RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Врио главы Самары Владимир Василенко решил не бороться за кресло мэра

Гость
21 декабря 2017, 10:58
Болтун,какой то не последовательный человек,так и в работе,нашепелявит с целую гору и в итоге ни чего не сделает,как надоели эти болтуны...
Гость
21 декабря 2017, 13:58
Руководитель, не справившийся с проблемами железнодорожного района, будет возглавлять целый город. Почему Самаре так не везет?
Гость
21 декабря 2017, 14:06
Не справившегося с городом человека поставили руководить областью. Тут такая же логика, видимо.
Гость
21 декабря 2017, 12:17
Самарцы хотели местных губернатора и мэра. Получите-распишитесь. Уже за Обаму проголосовать хочется. Может, вода в краны вернется. И это только начало.(((
Гость
21 декабря 2017, 11:04
И так уже дров с "шугой" наломал.
Гость
21 декабря 2017, 11:52
Это говорит о том, что голова у него ещё работает и человек трезво оценивает свою работу. Ему уважуха. А вот куда лезут Лапушкина и Боброва , совсем не понятно. Видно леди чего то не до понимают или жажда наживы превыше всего. Особенно из железнодорожного района. Её работу видят большинство жителей и неустанно возмущаются... Но ей видно на это плевать.
Гость
21 декабря 2017, 12:14
Все к "кормушке" лезут,вот и ответ.
Гость
21 декабря 2017, 12:35
Да под Лапушкину весь этот цирк устроен. В последний день подала. Как глава района она так себе, таким же мэром будет так себе.
Гость
21 декабря 2017, 14:07
Если бы Василенко трезво оценивал свою работу, он бы давно уволился.
Гость
21 декабря 2017, 12:34
С задержкой, но дошло, видимо, что в следующем году это должность расстрельная. Так и просидит в околемэрском окружении еще лет 20. И проводит на отдых еще 5 мэров.
Гость
21 декабря 2017, 12:46
А кто такая Лапушкина? Что доброго она сделала на посту главы Жд района? Жд район не самый чистый, не самый удобный район города.
Гость
21 декабря 2017, 13:01
Умора. Вы еще напишите, что Василенко САМ снял свою кандидатуру. Ему порекомендовали, он и снял. И Терентьеву порекомендовали. В пользу как раз Лапушкиной. Да задолго до всех этих процедур Азаров сделал выбор в пользу Лапушкиной.
Гость
21 декабря 2017, 13:24
Василенко пора на пенсию мемуары писать, а Терентьев вообще никакой!
Гость
21 декабря 2017, 14:02
Достаточно он побыл. Пора подковы сдирать.... На пенсию пусть идёт! Хватит!!!!!
Гость
21 декабря 2017, 19:54
Если клоуны депутаты выберут Лапушкину, как им посоветовал Сазонов, по приказу Азарова, то за Азарова я никогда голосовать не буду. Конец Самаре.
Гость
21 декабря 2017, 10:48
Не выберут никого, значит
Гость
21 декабря 2017, 11:12
И грустно и смешно....
Гость
21 декабря 2017, 13:23
Член едра и придет к власти. И об чем дискуссии? Как было плохо, так и будет..Денег у России все меньше, а он будет наращивать гонку вооружений. Закрутит в вальсе Россию. На неравный бой вы вступили и последствия..нарисуйте сами.Хотелось бы, чтобы в Самаре построили бы хоть пару станций метро туда,где Ирка-брошенка живет,в мики,так как люди давятся в этих пробках. Для этой власти это будет боооольшим достижением. А так ..чем дальше, тем страшнее..
Гость
21 декабря 2017, 12:58
Владимир Андреевич Василенко- суперпрофессионал в сфере ЖКХ и благоустройства, человек слова и дела. Ни один из кандидатов не дотягивает до его уровня. Зачем опять нам нужен мэр, пусть и молодой, но не владеющий необходимыми навыками. Тем более, что не далее как вчера, Кудряшов говорил о низком профессиональном уровне многих кандидатов. Нужно просто очень попросить Василенко вернуть свою кандидатуру обратно. Это будет самая лучшая кандидатура!
Гость
21 декабря 2017, 21:55
Шутник Вы, однако. Василенко даже в МУП Благоустройство нормальную работу наладить не мог. Суперпрофессионал...
Гость
21 декабря 2017, 12:36
Лапющкину срочно в сити-менеджеры.
Гость
21 декабря 2017, 10:49
Не вступит Фурсов в должность. Не нужны нам кадры с подмоченной репутацией.
21 декабря 2017, 11:59
Напомните пожалуйста, кто такой Фурсов? Фамилия знакомая, где то я её слышал?
Гость
21 декабря 2017, 10:52
Зря он (В. Василенко) это сделал. Был бы нормальный не политический деятель на посту городского головы.
Гость
21 декабря 2017, 12:35
Как житель Мехзавода заявлю; что и очень ответственный и исполнительный человек! Человек дела? Слово кремень!