«Остановите у политеха»: общественный транспорт на Ново-Садовую вернут с 18 декабря
15 декабря 2017, 16:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
16 декабря 2017, 17:52
"Остановить у политеха" можно только на Галактионовской и Куйбышева! Ну и на Молодогвардейской около бывшего строяка! В открытой части Н-Садовой до политеха 2 квартала от улицы, даже мимо ничего не проходит!
Гость
15 декабря 2017, 17:16
Как много снега в Самаре. Здорово, что имеете 4 времени года.
Зато в Диего можно круглый год (оттуда недавно прилетели) купаться. У меня вопрос, есть ли в Самаре магазин типа Березки (как раньше около молочного завода),где можно купить, если имеешь аппетит, хорошие продукты:сыр, ветчину, а не заменители,кот. везде по России продают. В Сов. время у кого была валюта, то шагал на Чернореченскую..
Гость
15 декабря 2017, 18:07
Ново-Садовая 24 - там бутик гастрономический - может что и есть.
Гость
15 декабря 2017, 18:24
у нас во всех магазинах только качественные продукты. а пальмовое масло и сою всю в Германию отправляем
Гость
15 декабря 2017, 23:45
А Вы приезжайте. Стосковались, небось, по снегу?
Гость
15 декабря 2017, 17:54
Ну и зачем на проспекте Ленина нужна одинокая двойка?
20 с лишним лет трамвай - на Ленина, автобусы - на Ново-Садовой, зачем трогать то, что хорошо работает?
Гость
15 декабря 2017, 21:37
Не скажите, а если стоят трамваи, то автобусы это хоть какой-то шанс уехать. Например, зимой от проспекта, до ново-садовой идти прилично, а если еще и не чищено или скользко...Правда 2 редко ходит
Гость
15 декабря 2017, 18:29
Двойка с Масленникова поворачивала на Н-Садовую, далее по Самарской до пер.Специалистов! Так и надо сделать!
Гость
15 декабря 2017, 22:05
А маршрутки №47 где будут ходить? Вечером ходят только маршрутки. Муниципальный транспорт спит. С вечерней работы можно доехать только на маршрутке!
Гость
16 декабря 2017, 10:34
Двойка вообще раритет, её просто не дождёшься?
Гость
16 декабря 2017, 12:11
А остановки и переходы когда собиоаются возвоащать?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%«Остановите у политеха»: общественный транспорт на Ново-Садовую вернут с 18 декабря