RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

На 89-м году жизни скончался народный артист СССР Леонид Броневой

Гость
9 декабря 2017, 12:30
Э-эх, жалко то как :(
Гость
9 декабря 2017, 20:51
Благодаря Леониду Сергеевичу даже Мюллер-гестапо был этакий душка-группенфюрер.
9 декабря 2017, 22:31
Ну не душка, но мне нравился. Дельный , логический мужик, без особых эмоций.
Гость
9 декабря 2017, 12:59
Это старость. Человек прожил свой срок, назначенный ему судьбой. Никого не минует чаша сия. Земля ему пухом.
Гость
9 декабря 2017, 16:52
Здравствуйте, кэп. Спасибо, что не забываете о просвещении.
Гость
9 декабря 2017, 18:06
Упокой, господь его душу.
Гость
9 декабря 2017, 12:23
Светлая память замечательному актеру!
Гость
10 декабря 2017, 22:32
И в кино много великолепных ролей, и в театре блистал. Печально,что ушёл. Память о талантливом человеке остаётся. Не так ли?!
Гость
9 декабря 2017, 12:27
царствие небесное усопшему Броневому
Гость
9 декабря 2017, 18:07
Извините, но так говорят после 40 дней, если я не ошибаюсь, светлая ему память.
Гость
9 декабря 2017, 19:49
Гость
9 декабря 2017, 19:49
Извините, но так говорят после 40 дней, если я не ошибаюсь, светлая ему память.
До 40 дней "пухом земля", потом "царствие небесное". всё равно жаль, когда уходят такие замечательные актёры, советская ещё команда
Гость
9 декабря 2017, 12:38
Жалко,что уходят такие артисты навсегда.Пусть земля будет Вам пухом.Соболезную.
Гость
9 декабря 2017, 15:37
Да, жалко. Рано ушел, еще жить да жить
Гость
9 декабря 2017, 23:08
Гость
9 декабря 2017, 23:08
Да, жалко. Рано ушел, еще жить да жить
Зельдин и Игорь Моисеев прожили по 101 году. И тоже было по-настоящему жалко: большие настоящие люди. А вообще смерть, даже самого обычного человека, - не повод для шуточек. А о смерти таких людей скорбят не только ближайшие родственники, а тысячи, если не сотни тысяч.
Гость
11 декабря 2017, 11:20
Гость
11 декабря 2017, 11:20
Зельдин и Игорь Моисеев прожили по 101 году. И тоже было по-настоящему жалко: большие настоящие люди. А вообще смерть, даже самого обычного человека, - не повод для шуточек. А о смерти таких людей скорбят не только ближайшие родственники, а тысячи, если не сотни тысяч.
ну да, мало пожил.. ещё бы лет тридцать..
Гость
9 декабря 2017, 19:24
Задорнов, Хворостовский, Броневой-уходят люди, а кто взамен? Настоящий "мамонт" советского актёрского наследия. печально всё это.
Гость
9 декабря 2017, 20:39
Взамен певица Бузова...
9 декабря 2017, 22:30
Гость
9 декабря 2017, 22:30
Взамен певица Бузова...
Ну зачем Вы это к ночи? Меня сейчас чуть не вывернуло мехом внутрь! Недавно голосить в Ярославль прикатывала.
Гость
10 декабря 2017, 00:55
А взамен - тишина.
Гость
10 декабря 2017, 09:00
Человечище!! Старое поколение были профессионалами своего дела. Жаль, нет для них смены....
Гость
10 декабря 2017, 10:01
А что так? И Сталина уж 65 лет как нету, и коммунизма нету, и талантов нету... Куда подевались, таланты-то?..
Гость
10 декабря 2017, 12:15
Гость
10 декабря 2017, 12:15
А что так? И Сталина уж 65 лет как нету, и коммунизма нету, и талантов нету... Куда подевались, таланты-то?..
А жаль нет смены у Сталина. Сейчас бы не помешало пересажать чиновников, депутатов и алигархов!
Гость
10 декабря 2017, 14:36
Гость
10 декабря 2017, 14:36
А жаль нет смены у Сталина. Сейчас бы не помешало пересажать чиновников, депутатов и алигархов!
Скорей бы пришел человек кто это сделает ( паразитов начнет лечить ) Сейчас то показуха
Гость
9 декабря 2017, 16:57
"Коли доктор сыт, так и больному легче"... Жаль.
Гость
9 декабря 2017, 20:01
Фильм "Небеса обетованные"  ...Президент вместе с Федей сидел в лагере. – Сегодня многие, которые сидели, вышли в президенты. – А те, кто сейчас президенты, ещё сядут...
Гость
10 декабря 2017, 19:33
Светлая память Артисту !
Гость
9 декабря 2017, 12:56
Замечательный артист. Светлая ему память.
Гость
9 декабря 2017, 12:55
Ну что ж.. очень жаль, но никто не вечен, увы. Он прожил достойную жизнь на экране и вне его, и все его знают и помнят по ролям, а не по полосканию грязного белья, это человек и актер другой пробы. Жаль, что смены такой нет.
Гость
9 декабря 2017, 20:33
умели люди играть.Умели с большой буквы.
Гость
9 декабря 2017, 12:36
А че? Пожил нормально... ну, ушел...
Гость
9 декабря 2017, 14:19
Не позорь наш город незнайка. Великий артист. Соболезную родным.
Гость
9 декабря 2017, 18:15
Нормально пожил? Детство в ссылке без отца по фантастическому обвинению? Если это нормально, то что-то с вами не нормально.
Гость
9 декабря 2017, 18:40
Такие люди входят в историю, даже в анекдотах, а вот ты уйдешь, и о тебе не вспомнят даже твои близкие, и о тебе скажут "ну, ушел".
Гость
9 декабря 2017, 13:31
" А Вас,Штирлиц, я попрошу остаться"...
Гость
9 декабря 2017, 16:53
Козырнууул! Только цитату переврал.
Гость
9 декабря 2017, 16:16
очень жалко,что уходят талантливые артисты времен СССР. достойной смены нет
Гость
9 декабря 2017, 19:13
Кстати, хороший человек был, но при этом сын *врага* народа. Это гены, воспитание, заложенное в раннем детстве. Да, повезло ему, выжил в лагерях. Как и Ольга Аросева и Георгий Жженов: *В ГУЛАГе гибли люди и посильнее меня.*))))
Гость
9 декабря 2017, 19:46
Это точно.
Гость
9 декабря 2017, 21:37
Гость
9 декабря 2017, 21:37
Кстати, хороший человек был, но при этом сын *врага* народа. Это гены, воспитание, заложенное в раннем детстве. Да, повезло ему, выжил в лагерях. Как и Ольга Аросева и Георгий Жженов: *В ГУЛАГе гибли люди и посильнее меня.*))))
как же троллю не ввернуть про гулаг и врагов народа!Еще кровавый тов Сталин,который самолично ел младенцев и нквдшники которые стреляли в спину из пулеметов?
Гость
9 декабря 2017, 13:17
печальная новость утешает одно что никакая виталина не присосалась
Гость
11 декабря 2017, 11:21
теперь всё тебе достанется?
9 декабря 2017, 15:19
Хороший актёр, замечательные роли им сыгранные. Вечная память.
Гость
9 декабря 2017, 17:41
Очень жаль....Действительно великий артист! Достойно прожил свою жизнь... Сильные роли, великолепное их исполнение! Соболезнования близким.
Гость
10 декабря 2017, 07:29
Да,советские актёры были талантливы,-не то,что сейчас:все на одно лицо и как куклы заводные.Броневой-талантлив тоже,долгая,плодотворная жизнь в искусстве.Не хотелось бы,чтобы,как сейчас модно,из всех щелей в телевизор полезли наследники и дети побочные.Все там будем...
Гость
9 декабря 2017, 14:42
уходят гении. таких больше не будет. пусть земля ему будет пухом
Гость
9 декабря 2017, 16:17
Разве ж это гений? Обычный номенклатурщик, вроде Башметов и Шахназаровых. Гений это Пушкин. Моцарт. Матисс.
Гость
9 декабря 2017, 17:42
Гость
9 декабря 2017, 17:42
Разве ж это гений? Обычный номенклатурщик, вроде Башметов и Шахназаровых. Гений это Пушкин. Моцарт. Матисс.
О мёртвых только хорошо или ничего, кроме правды. А вы соврамши, господин русофоб. Молчите уж.
Гость
9 декабря 2017, 18:18
Гость
9 декабря 2017, 18:18
Разве ж это гений? Обычный номенклатурщик, вроде Башметов и Шахназаровых. Гений это Пушкин. Моцарт. Матисс.
Как же скуден ваш внутренний мир.
Гость
9 декабря 2017, 13:22
Очень жаль. талантливый артист. Соболезнование родным и близким. Уходит талантливое поколение....
Гость
9 декабря 2017, 17:08
К сожалению уходят Актеры старой школы, заставляющие зрителей переживать и радоваться с их героями. Заменить их некому. "= Когда доктор сыт - тогда и больному легче ."
Гость
10 декабря 2017, 10:31
.Уходят Личности, остаются одноликие
Гость
10 декабря 2017, 16:04
Светлая память!
Гость
10 декабря 2017, 20:29
хорошие актеры уходят(((
Гость
9 декабря 2017, 14:06
Глыба!!!! Нарoдный артист СССР. Не былo выше звания. Светлая память.
Гость
9 декабря 2017, 17:15
- Пенсия у меня маленькая, но хорошая!.... Светлая память!
Гость
10 декабря 2017, 10:58
Все лучшие фильмы, все лучшие роли - в доперестроечное время... А после - третьесортный шлак. Кажись, наша интеллигенция только из-под палки творит. Воздухом свободы захлёбывается и от восторга ничего создать не может. Или наоборот: раньше посвободнее было творить, оттого и талантами изобиловали, а нынче талант не пробьётся да и приложения ему нет. Негде творить!
Гость
10 декабря 2017, 23:56
Раньше в театральные институты принимали по конкурсу самых талантливых, а теперь учатся за деньги кто пожелает.
Гость
11 декабря 2017, 10:32
Гость
11 декабря 2017, 10:32
Раньше в театральные институты принимали по конкурсу самых талантливых, а теперь учатся за деньги кто пожелает.
Раньше по конкурсу "самые таланливые" могли только в Ташкенте и поступить. Потому что Москва была открыта только для классово и национально правильных.
Гость
9 декабря 2017, 13:17
человек о кончине которого хочется скорбить....земля ему пухом....
9 декабря 2017, 18:21
-Слон... слон.. Это был слон! -А разве слоны летают? -Значит, летают.
Гость
9 декабря 2017, 18:51
Очень жаль, ушел из жизни настоящий киевлянин.Соболезнования родным и близким.
Гость
10 декабря 2017, 10:27
Земля пухом и вечная память Леониду Сергеевичу! Ровесник моих родителей (вернее на год-полтора их моложе). Жаль, уходят те кто был примером для тех кто сейчас является примером для других. Спи спокойно , Леонид Сергеевич! Ты в сердцах и душах миллионов!
Гость
12 декабря 2017, 14:44
Да обычный актёр он был. Ничего особенного в нём не было.