RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Выдачу детских новогодних подарков в Самарской области приостановили до 18 декабря

14 декабря 2017, 16:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
14 декабря 2017, 22:33
Каждый год наровят на детях навариться...Позор!!! Зато "фсем" гуманитарку везем!!! Свежак наверное!!!
Гость
14 декабря 2017, 16:41
самарские ракеты падают, в конфетах вкладыши не те , но в целом все отлично и крайних нет.
Гость
14 декабря 2017, 16:36
Ну не лохматьте ЕЖИКА, кто ж вам теперь поверит! А Рожину совет _ застрелись коррупционер, а то мамаши в клочья голыми руками порвут.
Гость
14 декабря 2017, 18:23
Какая к черту техническая ошибка? Это вы умалишенным бабушкам на лавочке по ушам ездите. Или своим подельникам. А может это остатки от сладкоежки? Слопать всё не смог?
Гость
14 декабря 2017, 22:08
Свежо предание, да верится с трудом...
Гость
15 декабря 2017, 10:44
Мордвушкино наследие! молодец,хорошую школу преподал! в прошлом году -подарки были с ЧЕРВЯМИ.а сейчас всего-лиш просроченные! так что не НОЙТЕ-ГОСУДАРСТВО заботится о ВАС!
Гость
15 декабря 2017, 16:09
Местные жабы обрадованно всколыхнулись: появилась тема для очередного кваканья. Опять Меркушкин во всем виноват. Правда конфеты свежие и фото червяков нет, но квакнуть -то это ж как физкультура для тела. Как же не квакнуть-то.
Гость
25 декабря 2017, 08:01
Вчера детям в доме организовали праздник , выдали подарки а потом через час бегали их забирали обратно. Конфетки с червячками оказались. Хорошая память детям.
Гость
14 декабря 2017, 16:56
Почему сконцентрировано все на детях? У вас много бедных старых и бездомных. Им какая-то помощь будет? У нас приближается Рождество! Все церкви проводят благотворительные обеды. Приходи любой. Что в России с этим? У вас государсво-не мать,а мачеха и кто помогает малоимущим? Где они могут пообедать? О старых и бездомных тоже надо думать. Они также-люди. Хотелось бы получить ответ.
Гость
14 декабря 2017, 17:45
Сама то поняла, что сказала? В церквях бесплатные обеды) у нас только если ты с кастрюлей борща в церковь придёшь, то без борща останешься)
Гость
14 декабря 2017, 19:02
Гость
14 декабря 2017, 17:45
Сама то поняла, что сказала? В церквях бесплатные обеды) у нас только если ты с кастрюлей борща в церковь придёшь, то без борща останешься)
Да, поняла, земляк. Просто в другом обществе живем. Где человек человеку друг. И церковь очень много делает И также общество Красный Крест. Голодным в Германии не будешь никогда. Поэтому и спрашиваю, где у вас могут помочь человеку?