Город Во время ЧМ-2018 в Самаре появятся два новых информационных центра

Во время ЧМ-2018 в Самаре появятся два новых информационных центра

Туристы будут пользоваться их услугами круглосуточно.

Информационный центр в аэропорту Курумоч

В Самаре до конца 2017 года заработает новый туристско-информационный центр. Он откроется в здании на улице Фрунзе, 140. Еще один планируют организовать в 2018 году на территории стадиона «Самара-Арена» перед проведением чемпионата мира по футболу. Итого в городе будет четыре туристско-информационных центра, в которых можно найти всю справочную информацию о Самарской области.

— Сейчас два павильона уже функционируют в круглосуточном режиме: в аэропорту Курумоч и на железнодорожном вокзале, — уточнил руководитель департамента туризма Самарской области Михаил Мальцев.

Туристско-информационные центры призваны помочь гостям города сориентироваться на улице, найти главные достопримечательности и интересные фестивали.

Напомним, что в Самаре сыграют сборные России, Уругвая, Дании, Австралии, Коста-Рики, Сербии, Сенегала и Колумбии. Первый матч на стадионе «Самара-Арена» состоится 17 июня. Силами померяются Коста-Рика и Сербия. 21 июня на поле выйдут Дания — Австралия, 25 июня — Россия — Уругвай, 28 июня — Сенегал — Колумбия.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

Фото: «Туристский информационный центр»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления