В Самарской области построят завод по производству лифтов
20 декабря 2017, 12:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
20 декабря 2017, 14:43
Вот интересно - наш дом старше дома на Дачной, 15. А никакой заменой или хотя бы ремонтом лифтов даже и не пахнет. Интересно, по каким критериям выбирают дома для замены лифтов?
Гость
20 декабря 2017, 16:09
Наверно, отбирают по одному критерию: живет или не живёт там какая-нибудь "шишка", или родители "шишки", или "лица, приближенные к шишке".
Гость
20 декабря 2017, 17:13
Гость
20 декабря 2017, 16:09
Наверно, отбирают по одному критерию: живет или не живёт там какая-нибудь "шишка", или родители "шишки", или "лица, приближенные к шишке".
Вы - настоящий оптимист))) Я тоже думаю, что меняют по блату.
Гость
20 декабря 2017, 13:35
Хорошо бы не только разговорами дело кончилось)
Гость
20 декабря 2017, 13:27
Да хватит уже) понастроили заводов и фабрик, ага!) Уже один Мордвин строитель нарисовался недавно. Теперь Архипов принял эстафету)
Гость
20 декабря 2017, 13:47
Это точно. Он много дел "натворил". Долго еще расхлебывать.
Гость
20 декабря 2017, 13:46
Лифты опережающего развития будут делать в Самарской области. Кроме того, в Самаре начинают внедрять современные технологии — энергосберегающие бесшумные лифты. А зачем тогда нужно собственное производство лифтов по устаревшим технологиям?
Гость
21 декабря 2017, 11:19
А кто тебе сказал что новый завод будет выпускать "древние" лифты? Или лишь бы болтать что попало?
Гость
20 декабря 2017, 13:35
А может и не построят
Гость
20 декабря 2017, 13:43
Где завод? Оптический обман? Тема то хорошая, нужная, прибыльная.
Гость
20 декабря 2017, 15:27
Главной цифры не озвучили - в замене нуждаются более 4000 лифтов, и каждый год цифра увеличивается. Дальше считайте сами.
Гость
21 декабря 2017, 01:07
Может тогда у нас в подъездах лифты заработают! Неделю ходим пешком с двухгодовалым ребенком и санками на 7 этаж!!!
Гость
21 декабря 2017, 10:08
У нас в Новой Самаре такие лифты, бесшумные, быстрые и с голосовым оповещением.
Гость
21 декабря 2017, 10:35
Вот вы "Ротопирдуны"! Сказали что планируют завод построить! Вопрос к вам всем: - Это что плохо, плохие намерения? Это хорошая новость, а вы уже весь воздух за.рали.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
771мм 70%В Самарской области построят завод по производству лифтов