В Кировском районе между Вольской и Свободы построят новый жилой квартал
12 декабря 2017, 17:24
Гость
13 декабря 2017, 11:35
Район облагородится хоть в социальном плане
Гость
14 декабря 2017, 00:49
В социальном - это нанизанными друг на друга термитниками , где в большей части окон и солнца то не бывает никогда ? )))
Нет уж, я поживу лучше в "необлагороженных" застройщиком районах. Там как то приятнее ( почему то) и спокойнее жить.
Гость
14 декабря 2017, 00:50
Ты знаешь значение слова социальный ?
Гость
13 декабря 2017, 09:51
А "комплексная застройка массива «Юго-Восточный» в Нижнем Санчелеево" - это под Тольятти что-ли?
Гость
13 декабря 2017, 09:41
Давно пора сносить двухэтажки и строить дома с хорошей инфпаструктурой. Нытики всегда были и останутся. Вас послушать, так нужно просто сидеть и тупо ни чего не делать.
Гость
13 декабря 2017, 08:14
судя по фото уже достраивают
Гость
13 декабря 2017, 08:05
Надо срочно в этих бараках пару квартир купить.
Гость
13 декабря 2017, 21:14
Для чего? Чтобы получить в других бараках , в Озерном?
А кто сейчас врио этого министерства? может ему пора на покой. квартирку здесь купить
Гость
12 декабря 2017, 22:42
вы видели эти двухэтажки что там стоят??? это развалюхи. давно пора сносить
Гость
12 декабря 2017, 22:01
Теперь двухэтажки начнут случайно гореть
Гость
12 декабря 2017, 22:40
В соседнем квартале ( около администрации) уже половина выгорела. Тоже попал под уплотнительную застройку.
Гость
12 декабря 2017, 21:44
Потом будут и про проспект Кирова думать и про школы с детскими садами. Но это же потом и это будет не проблема застройщика.
Гость
13 декабря 2017, 14:37
Застройщиком предусмотрено строительства в жилом квартале и школы и садика, а на счёт расширение пр. Кирова так красными линиями и предусмотрено расширение проспекта и квартал будет строиться с учётом этого расширения.
Гость
14 декабря 2017, 00:44
Гость
13 декабря 2017, 14:37
Застройщиком предусмотрено строительства в жилом квартале и школы и садика, а на счёт расширение пр. Кирова так красными линиями и предусмотрено расширение проспекта и квартал будет строиться с учётом этого расширения.
Ага )) Вива ленд уже построили " с учетом красных линий" )))
Теперь наслаждаемся транспортным ступором на пересечении с Победой.
Гость
12 декабря 2017, 19:43
А потом будут думать, как расширить ПРОСПЕКТ Кирова
Гость
12 декабря 2017, 21:36
Куда расширять?
Там кругом в створе дороги дома стоят!
максимум на 3 метра-чтобы еще одну полосу сделать спилят Все Деревья!
Гость
12 декабря 2017, 21:46
Будут думать - это не про них. Сейчас воткнут многоэтажку, а думать уже потом другие будут. Эти на канарах пузы греть будут... Или на нарах, как проголосуем в марте...
Гость
12 декабря 2017, 19:25
Собираются построить? Взгляните на фото, уже почти построили.
Гость
12 декабря 2017, 19:37
Ерунду то не пиши, если не знаешь ситуацию. Как стояли там 2х этажки, так и стоят. Ни единого намека на застройку, ибо сначала надо куда то тех жильцов деть.
Гость
12 декабря 2017, 21:35
Гость
12 декабря 2017, 19:37
Ерунду то не пиши, если не знаешь ситуацию. Как стояли там 2х этажки, так и стоят. Ни единого намека на застройку, ибо сначала надо куда то тех жильцов деть.
Деть?
Ну конечно в Поселок *ПОЗОРНЫЙ*!
Гость
12 декабря 2017, 19:11
а 66 квартал застроить - слабо? между Вольской и Свободы большинство домов - не засыпные
Гость
13 декабря 2017, 09:57
Эти дома засыпные. мы живем в одном из них! и они сыпятся...... а во дворах вообще бараки!!!!
Достижения
Свой среди своих