перейти к новости

«Большая потеря для школы»: в Тольятти во время урока умерла педагог начальных классов

13 декабря 2017, 09:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
13 декабря 2017, 11:13
Смотря через сколько приехала скорая, самое раннее 30-40 минут , а так час ждать, наверно укол уже поздно. Молодая женщина жаль. А у нас еще пенсионный возраст собираются повышать
Гость
13 декабря 2017, 12:11
Просто загнали уже учителей. Они же без отдыха работают на 2-25 ставки и организм не успевает отдохнуть и восстановиться!
Гость
13 декабря 2017, 12:57
А наша учительница говорит:" Я свои часы отчитала, после 13-00 мое время, мне не звонить, не приходить". Что в школе, что в садике преподаватели говорят: " Мы не имеем права влезать в образование детей, мы присматриваем за детьми. Не хочет мы не имеем право заставлять". Я думаю может написать Министру образования как наши дети получают образование.
Гость
13 декабря 2017, 13:23
У начальных классов?
Гость
13 декабря 2017, 14:07
Гость
13 декабря 2017, 12:57
А наша учительница говорит:" Я свои часы отчитала, после 13-00 мое время, мне не звонить, не приходить". Что в школе, что в садике преподаватели говорят: " Мы не имеем права влезать в образование детей, мы присматриваем за детьми. Не хочет мы не имеем право заставлять". Я думаю может написать Министру образования как наши дети получают образование.
а ты иди поработай хотя бы неделю в существующих условиях. Если хватит терпения, способностей, знаний, ума.
Гость
13 декабря 2017, 13:10
Зато постоянно рапортуют о повышении зарплат медикам. А что толку, коли людей толком не обследуют и не лечат?
Гость
13 декабря 2017, 13:51
А вы больше слушайте зомбоящик. После каждого повышения зарплата уменьшается.
Гость
13 декабря 2017, 17:53
Гость
13 декабря 2017, 13:51
А вы больше слушайте зомбоящик. После каждого повышения зарплата уменьшается.
и это правда. Прямо издеваются над народом. Так и хочется спросить, чего добиваются?
Гость
14 декабря 2017, 10:10
Гость
13 декабря 2017, 13:51
А вы больше слушайте зомбоящик. После каждого повышения зарплата уменьшается.
Нет никакого повышения, очнись
Гость
13 декабря 2017, 22:20
Соболезнования семье и близким! Как жаль, что жизнь так коротка! Конечно, дети испытали большой стресс. Но такова правда жизни.
Гость
14 декабря 2017, 03:23
Соболезную всем.Я сама боюсь подобной участи.Мне скоро исполнится 45лет, из них 27 лет работаю в коррекционной школе-интернате. Какие нагрузки испытывпешь-это не передать.У меня постоянно давление высокое, но на работу хожу, работаю почти на две ставки и куча обязанностей, чтобы выжить, основная то з/пл. 9тыс с надбавками,, поэтому работаем на износ. Муж, каждый раз когда иду на работу, переживает, просит не нервничать, боится за меня. А после этого случая -вообще теперь переживает вдвойне, потому что знает что я не уйду со школы,не смогу жить без детей, школы....
Гость
13 декабря 2017, 12:49
Ну ученики довели.
Гость
14 декабря 2017, 10:02
Не ученики нынче доводят, а родители и администрация
Гость
13 декабря 2017, 13:50
Печально...соболезную. А сколько уже от тромбов умерло народу, неужели нет способа избавиться от них?
Гость
13 декабря 2017, 16:08
Способы есть. Только в наше бегущее время применить их не успеваем.
Гость
13 декабря 2017, 16:10
Была доброй и хорошей учительницей...., От того и умерла. Сейчас в школе вообще не возможно работать давление со стороны администрации, родителей, возможно коллег- вот и результат
Гость
13 декабря 2017, 17:54
и еще кое-кто не знают своих прямых обязанностей, но отлично изучили свои права.
Гость
13 декабря 2017, 12:08
Соболезнуем...
Гость
13 декабря 2017, 13:46
Жизнь заставляет работать на износ не щадя себя. Мои соболезнования родным и близким.
Гость
13 декабря 2017, 21:55
Это все неспокойная работа! Бумаги только успевай писать, администрация постоянно давит, постоянное недовольство со стороны родителей. Соболезную
Гость
13 декабря 2017, 22:48
Очень жаль учительницу по отзывам она была очень хороший педагог соболезную родным и близким.
Гость
17 декабря 2017, 17:57
В наших школах кадры безнадёжно стареют. Мало где встретишь учителей моложе 50 лет. 60-70 летние учителя - это норма. Молодые не идут из-за маленьких зарплат, большой нагрузки. А иногда молодёжь не хотят принимать в коллектив 60+. Знаю пример, когда молодого педагога 25 лет послали, а на её место приняли тётку за 50 (у нее ж опыта больше).
Гость
13 декабря 2017, 21:34
Как жаль что все это произошло на глазах у детей ! Я знала этого замечательного педагога. Мне очень Всем супердевчонкам! Пока мы еще не оказались в Новом году, я хочу сказать о правильных пожеланиях, без всяких там здоровья, успехов на работе и т.д. ?? Я желаю вам в Новом году красивые туфли, хорошего секса, минус 10 кг, молодого любовника, красивую грудь, морщин только от смеха, шикарный загар, американскую улыбку, идеально сидящие джинсы, офигенную сумочку с деньгами в ней и выходные на теплых островах. Всё остальное вам пожелают зануды...? РАЗОШЛИ своим любимым подругам...???жаль. Уходят лучшие !!!
Гость
13 декабря 2017, 22:59
Тут человек умер...а Вы секса кому-то там желаете...Что сейчас с людьми происходит....
Гость
13 декабря 2017, 23:15
С головой всё в порядке?(
Гость
14 декабря 2017, 11:18
А вы уверены что всем это нужно..Вы это себе желайте....
Гость
13 декабря 2017, 12:57
Соболезную близким учительницы. Но почему не говорят о детях , которые пережили стресс ?И это останется с ними на долгие годы. Самый модный диагноз в настоящее время : оторвался тромб ? А может нужно более тщательно проходить медкомиссию , которая делается формально ?
Гость
13 декабря 2017, 16:06
Нужно более тщательно ПРОВОДИТЬ медкомиссию. У нас сотрудника положили в больничку с больной ногой. Причину не нашли. А через несколько месяцев оказалось рак печени 4-й степени! Медкомиссия во многих структурах положена по закону, но не везде её проводят, нет средств. А диспансеризация в МСЧ по большому счёту поверхностная ни чего не выявляет, тесты бумажные для галочки.
Гость
14 декабря 2017, 13:07
+1, учителя очень жаль,конечно, но детям просто ужас какая травма психологическая
Гость
13 декабря 2017, 10:22
без комментариев... насколько знаю, у скорых должен быть препарат, экстренно рассасывающий тромбы...но он очень дорог...15 тыс. чтоли укол...
Гость
13 декабря 2017, 10:58
Там смерть моментальная, тромб перекрыл сосуд и все, эмболия
Гость
14 декабря 2017, 14:36
Очень простое и лучшее решение - ходить на курс лечения пиявками . Только пиявочный секрет растворяет даже старые тромбы. Кровооазжижающие препараты препятствуют образованию новых тромбов, а старые никуда не деваются. Только гирудотерапия справляется . Хотя у нас вообще народ ничего не принимает для своего здоровья. Аптеки в каждом доме, таблетку выпил и типа всё прошло. А врачи все связаны с фарсиндустрией- только и назначают пачками таблетки от которых куча побочных эффектов (((.
Гость
14 декабря 2017, 14:22
В моей школе тоже учителя умирали. Не такая уж важная новость, чтобы писать это в новостях.
Гость
26 ноября 2020, 21:32
Я была тогда во 2 классе это было на 6 уроке😔К нам постучали в класс и позвали нашу учительницу потом она зашла в класс обратно вся в слезах и сказала собирать вещи и уходить 🤷 никто ничего не понял 😕 девочка из этого класса мне рассказала что они подумали что она их смешит или же пытается напугать 🙁