Мэрия Самары: квартиры в Озерном приходят в негодность
14 декабря 2017, 16:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
14 декабря 2017, 18:40
Заселить туда депутатов с их семьями, чтоб поняли что нужно строить и как.
Гость
14 декабря 2017, 22:42
И где!
Гость
14 декабря 2017, 19:13
Хорошо бы переселить туда тех, кто это задумал, спроектировал и построил.
Гость
14 декабря 2017, 16:40
Привет от Тархова! Где он сейчас - на лазурном берегу?
Гость
15 декабря 2017, 01:28
А зачем тебе Тархов? Есть Арсентьев, в гордуме вон сидит! Он все документы подписывал!!
Гость
14 декабря 2017, 17:11
Опасно играть в азартные игры с таким государством
Гость
14 декабря 2017, 17:25
я щщитаю что там жить не только можно, но и нужно! Можно сделать там территорию опережающего развития, или Инноград наподобие татарского, или филиал Сколково. на фото через дорогу от жилья практически готовый лабораторный корпус, можно спутники собирать, процессоры изготавливать, искать вакцину от рака или изучать структуру вещества на субатомном уровне. Нельзя упускать такой уникальный шанс прославить отечественную науку в целом и Самару в частности. Эх, вернуть бы Меркушкина - он бы показал, как надо!
Гость
14 декабря 2017, 18:58
Смеяться-то больно нечего. Ты сам где живешь?. Что по Волге, что по Каме человек как человек. Дали бы эту территорию немцам на год и вы бы увидели восьмое чудо света. Меркушкина уже давно нет в Самаре и вчерашний день искать нечего, доктор. Какой, если не секрет? Не по делам душевным ли????
Гость
15 декабря 2017, 08:42
Гость
14 декабря 2017, 18:58
Смеяться-то больно нечего. Ты сам где живешь?. Что по Волге, что по Каме человек как человек. Дали бы эту территорию немцам на год и вы бы увидели восьмое чудо света. Меркушкина уже давно нет в Самаре и вчерашний день искать нечего, доктор. Какой, если не секрет? Не по делам душевным ли????
до Берлина гнали их. и будут гнать
Гость
15 декабря 2017, 09:35
Вот и езжай,умник,а не учи других!
Гость
14 декабря 2017, 17:14
Там место хорошее. Это совхоз КРЯЖ! Помидорчики да огурчики.
Снести эти дома и построить новые. До стошки и до Авроры 15 мин, а до пл. Революции 25 мин и в чем проблема? Сейчас не надо много тратиться на Сирию и для своих людей что-то сделайте. Как к олимпиаде готовитесь,на флаге сэкономили иуже хорошо. Нифига себя,как опустилась Россия. Все на вранье, как и с этими домами,
построенные пятершными вунеркиндами..
Гость
15 декабря 2017, 08:41
вынкундырданы? собака,да?
Гость
15 декабря 2017, 09:34
Белье стирай,а не учи мужиков бабло *зарабатывать*!
Гость
15 декабря 2017, 11:51
Гость
15 декабря 2017, 09:34
Белье стирай,а не учи мужиков бабло *зарабатывать*!
вы кому?
Гость
14 декабря 2017, 21:15
согласен,место отличное!!!!!совсем недалеко и до кряжа,и до южки- амбара-авроры.т автобусы заходят туда.
Гость
15 декабря 2017, 16:13
один автобус в час ? маршрутки туда перестали ездить.
Гость
15 декабря 2017, 09:18
Отдайте обездоленным бесплатно, хоть содержание отбивать будете.
Гость
15 декабря 2017, 13:42
Ага, а потом эти " обездоленные" не за что платить не будут!!
Так там невозможно жить!Кто интересно подписывал акт приемки?Или он уже на островах живет?Вентиляции даже в квартирах нет.
Гость
14 декабря 2017, 16:48
СРОК ДАВНОСТИ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ИСТЕК?
Гость
14 декабря 2017, 22:12
Да не "приходят в негодность", а дома там изначально негодные были.
Гость
15 декабря 2017, 01:31
А почему там окон в домах нет? Куда чиновники смотрят?
Гость
15 декабря 2017, 06:17
А тех, кто туда хочет заехать, почему-то не заселяют. Например, людей из горевшего дома на Главной. Им жить негде, все пороги оббили администрации. Говорят, что эти квартиры не относятся к резервному фонду, поэтому погорельцев туда заселять нельзя.
Гость
15 декабря 2017, 07:32
С Озерного добраться до Авроры просто проблема!Ходит автобус №26 Сухая Самарка-Аврора по расписанию 2 раза в час,самый первый в 6,45, а если тебе на работу к 7.00 утра иди пешком по полям!Даже по расписанию они ходят через раз,транспорт -это проблема номер один!
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
с-з.
758мм 78%Мэрия Самары: квартиры в Озерном приходят в негодность