RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Власти в панике»: самарская поэтесса посвятила стихотворение ЧП на НФС в Самаре

Гость
18 декабря 2017, 11:52
Самара впереди планеты всей скоро окажется.....не удивлюсь.Африка е мое.ТОВ.Мень пропустил НОВОСТЬ а,так бы навел порядок за пару часов ВМЕСТЕ С МЧС.
Гость
19 декабря 2017, 16:11
Сколько злых людей! Человек пишет о своих мыслях, взглядах. Не на заказ, а по личной инициативе. Почему каждый считает нужным высказать свое "фи"? Мне понравилось, послушала с удовольствием. По делу и с юмором. Сама девушка стильная и красивая, счастливая жена и мать. А вы, люди, займитесь своей жизнью.
Гость
19 декабря 2017, 19:10
Эти стишки соответствуют твоему развитию
Гость
22 декабря 2017, 12:23
Гость
22 декабря 2017, 12:23
Эти стишки соответствуют твоему развитию
Мы с вами на "ты" не переходили. Или это "соответствует уровню" вашего "развития", обращаться к незнакомому человеку на "ты"?
Гость
22 декабря 2017, 23:34
Гость
22 декабря 2017, 23:34
Эти стишки соответствуют твоему развитию
Но не твоему.
Гость
18 декабря 2017, 21:11
Кстати о поэзии: -Я поэт!Зовусь я Цветик, От меня вам всем приветик! -Я поэт! зовусь Незнайка, От меня вам балалайка!
Гость
18 декабря 2017, 15:19
Какая шуга? Там же русловой водозабор! Людям лапшу на уши вешают. Как спец говорю, две причины: 1.Сами накосячили. 2.Ветхость сооружений.
Гость
18 декабря 2017, 18:25
Так как в мире как правило три ответа на вопрос, третий таков, это экономят деньги, которые украли для мудиаля
Гость
18 декабря 2017, 18:53
Может и вешают. Но что делать ? Прикажете рассказать всю правду ? Так ведь паника начнется по всему городу .. Это лучше ? И чем она поможет делу ? Пусть уж лучше басни про шугу на 15 метровой глубине народ слушает и верит. И не такие басни заглатывают уже 30 лет ..
Гость
18 декабря 2017, 11:08
ТАК ИХ МАРУСЯ ТОЛЬКО ГЛАСНОСТЬЮ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ЗАСТАВИМ ВЛАСТИ РАБОТАТЬ А ТО ПРИВЫКЛИ СЕБЕ КАРМАНЫ НАБИВАТЬ ЗА СЧЕТ ТРУДОВОГО ЭЛЕМЕНТА
Гость
19 декабря 2017, 17:51
Коллектор забора воды находится очень глубоко и даже в морозы 50-60 градусов Волгу при ее течении никогда не проморозят. А эта инфа для лохов ушастых.
22 декабря 2017, 15:23
А зачем вам вода? Зима ж, снега вокруг полно!
Гость
18 декабря 2017, 12:54
А извиняюсь до этого момента в самаре волга незамерзала,аномальные хрлрда настали только этой зимой?Чинуши совсем офигели,всякую муть гонят,чуствую это у них мозги шугой забило напрочь!
Гость
18 декабря 2017, 14:30
А девка то, ничего себе, хороша.....
Гость
18 декабря 2017, 16:18
Сколько выпил?
Гость
18 декабря 2017, 14:29
Так вот ты какая- калуга, она же сан Диего.
Гость
18 декабря 2017, 18:48
Какая уж есть )))
Гость
19 декабря 2017, 14:06
Насчет графоманства это сильно сказано. Желание продвинуться движет девицей. авария есть авария. Причина выяснится. Уверен аварию ликвидируют работяги. Они сейчас вкалывают. Чтобы вода пошла. Вместо того чтобы ляпать рифмы надела бы телогрейку и помогала ликвидировать проблему. Критиковать легко. Займись делом. Противно слушать и смотреть.
Гость
27 декабря 2017, 16:14
так говорить тебе надо глядя в зеркало,проплаченный ты наш
Гость
18 декабря 2017, 11:33
ЧидкачЪ! Не в бровь, а в глаз!
Гость
18 декабря 2017, 12:19
Доворовались. Не удивлюсь, если вода в дома высоких чиновников поступает без перебоев.
Гость
18 декабря 2017, 13:13
У нас хрущевка), высоких чиновников не живет, но вода поступает без перебоев.
Гость
18 декабря 2017, 23:02
Начальство воду из Волги не пьет, у каждого личный колодец и насос качает водичку постоянно!
Гость
18 декабря 2017, 13:01
Вода -не главное, Главное, чтобы Путин был всегда! Вот наступит время славное, И не нужна нам никакая вода!
Гость
18 декабря 2017, 14:40
Стихами это назвать можно только с большой натяжкой.
Гость
18 декабря 2017, 18:49
Это гусич до водозабора со своими затычками добрался .)))
Гость
18 декабря 2017, 19:05
никакого аномального погодного явления не было! когда шла шуга по Волге мы свой "Комсомолец Волгограда" в РЭБ на зиму приводили. так что шуга - обычное явление, которое бывает каждый год! так что накосячили скорее всего сами.... инженеришки с купленными дипломами и начальнички из родственничков. сейчас качество инженеров такое - любой слесарь знает больше. привет тебе, страна, из 90-х...
Гость
18 декабря 2017, 22:08
Да...без воды, ни туда и ни сюды!!!!!! Вот где поэзия! Как отсутствие воды человека вдохновляет! Поменьше бы таких ситуэйшин.
Гость
18 декабря 2017, 23:03
Два дня как пропала в Самаре вода. Говорят, что виною стала шуга. А может чиновник во всем виноват? А может быть кум его, сват или брат?
Гость
19 декабря 2017, 10:37
Самаре, конечно, сочувствую очень. Но зачем вы называете рифмованный шлак стихами, а графоманку - поэтессой?
Гость
19 декабря 2017, 14:53
Да уж...стихи... Это не стихи, а стишки. Мы такие сочиняли в 5 классе. Не позорилась бы с такими "произведениями".
19 декабря 2017, 15:05
Опасно, у нас же "свобода слова"...
Гость
22 декабря 2017, 10:51
"Власть в панике" - именоо так и нужно, власть должна быть не в панике, а всегда в тонусе только тогда будет порядок в городе.
Гость
18 декабря 2017, 12:06
иди работай, а не чужие деньги считай!!!
Гость
18 декабря 2017, 12:26
ЛЕНЮСЬ Я РАБОТАЮТ ОДНИ ДУРАКИ УМНЫЕ ВОРУЮТ
Гость
18 декабря 2017, 12:50
Что она употребляет? Что за бредятину накатала?
Гость
18 декабря 2017, 13:44
Что за манера у всех носящих очки себя сейчас них держать?)
Гость
19 декабря 2017, 16:56
А что НФС обслуживают чиновники? Если завтра на Самару упадет метеорит тоже чиновники будут виноваты?Самим надо хорошо работать, каждому на своем месте. А то уже маразмы начались как у "америкосов", у них всём виноваты русские ,а у нас в Самаре во всем виноваты чиновники.