23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
3 дек 2017 в 10:07

Всем, кто служил в армии, хорошо известно, что один удар лопатой по тыкве борзого салаги заменяет два часа политбеседы.

Гость
3 дек 2017 в 10:10

Походу, стоматологи после Навального хорошо заработают. ОМОН злой приедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 10:19

Я правильно понимаю, что бесхозный агитационный куб можно на дачу для хозяйства забрать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 10:23

Посетителям политических тусовок — лготную справку о невменяемости. По полису ОМС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 10:32

Кстати, а кто платит за все эти кубы, монтаж сцены, звуковую аппаратуру, зарплату активистам, прости Господи? Где деньги, Зин? Умоляю, только не начинайте про добровольные пожертвования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 10:39

когда нечего сказать - хоть яйцами закидать. Позорники на содержании .Дети так себя не ведут.

Гость
3 дек 2017 в 10:45

Все как обычно, стабильность.

3 дек 2017 в 11:09

Пи*ар бессмысленный и беспощадный.
Да кому вы нужны, деятели!?

Гость
3 дек 2017 в 11:15

Хи-хи! Берегите пенсне, Киса! ОМОН на подходе.

Гость
3 дек 2017 в 11:24

Интересно, как поступили бы в случае с Навальманом уважающие себя правители, типа Вани Грозного, Пети №1, Виссарионыча?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 11:53

Никто в Самаре так не работает на имидж Навального как Азаров и его полиция.

Гость
3 дек 2017 в 12:05

ой, какие позорные действия властей! Да и правоохранители больше смахивают на наемную шайку беспредельщиков.

Гость
3 дек 2017 в 12:38

как много пятнадцатирублёвых набежало...как смена проходит, ребята? удачи вам в вашей нелёгкой работе на благо царя

Гость
3 дек 2017 в 13:05

Навальному в Самаре уже можно не выступать. Азаров обеспечил внимание к его скромной персоне, какое вряд ли мог обеспечить сам Навальный своим выступлением.

Гость
3 дек 2017 в 13:15

Чему вы радуетесь. Вам нравится неуважение власти к своим жителям?. Не нравится митинг, не ходи или приди и выскажи своё мнение, но запрещать и так хамски власти и правоохранительным органам плевать на закон, который сами приняли,нарушать Конституцию, это полнейший беспредел, который влечёт полное неуважение к власти и её свержения. Ведь власть показала себя не как борьбу с Навальным, а как борьбу с населением, которые хотели высказать своё отношение к власти, без оружия и помочь власти разобраться в своих ошибках. Получается , что воровство и коррупция это не ошибка , а направленная политика власти и она её так бессовестно защищает, унижая людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 13:20

Едроботы на зарплате готовы наизнанку вывернуться, лишь бы укусить Навального. А умишка не хватает, что не было бы его - не было бы и для вас работы. Списали бы вас в утиль. А другой работы в стране нет. Да и делать больше вы ничего не умеете.

Сергей
3 дек 2017 в 13:24

Пашите и молчите, молчите и пашите. Не можешь пахать- иди бухай, колись, главное молчи, не раскачивай лодку с крысами.................

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 13:46

А есть вероятность, что если выбрать президентом Навального, страна победит коррупцию и будем жить честно и по справедливости??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 14:19

Старый анекдот:
"Сидит Навальный на пеньке и медитирует : "Я сильный , я сильный ."
Подбегает сзади медведь и со всего размаха пинает его под зад.
Тот летит , затем падает в лужу и говорит :"Я сильный , я сильный... но легкий."

Гость
3 дек 2017 в 19:02

Бездельники нашли себе новое развлечение ходить тусоваться с главным бездельником Навальным. Работайте, учитесь, любите, живите с Богом...Все доброе у вас обязательно получится.

Загрузка...