перейти к новости

В оковах льда: из застывшей Волги не могут вытащить паром «Окский-35»

20 декабря 2017, 21:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
20 декабря 2017, 22:52
Да...Самара городок... Уже реально не смешно, не одно так другое... Какой чемпионат...боже мой.. Позорище!!! Чего ещё ждать??? Зима ничаянно свалилась в наш город! То нфс встанет, то техники нет чистить дороги, стадион строить не могут, то что построили, разваливается на ходу, с подарками для детей конфуз вышел, я в шоке... Блин...как так можно??? И самое что интересное, ни кто ни за что не отвечает!!!
Гость
21 декабря 2017, 07:16
Не отвечают большие начальники, а крайние всегда есть из простых рабочих, у него бабла нет откупиться от прокур...
Гость
21 декабря 2017, 08:00
Так это ж вам не СССР. Это там порядок был, на халяву не проканывало.
Гость
21 декабря 2017, 09:54
Даже знаю кто это написал, вечная плакса ))
Гость
21 декабря 2017, 08:48
в среду +2 и опять поплывут
Гость
21 декабря 2017, 12:33
)))))))) а что есть такая ЛЕДОВАЯ НАВИГАЦИЯ...? )))).....я только знаю про обычную навигацию....
Гость
21 декабря 2017, 13:44
есть. На лыжах, коньках, буере, ледоколе, аэросанях и т.д. на сабачьих упряжках тож можно)
Гость
20 декабря 2017, 22:47
А раньше нельзя было прекратить навигацию? Или зима только вчера началась?
Гость
21 декабря 2017, 08:17
жители с того берега Волги с тобой не согласятся :)
Гость
21 декабря 2017, 08:22
Можно, если было бы другое сообщение с селами на том берегу. Вас на тот берег перевезти и оставить, а в Самаре остались работа, учеба, дети, родители... Тогда и поймешь почему переправа работает до последнего.
Гость
21 декабря 2017, 05:44
В ссср такого не происходило... регламент был! И спросить могли строго. А сейчас один бардак! Как можно было вообще в декабре выйти в рейс? У нас конечно не Антарктида льдами его не раздавит, но вот охранять всю зиму придётся. И желательно охранять тому кто его в рейс отправил. А в целом девиз Самары- "весной все растает"
Гость
21 декабря 2017, 11:34
При СССР вертолет жителей перевозил в межсезонье от СКА
Гость
21 декабря 2017, 00:29
Неожиданно в декабре пришла зима - присмотрелись, а Волга земерзла!
Гость
20 декабря 2017, 22:27
А такое уже было, или тоже впервые?
Гость
21 декабря 2017, 01:30
При Меркушкине такого точно не было!
Гость
21 декабря 2017, 06:36
Спасибо сотрудникам ООО «СРПП»! от жителей Рождествено ! как всегда работали "до талого"
Гость
21 декабря 2017, 21:03
Потом какие нибудь оголделые бравые парни на снегоходах в этот окский войдут средь позднего вечера!!! И тоже потом тоже всем скажут"спасибо"
Гость
21 декабря 2017, 15:01
А где элеватор то на берегу Волги в районе речного вокзала, или его к Саратову унесло?
Гость
22 декабря 2017, 19:12
так его в нулевые раздолбали....как и все заводы
Гость
21 декабря 2017, 09:19
Хорошо хоть без машин...
Гость
21 декабря 2017, 10:37
Беда самарских речников от чванливого высокомерия. Как "прославленные и потомственные" обязаны знать , что в Горьком , а оттедова все речные кадры , в 1985г (!!!) испытывалась ледокольная платформа на воздушной подушке. Кололи лёд до 1метра толщиной и имеются научные протоколы как обычным буксиром с этой самой приставкой колоть лёд.В интернете видео есть. Вроде закопёрщики этого дела живы, но уже не здоровы. Если лень-матушка отягощает освоение нормальных и всепогодных СВП , то платформу то можно прикупить или новую заколбасить , и ходите себе во льдах. А по весне забросили платформу на сушу и до следующего ледостава.
Гость
21 декабря 2017, 11:37
Вытаскивать его надо, а то на следующий год не на чем будет на ту сторону перебираться. Это будет катастрофой.
Гость
22 декабря 2017, 13:02
Безответственнасть полная
Гость