на Московском шоссе в районе Ташкентской включат до 5 декабря

1 декабря 2017, 10:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
1 декабря 2017, 10:59
Зашевелились. Сколько еще нужно сбитых в потемках, чтобы начать работать? Кстати, а светофоры на новоявленных развязках когда включат? Опять после очередного сбитого пешехода?
Гость
1 декабря 2017, 10:56
Давайте писать новости в прошедшем времени: включили, сделали, построили и т.д. Я конечно, понимаю, что новости останутся только криминальные, но зачем обещать и не делать вовремя?! Это подрывает доверие и вызывает негатив.
Гость
1 декабря 2017, 12:50
Вы вроде сами недавно писали кому-то "неужели вы верите в сказки?') это и есть все сказочки про козявочку
Гость
1 декабря 2017, 12:49
Планируют, говорит, "зажечь" оба участка... Костры зажгите вдоль дороги, умники! Г-н Пивкин, как министер соответствующей конторы мог бы знать, что светофоры ВКЛЮЧАЮТ.
Гость
1 декабря 2017, 14:08
Он *двоечником* был,что не мешает сейчас сидеть и ни чего не делая получать сотни тысяч зарплаты.
Гость
1 декабря 2017, 16:11
Гость
1 декабря 2017, 14:08
Он *двоечником* был,что не мешает сейчас сидеть и ни чего не делая получать сотни тысяч зарплаты.
Ну как же ничего не делает?) зажигает ещё как))
Гость
1 декабря 2017, 11:38
Там еще разметка противоречит установленным знакам, стоп линии расположены за пешеходными переходами. А ночью пешеходы без фонариков превращаются в смертников. Даже снижаясь до 20 км/ч можно посадить себе на капот пешехода.
Гость
2 декабря 2017, 07:57
Суды ни кто еще не отменял , а так же прокуратуру!
Гость
1 декабря 2017, 16:53
Ulitsa это правильно. В метро в москве написано stantsiya. Это транслитерация, а не английское слово. Грамотеи.
Гость
1 декабря 2017, 22:48
Чтобы не опозориться, надо улица, станция и тому подобное переводить на английский язык. Так принято в мире. А то, что многие думают, что не надо, ошибаются сильно. Поэтому такой беспорядок на табличках... Например (как должно быть везде, если уж будем проводить ЧМ 2018): station Begovaya или station Kirovskaya (если про метро), street Pobeda, prospect Lenina или prospect Mira. Английский является международным в наше время.
1 декабря 2017, 23:14
Видимо в Москве тоже знаки делали такие-же грамотеи, как и Вы. Существует ГОСТ дорожных знаков и указателей, где четко, по буквам прописано как нужно писать все возможные слова на указателях. А отсебятину лепить не надо, грамотеи.
Гость
2 декабря 2017, 07:59
1 декабря 2017, 23:14
Видимо в Москве тоже знаки делали такие-же грамотеи, как и Вы. Существует ГОСТ дорожных знаков и указателей, где четко, по буквам прописано как нужно писать все возможные слова на указателях. А отсебятину лепить не надо, грамотеи.
Да ладно, кому читать то? аборегенам? колумбийцам?!
Гость
1 декабря 2017, 10:36
Касторама пишется через а