RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Сторонникам Навального в Самаре запретили проводить митинг

Гость
2 декабря 2017, 07:39
Вот она свобода и демократия во всей красе! Что ж власть то так боится митингов?! Может делает все не правильно, без саглосования с народом, льготы отбирает у пожилых, тратит куда и где выгодно тратиь для нее бюджетные деньги?! Или власть считает, что Навальный за экстрэмизм, игил будет агитировать?! Ястно и понятно одно, нагретые места боятся потерять и без всего остатся, вот по этой причине и запрещают!
2 декабря 2017, 09:39
А он уже защищен от попадания яиц!? В этот раз приготовил страусиные, хоть одно попадет!)
Гость
2 декабря 2017, 13:36
2 декабря 2017, 09:39
А он уже защищен от попадания яиц!? В этот раз приготовил страусиные, хоть одно попадет!)
Пожалей потомство благородной птицы - свои собственные и кидай.
Гость
2 декабря 2017, 21:59
2 декабря 2017, 09:39
А он уже защищен от попадания яиц!? В этот раз приготовил страусиные, хоть одно попадет!)
Пожалей себя страус, на площади плитка да асфальт, голову пожалей, а то и так мозгов в ней с теннисный мячик, воткнешь с перепугу в мордовскую плитку!
Гость
1 декабря 2017, 23:42
03.12.17. "На площади Кирова будет проходить ранее запланированное ежегодное культурное мероприятие «Межрегиональный чемпионат по восточным танцам." Танцы живота на улице зимой?
Гость
2 декабря 2017, 00:00
В Самаре правительство отжигает как обычно, танцы живота зимой это круто, но Навальный круче
Гость
2 декабря 2017, 01:08
они даже детей выводили....заставляли петь.
Гость
2 декабря 2017, 08:55
просто Класс ! ну не было бы танцев сказали бы в связи с плановой проверкой дорожного покрытия , найдут кучу причин лишь бы опозиция не открывала глаза людям на реально происходящее ! СМС собираем детям на операции старики получают пенсии только для того чтоб заплатить за квартиру Нищенские зарплаты и при этом мы только африке простили 20 миллиардов долларов ! А участнице войны которой 90 лет суд обязал выплатить 500 тыс рублей из за того что рухнувшая в ее доме стена повредила припаркованый автомобиль ! Да здравствует наш суд самый гуманный в мире !!! Россия щедрая душа !!!
Гость
1 декабря 2017, 22:56
Если Начальный - никто для власти, почему ему не разрешают баллотироваться в президенты? Давайте посмотрим на его 2 % избирателей. А то у меня начинают закрадываться сомнения, а не обманывает ли меня власть?
Гость
2 декабря 2017, 12:06
2 процента этосейчас.Они его боятся, потому что говорит правду..Потому что если он выйдет на телевидение в рамках предвыборной компании 2 процента превратятся в 20,а через год Россия станет другой страной
Гость
2 декабря 2017, 13:44
Гость
2 декабря 2017, 12:06
2 процента этосейчас.Они его боятся, потому что говорит правду..Потому что если он выйдет на телевидение в рамках предвыборной компании 2 процента превратятся в 20,а через год Россия станет другой страной
что ж он правдивого то говорит ?
Гость
2 декабря 2017, 14:59
потому что у него две судимости, которые еще не погашены.
Гость
2 декабря 2017, 12:57
На сколько я понимаю, власть не имеет права отказывать в митингах. Если она надумала предлог - что площадь занята, то должна предложить альтернативную площадку. Но власть уже давно плюет и вытирает ноги и об закон, и об нас.
Гость
2 декабря 2017, 07:23
боятся его ..
Гость
2 декабря 2017, 01:02
Европейский суд выиграл, Верховный суд России обвинительные приговоры нижестоящих судов отменил.... чем не кандидат теперь?
Гость
2 декабря 2017, 13:51
вы верите в европейский суд ? а еще наверное верите в гаакский трибунал по Юговлсавии, который почему то осудил не тех, которые бомбили города и уничтожили государство. И в Осетии мы напали на Грузию. Давайте слуашть б\правду от либероалов, которые продали нашу страну еще в 90 года.
Гость
2 декабря 2017, 17:15
Гость
2 декабря 2017, 13:51
вы верите в европейский суд ? а еще наверное верите в гаакский трибунал по Юговлсавии, который почему то осудил не тех, которые бомбили города и уничтожили государство. И в Осетии мы напали на Грузию. Давайте слуашть б\правду от либероалов, которые продали нашу страну еще в 90 года.
Так каждый день по телеку выступают, только некоторые портфели сменили! Или это клоны Чубайс наделал?
Гость
2 декабря 2017, 11:42
Скажи, Навальный, кто твой враг и я скажу, кто ты! Во всяком случае, в связи с решением суда ты в Самаре приобрел еще одного поклонника. Продолжай бороться за правду, дорогой друг, как это делали Спартак (не знаю имени), Степан Разин и Емельян Пугачев!
Гость
2 декабря 2017, 21:33
Еще одного героя забыл - поп Гапон. Кто не в курсе, был такой провокатор. Плохо кончил.
Гость
3 декабря 2017, 14:48
Спартак Мишулин?
Гость
2 декабря 2017, 11:28
Меня удивляют не столько сами отказы, сколько благовидные предлоги, под которые всегда прячутся "отказатели". Таких еще Марк Твен высмеивал. Нет бы сказать честно - дескать, фиг тебе, Навальный, - и лавка была бы закрыта!
Гость
2 декабря 2017, 03:32
Вообще то восточные танцы планируют проводить в ДК Литвинова, в инете полно информации. Хотя по убедительной просьбе администрации не исключено, что сможем посмотреть на площади Кирова как девушки будут показывать танец живота в пуховики и шубах
Гость
2 декабря 2017, 20:24
Больше нам делать нечего, как на площади танцевать...Если вы не в теме - не гоните ерунду, придите в ДК и посмотрите
Гость
2 декабря 2017, 00:06
НЕ БОЙТЕСЬ ВСЕ ПРОЙДЕТ МИРНО
Гость
2 декабря 2017, 22:13
А не сходить ли мне завтра в 16 часов на площадь Кирова? Ну там "восточные танцы" посмотреть...
Гость
2 декабря 2017, 01:46
Мда,....в зимбабве больше демократии и законности.
Гость
2 декабря 2017, 09:18
Власть наша потеряла не только здравый смысл, но и рассудок! Если пл.Кирова "занята", то пл.Славы или пл.Куйбышева тоже? Как же унижают себя власти города в глазах самарцев и всего мира!
Гость
2 декабря 2017, 08:59
Правильно было подмечено- его БОЯТСЯ власти - значит ОН СИЛЕН!!!!
Гость
2 декабря 2017, 13:12
Смешно всё это. Нам всем голову забивают всякой ярундой. Я лично за Дмитрия Валерьевича Потапенко, он реально знает о чём говорит. Хотелось бы за него проголосовать.
Гость
2 декабря 2017, 14:05
так он не хочет в президенты, вот незадача
Гость
2 декабря 2017, 14:09
пенсионерам тоже не давали площадок- вышли на пр. Ленина не побоялись.Прошлись, земля не разверзлась.Чинуши боятся всего, надо показать , что народ всем доволен, стабильность и пр. Но котел взорвется и мало тогда никому не покажется.Молодежь сейчас другая, телек не смотрит, мозги чистые.За ними будущее, так и должно быть.
Гость
2 декабря 2017, 17:08
Гость
2 декабря 2017, 14:05
так он не хочет в президенты, вот незадача
А что же он хочет? Вчера ехал в трамвае 5, зашла старушка лет 80 и стала всех приглашать на митинг и раздавать листовки.
Гость
2 декабря 2017, 18:38
боится его власть, боится, а могли бы разрешить и он может не приехал бы.
Гость
2 декабря 2017, 12:04
Эх, Навальный, Навальный, как жаль, что ты родился в России! Родись ты на Мадагаскаре и то нашел бы большее понимание среди живущих там 20-ти миллионов обезьян чем среди 140-ка миллионов россиян, твоих соотечествиников.
Гость
3 декабря 2017, 15:11
Господин президент говорит,, что нет протестующих, а их просто запрещают.
Гость
2 декабря 2017, 12:28
Терпеть не могу Навального, но это уже днище - тогда уж официально запретите митинги совсем.
Гость
2 декабря 2017, 11:38
Самое лучшее место для оппозиции для проведения митингов - это площадь Революции. На время митинга убрать Ленина, освободив место Навальному. Арендовать кран в наше время несложно. Да и судьи там, на этой площади, обитают. Следили бы за порядком в плане не нарушения законности из окон областного суда.
Гость
2 декабря 2017, 18:20
Ситуация на самом деле простая. В сухом остатке: 1. Митинг с Навальным муниципалитетом запрещен. 2. Законность этого запрета подтверждена судом. 3. Возможное нарушение запрета - есть 100%-нарушение закона. 4. Призыв к нарушению закона - проверенный путь к Майдану. Вывод: проучить провокаторов, чтоб другим не повадно было. "Надо Федя, надо", другого языка они не понимают.
Гость
2 декабря 2017, 22:11
Вы все смешиваете в одну кучу. Митинг не запрещен, просто ему в городе под смехотворными предлогами не выделяют место. А желаемое место, дескать, уже заранее занято. Это, только это и подтвердил суд. Получается, власти города и области заранее, преднамеренно и преступно срывают право людей на митинг, т.е. являются злостными нарушителями Конституции и поэтому подлежат судебному преследованию. И нечего тут все сваливать с больной головы на здоровую.
2 декабря 2017, 23:38
Лично меня проучать приедешь?
Гость
3 декабря 2017, 09:14
2 декабря 2017, 23:38
Лично меня проучать приедешь?
Потерпи, это будет сюрприз.
Гость
4 декабря 2017, 20:03
Облсуд не отменил, а ИЗМЕНИЛ решение райсуда, подтвердив митинг и изменив второстепенный пункт в решении. Навальный предъявил исполнительный лист и полиция отошла в сторону. Потом он выключил хулиганскую в данной ситуации музыку и полиция не мешала. Потом госхулиганы затащили колонки за спины полиции и включили снова. Полиция и им не мешала.
Гость
2 декабря 2017, 12:39
Я знаю как просто решить вопрос Навального. Дайте ему 2 вещи - чемодан денег (думаю миллионов 5 долларов хватит) и бумажку, в которой он обязуется впредь не мутить народ и свалить из России... Как думаете - подпишет или нет? :)))) Вот и я так же думаю... Так и пусть себе валит
Гость
2 декабря 2017, 17:27
а что вас держит?
Гость
2 декабря 2017, 22:28
Позиция ваша - позиции крысы, которую загнали в угол)))) И за бугром будут щемить и здесь сковородка раскаляется))) Это радует
Гость
3 декабря 2017, 06:17
Хотел было написать длинный комментарий, но понял что понять его помешает огромная опухоль стабильности, скреп, можемповторить, ядерногопепла и ктокромепутина внутри черепа
Гость
3 декабря 2017, 00:22
Дорогие читатели, считал сей портал авторитетным и достоверным источником точных, не предвзятых новостей, но прочитал данную статью,перепроверив факты, в том что не отменялось апелляционное решение, а лишь изменено и не в пользу администрации...Таким образом статья лжива или тот кто напечатал вообще несведущ, не разбирается в достоверных фактах...Примерно через полгода можете проверить в общедоступном ресурсе http://sudact.ru/ Читал и следил за новостями данного новостного ресурса, но теперь буду сторониться от чтения инфо на данном ресурсе, в бан!!!
Гость
3 декабря 2017, 09:11
И смех, и грех... Позвонили сейчас знакомые из Москвы, говорят, что Навальный вчера сильно простудился на митинге в Пскове и, вроде как, решил в Самару пока не ехать. Почем купил, потом продаю.
Гость
3 декабря 2017, 10:16
Да уж, если этот Навальман не приедет вот будет цирк. За что боролись, на то и напоролись.
Гость
2 декабря 2017, 18:35
Грязное дело. Ясно, что этому московскому кренделю просто нужна сакральная жертва в Самаре. Отсюда и борзота с нарушением судебного решения. Неужели кто-то поведется эту разводку?
Гость
2 декабря 2017, 21:01
Отписался? пройди в кассу.
Гость
1 декабря 2017, 22:34
И правильно сделали, все и так ясно
Гость
3 декабря 2017, 13:31
Что вам ясно, то что власть антинародная?
Гость
2 декабря 2017, 21:31
Нет проблем - если у кого есть лишних 17 тыс. руб. - это стандартная сумма штрафа за участие в несанкионке. Валяйте.