перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Шанс увековечить свое имя на фасаде: в Самаре проводят конкурс среди граффитистов

Гость
21 декабря 2017, 12:38
А почему не считаются с мнением самарцев? Большинству эта мазня не нравится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2017, 13:04
А почему за счёт средств капремонта?
Гость
21 декабря 2017, 14:01
Гость
21 декабря 2017, 13:04
А почему за счёт средств капремонта?
Ну, написали же, что фонд капремонта больше 100% собирает. Видать, не знают, куда деньги девать.
Гость
21 декабря 2017, 14:15
Гость
21 декабря 2017, 13:04
А почему за счёт средств капремонта?
Читай внимательней. Граффити за счет средств ПОДРЯДЧИКОВ, а не Фонда. По простому - подарки от строителей.
Гость
21 декабря 2017, 11:44
У нас в Архе этих граффитистов, как грязи на помойке. Как только, где то появится чистая ровная поверхность, как тут же безмозглая школота начинает свои каракули малевать.
Гость
21 декабря 2017, 12:43
Свёкл уже себя увековечил.
Гость
21 декабря 2017, 13:44
Портрет Свекла опубликуйте. Город должен знать своих героев в лицо.
Гость
21 декабря 2017, 20:08
ничего нашего нет, все забугорное, называли бы хоть это росписью
Гость
21 декабря 2017, 22:10
Устраивает конкурс Фонд капремонта. Значит, и платить потом будет он же. Подрядчик за свой счет сделал только 2 существующие работы. Но какой у подрядчика "свой" счет? Платил-то ему в конечном итоге все тот же Фонд капремонта. А если у подрядчика остались лишние средства, значит, стоимость работ была завышена. Опять-таки вопрос к Фонду - почему так вольно распоряжаются нашими деньгами?
Гость
21 декабря 2017, 14:01
а какое отношение роспись стен имеет к теме капитального ремонта? Или эта контора уже всё отремонтировала в Самаре, или у нее есть лишние деньги, что можно конкурсы объявлять, деньги дополнительные тратить. Кто им вообще дал право тратить деньги на это, по их же словам денег нехватает, ве делается в кридиты, которые обслуживаются за счет средств налогоплательщиков. Графити через два года придут в негодность, кто будет их восстанавливать, опять кап. ремонт? Под суд за растрату народных средств.
Гость
21 декабря 2017, 19:48
Для особо одаренных: Граффити НЕ ЗА СЧЕТ ФОНДА! Оплачивают подрядчики за счет собственных средств.
Гость
21 декабря 2017, 17:10
С ума можно сойти!!!! Как будто девать деньги некуда, как будто все дома у нас уже отремонтированы. Отремонтировали только фасады домов по Московскому ш. и все. А сколько у нас домов находится в аварийном состоянии? Вот нам так и сказали не ждите кап ремонта, так как все деньги уходят на подготовку к чемпионату 2018 г. Я конечно более менее согласна с этим, так как не каждый год в Самаре проходят такие масшабные праздники. Но блин тратить по 300 тыс на графити... Опять кому то бабло надо отмыть, вот и придумывают как. Издеваюся как могут. На 300 тыс можно хоть частично отремонтировать часть домов или детскую площадку построить. А тут на графити готовы тратить, как будто у нас все есть уже и мы просто с жиру бесимся.