RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Долгожданное открытие: по Ново-Садовой 6 декабря пустят автомобильное движение

Гость
6 декабря 2017, 17:30
Ну теперь понятно, почему в октябре не открыли!!! ждали снега!!! уберут - и откроют...
Гость
6 декабря 2017, 18:42
кто помнит в каком году перекрыли? 2006?
Гость
6 декабря 2017, 20:08
В 2011том
Гость
6 декабря 2017, 23:00
Непривычно виляет дорога на пересечение первомайской и ново-садовой. Особенно в такую погоду, чуть на встречку не уехал
Гость
7 декабря 2017, 01:15
Так она всегда такая была. Раньше там ещё и трамваи ездили.
Гость
7 декабря 2017, 03:13
10 лет?? вроде ж перекрыли в 2011 году. Я еще ездила на 23 автобусе-пазике на учебу (а училась я в Самаре с 2009 по 2013гг). Может лет 5-6?
Гость
7 декабря 2017, 10:19
Они всегда так пишут, имея ввиду перекрытие еще и участка от Невской и дальше из города - вот все вместе и будет 10 лет, и даже немного больше. А мы ("местные" от Первомайской до Полевой) мучаемся с 2012 года. Клялись, что в 2014 откроют...но обещанного, как в сказках, 3 года ждали...Не имея возможности "безболезненно" выезжать из дворов, нервов кучу потратили и ущербОВ нанесли автомобилям, выезжая по непроездному дворищу на ул. Первомайскую - ЖУТЬ
Гость
6 декабря 2017, 17:24
А когда отроют двусторонее движение по Ташкентской, о чем писали 63.ру? Срок был тоже 6 декабря, однако же никто ничего так и не сделал. После того, как выпал снег, во дворах пройти стало совсем невозможно, чтобы увернуться от непрерывного потока машин с недостроенной Ташкентской, приходится лезть в сугроб. Как еще ходят бабульки и мамочки с колясками, вообще не понимаю.
Гость
6 декабря 2017, 18:19
Красиво сказано: "до будущей станции «Самарской»".
Гость
6 декабря 2017, 18:25
Да ладно!?
Гость
6 декабря 2017, 19:05
Ага. Уже было 1.12. Теперь 6 потом 38
Гость
6 декабря 2017, 20:13
Три полосы откроют. А в какую сторону сколько? Или так: В какую сторону пробку ожидать?
Гость
6 декабря 2017, 22:01
В каком ещё 12 году? В 2008 уже точно было перекрыто. Возможно раньше, уже не помню. Но не в 2012 никак.
Гость
7 декабря 2017, 12:10
Открыли? Или профанация?