RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сбил насмерть возле пешеходного перехода: в Самаре ищут свидетелей ДТП

Гость
11 декабря 2017, 11:50
63ru давно превратился в сайт - сводку происшествий. кроме преступлений и дтп у нас больше ничего не происходит?
Гость
11 декабря 2017, 12:30
Один сплошной негатив...
Гость
11 декабря 2017, 13:00
Гость
11 декабря 2017, 13:00
Один сплошной негатив...
Не нравится - читайте другие СМИ
11 декабря 2017, 15:19
Город обустраивают, дороги делают, негатив в основном только в комментах. Понятно, что там воруют, но есть же польза.
Гость
11 декабря 2017, 11:41
Водители будьте внимательны, коммунальные службы города не следят за пешеходными переходами. В ночное время они не освещены, а зона обзора закрыта сугробами. Основное правило Самарского водителя - останавливаться автоматически у каждого пешеходного перехода в независимости есть там пешеход или нет и тогда все будут живы!
Гость
11 декабря 2017, 12:06
А выходить из машины и делать КУ перед каждой кеглей водители еще не должны?
Гость
11 декабря 2017, 12:44
Гость
11 декабря 2017, 12:44
А выходить из машины и делать КУ перед каждой кеглей водители еще не должны?
Ещё нет. Но про "кеглю", случись чего, потом следователю будете рассказывать - при любом раскладе, даже если по ПДД не Вы виноваты.
Гость
11 декабря 2017, 12:46
Гость
11 декабря 2017, 12:46
А выходить из машины и делать КУ перед каждой кеглей водители еще не должны?
Водятел, сам пешком не ходишь? Или у тебя машина в квартире стоит как в мультике "Простоквашино"
Гость
11 декабря 2017, 10:53
Таксист, я смотрю, дорогу перегородил сбившему, чтоб тот, в случае чего, не смог уехать. Всё правильно. Граждане водители ! Ставьте видеорегистраторы ! В сложной ситуации наличие видеозаписи может снять все лишние вопросы. Да и другим людям помочь.
Гость
11 декабря 2017, 13:06
печально
Гость
11 декабря 2017, 14:44
КАКИЕ ВЫ ЗЛЫЕ И ЦИНИЧНЫЕ! УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА! На Пешеходном или рядом!Не суть!!! Это-убийство!Если водитель *не виноват*,то почему ОН СТЕР РЕГИСТРАТОР СВОЙ? Че скажите*?Языки в пятую точку засунули?! А если бы ваших родных также...Тоже здесь ржали и троллили?НЕ ЛЮДИ ВЫ!!!
Гость
11 декабря 2017, 11:05
Пьяным дома надо сидеть,а не мотаться через дорогу
Гость
11 декабря 2017, 12:55
Вы откуда знаете . Он с работы шёл. Он охраник в офисе. И он не пьет.
Гость
11 декабря 2017, 13:11
Гость
11 декабря 2017, 13:11
Вы откуда знаете . Он с работы шёл. Он охраник в офисе. И он не пьет.
Охранники не пьют на работе! Они выпивают!
Гость
11 декабря 2017, 14:42
там вообще то пешеходный переход умник
Гость
11 декабря 2017, 14:45
Кто наглый и циничный приглашаю сегодня-завтра и после завтра к 17 ч к Орбите/ул.Димитрова!!!
Гость
11 декабря 2017, 14:45
http://advokat-bochkov.ru/phone/index.html
Гость
11 декабря 2017, 15:08
Проезжал вчера. Поднимали с земли недалеко от перехода, может отбросило. Переход там тревожный- кто знает- сбавляют скорость.
Гость
11 декабря 2017, 16:14
это точно, по этим дурацким правилам ещё будешь виноват, что вообще до сих пор живой и тебя сбили на переходе, одежда не та , не убедился , пьян с кефира ит.д