17 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
20 дек 2017 в 10:53

Специалисты? Это те же, что и город от снега якобы убирают?)

Гость
20 дек 2017 в 11:39

Интересно , что курили эти проектировщики , разрабатывая реконструкцию Московского шоссе . Пробок стало еще больше .За то благосостояние некоторых бывших и ныне действующих руководителей , явно улучшилось .

Гость
20 дек 2017 в 11:56

Стесняюсь спросить, а нельзя ли было их тестировать не в час пик? Чего это я? Ведь тестируют, эксперименты ставят именно на нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 12:30

Меркушкин ушел, но дело его бессмертно!

Гость
20 дек 2017 в 12:44

А город подумал — учения идут! Это что, на "ромашке" гадание: работает, не работает?! Ночью нельзя проверить? Или стоит задача: добавить проблем горожанам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 12:54

Если водителям с Ракитовского будет гореть зеленый, они получают приоритет перед кольцом. Какой тогда смысл в кольцах?

Гость
20 дек 2017 в 13:08

Это полный мрак, столько денег и времени потрачено и так бездарно сделаено и ни кто не ответит

ОТВЕТИТЬ

Да и логика под вопросом.
Если НА ВЪЕЗД по раките зеленый (со стороны зубчаги), то на московском красный НА ВЪЕЗД , но зачем на московском делать СЪЕЗД с кольца красным внутри?
Итого: На зеленый по раките я могу только проехать до волжского (из зубчаги на управу). Чтобы съехать на московское с ракиты в сторону мехзавода или города должен стоять на кольце (внутри) собирая пробку.

Барин
20 дек 2017 в 14:05

Чего вы ропщете, простолюдины? Как будет угодно новым помещикам, так и сделают. Что от вас зависит в этой стране? НИЧЕГО.

Барин
20 дек 2017 в 14:06

Что вы ропщете, простолюдины? Как надо будет новым помещикам, так и сделают. Что от вас зависит в этой стране? НИЧЕГО.

Нордикус
20 дек 2017 в 17:12

Светофоры на кольце это по-моему местный эксклюзив. Нигде в мире такого д****изма нет.
Везде и всегда кольцевые развязки делают именно для того, чтобы убрать светофорное регулирование.

Мусорщик
20 дек 2017 в 17:35

Я вот в толк не возьму. Три года реконструировали Московское шоссе. Пробки из 6 баллов выросли до 8 - 9.... Если раньше летом под выходные из города и в город потолкаться приходилось, так теперь после реконструкции город вообще встал. Какой идиот придумал никому не нужные тоннели, бестолковые кольца и т.д. Светофоров стало больше - через каждые 50-100 метров. Я бы понял что для безопасности пешеходов переходы сделали подземными.... Так нет же бегайте поперёк автотранспорта.... Какой дебил такой проект принимал к реализации?