перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Самаре сторонники Навального заявили о проведении акции в сквере на Галактионовской

Гость
20 декабря 2017, 18:22
Говорите - тротуары плохо почищены! 500 человек, на митинг заявлено? Мэрия выделите 500 лопат, направьте энергию, в нужное русло!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2017, 19:05
может единороссам выдать по лопате? это было бы правильно - они за наши налоги не смогли организовать решение элементарных городских проблем
Гость
20 декабря 2017, 19:33
Долго над шуткой думал?
Гость
20 декабря 2017, 19:36
Хорошо сказано!!!!
Гость
20 декабря 2017, 12:17
Не являюсь сторонником Навального, но считаю что должны дать свободно провести митинг. Свобода собрания как никак, имеют право
Гость
20 декабря 2017, 13:35
Клоуны.....
Гость
20 декабря 2017, 14:44
Ваш говорит обычно -да дураки...
Гость
20 декабря 2017, 13:10
Пусть выступают. На него все равно ходят лишь те, кому либо заняться нечем, либо те, кто ничего делать не хочет. Их лишь одно объединяет - все думают, что Навальный им денег много даст просто так - что он, в принципе, и обещает. Умные сказочников сразу узнают.
Гость
20 декабря 2017, 13:19
Вот и Вас сразу узнали.
Гость
20 декабря 2017, 14:04
буржуи страны радуются, что у них есть железный защитник
Гость
20 декабря 2017, 14:31
Холоп, правильно глаголишь. Место своё в стойле знаешь. Молодец, продолжай ещё терпеть 18 лет.
Гость
20 декабря 2017, 11:56
Надеюсь хотя бы в этот раз горадминистрация не станет исполнять "танец живота" и собрание пройдет нормально?
Гость
20 декабря 2017, 13:01
Народ против Навального. Ну так дайте народу на выборах указать Навальному на его место. Никто не имеет право решать за людей. Зачем давать повод для сомнений в легитимности выборов? Мало было разговоров про разогнанных наблюдателях на прошлых выборах? До сих пор непонятно, что от них скрывали.
Гость
20 декабря 2017, 15:32
Осужденный по тяжким статьям УК РФ не может баллотироваться.
Гость
20 декабря 2017, 18:05
Гость
20 декабря 2017, 15:32
Осужденный по тяжким статьям УК РФ не может баллотироваться.
А вот и врешь. Может. Оспоришь?
Гость
20 декабря 2017, 22:09
Гость
20 декабря 2017, 18:05
А вот и врешь. Может. Оспоришь?
Не может, как бы хомякам не хотелось. Более того в решении ЕСПЧ по жалобе Навального написано, что политической составляющей, направленной на запрет Навальному баллотироваться нет. Поэтому через 10 лет, после снятия судимости. А пока к вашим услугам Ксюша.
Гость
20 декабря 2017, 16:37
госдеповских пряников захотелось? ну тогда идите..... и будет вам майдан
Гость
21 декабря 2017, 03:26
Кажется, Вам укол забыли сделать
Гость
20 декабря 2017, 11:39
"РОССИЙСКАЯ" версия Соокашвили нам не нужна.
Гость
20 декабря 2017, 13:42
Брысь обратно в телевизор!
Гость
20 декабря 2017, 14:31
Нет такой фамилии- Соокашвили.
Гость
20 декабря 2017, 15:22
Гость
20 декабря 2017, 13:42
Брысь обратно в телевизор!
пятая колонна вылезла, видать печеньки привезли
Гость
20 декабря 2017, 11:56
Навальный молодец выбрал регион где партия власти (облажалась по всем показателям). Не удивлюсь если Собчак первый региональный предвыборный штаб откроет в Самаре.
20 декабря 2017, 13:03
Действительно, партии власти не удалось запросто нарушить закон, вот уж облажалась.
Гость
20 декабря 2017, 12:27
Смертная тоска зелЁЁЁЁЁная...........
Гость
20 декабря 2017, 13:36
Хотите поговорить об этом?
Гость
20 декабря 2017, 13:58
Какое общественное мероприятие будет проводиться в это время на этом месте? Ау, мэрия, чего тянем? Фантазии не хватает? Не томите.
Гость
20 декабря 2017, 15:26
да митингуйте убогие, никому вы не нужны
Гость
20 декабря 2017, 17:42
Не понимаю,насколько людям все равно за кого отдать голос. Ну уж точно не за этого
Гость
20 декабря 2017, 19:32
Ты за себя решай, у других свои головы есть.
Гость
20 декабря 2017, 23:37
Поддержу людей которые говорят о том что на Навального идёт определенная аудитория,которым действительно делать нефиг.Вы что одурели все? Какой нафиг Навальный?! Вы действительно хотите чтобы Россия снова пережила революцию? Да этот Навальный Вас продаст америке,глупые люди
Гость
21 декабря 2017, 03:29
Господин Навальный не предлагает революцию. Он за законную смену власти. Нечего болтать, когда не знаете.
Гость
20 декабря 2017, 12:29
достаточно посмотреть на фото митингов с навальным, а точнее обратить внимание на лица его сторонников, возраст, пол и прочее и сразу становится понятно из каких слоев формируются его избиратели
Гость
20 декабря 2017, 13:01
молодёж заменяет стариков. так устроена жизнь
20 декабря 2017, 13:04
А вывод из сообщения-то какой? Посмотрели. Поняли. Молодое поколение.
Гость
20 декабря 2017, 12:02
Надеюсь хотя бы в этот раз горадминистрация не станет исполнять "танец живота" и собрание пройдет нормально?
Гость
20 декабря 2017, 13:59
Танец живота каждый год проводится в эти даты. Лёшеньке именно в эти даты и этом месте надо было гастролировать. Интернет в помощь, адепт
Гость
21 декабря 2017, 03:22
Гость
20 декабря 2017, 13:59
Танец живота каждый год проводится в эти даты. Лёшеньке именно в эти даты и этом месте надо было гастролировать. Интернет в помощь, адепт
Ну как бэ, танцы живота проходят в помещении. Странно запрешать митинг, который проходит на улице.
Гость
20 декабря 2017, 12:29
Да не митинг будет, будет закрытое мероприятие, которые к митингу никак не относится. Если я день рождения захочу отпраздновать с друзьями в 30 чел это тоже митинг что ли?
Гость
20 декабря 2017, 17:02
Разрешите им официальный митинг. Согласуйте Вы этим да**** место... В поле, в Лопатино например. Пусть яйца поморозят, мозги-то давно во льду...
Гость
20 декабря 2017, 17:54
Это не митинг, а вполне законное рядовое собрание региональной группы по выдвижению кандидата в президенты РФ. Конституция РФ, статья 32: 2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме. 3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда. Источник: http://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-2/st-32-krf
Гость
20 декабря 2017, 20:42
боятся молодежи, видно по комментам троллей здесь.Молодежь с чистыми мозгами не отравленными телевизором - угроза для старшего поколения, которое тащит их в прошлое.Совки ничего нового предложить не могут. Так что дерзайте юные, на вас надежда!
Гость
21 декабря 2017, 09:56
Нужно разрешить. Если митинг будет разрешен - навальный в Самару не приедет.
Гость
20 декабря 2017, 12:46
лопнувший пузырёк в болоте лягушками и комарами остался не замечен
Гость
20 декабря 2017, 14:47
То есть вам подобные-это лягушки и комары? Весьма самокритично. Браво.
Гость
20 декабря 2017, 14:12
"Ой Леха Леха мне без тебя так плохо На сердце суматоха я точно говорю Ой Леха Леха не потерплю подвоха Осталось только охать я так тебя люблю Ой Леха Леха мне без тебя так плохо"
Гость
20 декабря 2017, 16:03
эка вас, девушка, плющет
Гость
20 декабря 2017, 11:10
Леха Мы за тебя Будешь ты Президентам на все века
Гость
20 декабря 2017, 12:04
Конечно за, но всё же не на века.
Гость
20 декабря 2017, 11:13
Свободу Алексею Навальному Лещик мы с тобою Вставай проклятьем заклейменный Весь мир рабочих и рабов Кто был ни чем тот станет всем
Гость